181

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

А можно по теме? Наткнулась на эту брошюру в интернете сегодня, почитала всю, пребываю в шоке. Все хуже, чем картинки на 1 стр. У меня дочке 6 лет и такое хотят преподносить с 6 лет??? Если честно, сразу захотелось обратно в Россию (правда это скорее ностальгия по временам СССР, сейчас и в наших школах невесть что), ведь если даже отдать в частную школу, то др то дети будут обученные по таким вот материалам. Скажите, кто сталкивался, неужели во всех гос школах такой или иной предмет входит в школьную программу???

182

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> неужели во всех гос школах такой или иной предмет входит в школьную программу???

... нет. Зависит от учителя/директора. В Австрии - школьная автономия.

183

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка* спасибо за ответ! Значит надо у директора поинтересоваться.

184

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... а можно напрямую в вашем РОНО (Landesschulrat'e) спросить.

185

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

В последнем (бумажном) номере "Profil" репортаж: "Zu Besuch bei der berühmtesten Drag Queen Russlands"

В интервью - мелкими штришками биография "Зазы Наполи" (в миру Владима Казанцева): родился в сибирской глубинке, по профессии - закройщик ... все сценические костюмы шьёт сам.  Человек (как мне показалось) с большим чувством юмора и открытый гомосексуал - что мне в принципе до лампочки.

Клёво, думаю - буду в Москве - схожу на его травести-шоу.
И специально залезла в русский поисковик - посмотреть программу гастролей.

... божэж ты мой, оказывается, "Заза Наполи" - не только получил диплом преподавателя начальных классов, но и работал в школе. Либеральные австрийские журналисты этот факт замяли ... иначе - шкандаль!

Что хочу сказать - пусть делают что хотят, но к детям - не лезут!  hmm
И посыл российского, т.н. "анти-гейского закона" именно в этом - детей не трожьте гады!  yikes

PS

Судя по статье в "Profil", австрийские гастроли Зазы - не за горами.

186

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> гомосековское лобби практикует тактику салями - дашь им палец, они и всю руку откусят!

UPD

Победа на Евровидении бородатой женщины пришлась вовремя - Австрия готовится к венскому Life Ball-2014.  На улицах города появились провокационные транссексуальные плакаты, рекламирующие Life Ball, - сообщает wien.ORF.at

http://i038.radikal.ru/1408/12/a2b8bac3d2b0.jpg
Организатор бала Gery Keszler и плакат звёздного фотографа David LaChapelle с трансексуальными моделями

187

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

А на трамваях развесили разноцветные лгбт-флаги рядом с государственным флагом тоже по этому случаю?

188

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... да ваще ужос  hmm

Вы будете долго смеяцца:

http://s015.radikal.ru/i331/1408/86/43636f9b8b6d.jpg

mad

189

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Наши предполагают, что пропагандисты гомосексуализма пытаются регулировать численность населения на планете.

190

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... а между тем в Москве вывесили баннер с Кончитой Вурст и Алексеем Навальным:

http://s14.radikal.ru/i187/1408/a0/2d355ac1413e.png

За один день взяли фотку из инстаграмма, сделали баннер, повесили в Москве на садовом кольце.

191

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

А что за Life Ball? Это типа гей-парада? Где и когда будет? Хочется сходить посмотреть на это мероприятие))

192

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

www.lifeball.org

Котопес, охота марацца?

193

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Исключительно для расширения кругозора)))

194

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... вообще-то сама идея Life Ball - благотворительная, вырученные деньги идут на исследования в области лечения СПИДа.  Я всегда приводила в пример моим русским друзьям этот бал - надо не воевать с гомиками, а делать на них деньги.

PS

Но как бы там ни было, Life Ball - это событие, известное не меньше знаменитого Венского оперного бала.
Инфо и детали по-русски: wien.info

195

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Ошибка природы

Известный своими резкими высказываниями в отношении гомосексуалистов швейцарский политик Тони Бортолюцци в воскресном интервью "Sonntagsblick" прошёлся по Кончите Вурст, - сообщает oe24.at

"Она -  вознесённая общественностью до небес аномалия, ошибка природы. Он или она - пример культурного регресса, общественного упадка. Такие люди не проявляют толерантности когда я говорю, что им не нравится. Это моралисты, нетерпящие и непринимающие чужое мнение, которое отличается от их собственного", -  заявил депутат Цюрихского Национального совета.

ЛГБТ-сообщество "Pink Cross" негодуе и собирается подать на политика в суд.

196

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Где грань? (учебники для 12-ти летних у наших соседей - в Германии)

Будучи человеком с одной стороны толерантным, а с другой - отцом четверых детей и прожившим на западе четверть века я, конечно, повидал многое. Однако история, которая произошла вчера, даже меня повергла в ступор.   Моя коллега принесла в редакцию тест, который сдавал её 12 летний сын. И хотя, формально, всё было с согласия родителей, так как речь шла о профилактике венерических заболеваний, но форма тестирования, которую ребёнок принёс домой, всех ошеломила.

http://ic.pics.livejournal.com/nikwerner/65134589/874/874_900.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nikwerner/65134589/1252/1252_900.jpg

Где грань между растлением и просвещением? Цинизм заключается в том, что для  недельного семинара для детей школа привлекла в качестве "инструкторов" лесбиянку и гомосексуалиста!

Если это либерализм, то, что такое либертинаж, полный сексуальный беспредел (термин маркиза дэ‘Сада)???
Ребёнок получил двойку (по русским меркам четвёрку)!!! Сделал одну ошибку!

Как по этому поводу "ОРАЛИ" родители, войдёт в "АНАЛЫ "истории????

(отсюда)

197

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> И посыл российского, т.н. "анти-гейского закона" именно в этом - детей не трожьте гады!  yikes

привет, Венка! smile
а что делать с гомосексуальными детьми?
я подписана в fb на группу дети 404, там оооочень много подростков не знают, как им жить, после того, как они осознают себя.. (( а тут еще закон закрывающий информацию, затыкающий уши и завеивающий глаза)))
мне вот лече было бы, если моя дочь будет знать, что есть гомо и они не звери дикие, и что какой-нибудь мальчик Вася будет это знать, и когда осознает себя гомо не наложит на себя руки от привитого омерзения

п.с. не в коем случае не желаю никому становиться гомо просто потому что быть гомо не так просто, постоянная конфронтация с миром, даже там, где с виду толерантно.. имхо

198

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

last_hedgehog, о! Какие люди!

> а что делать с гомосексуальными детьми?

... не знаю, опыта нет; fb, конечно дело хорошее, но только как дополнение.

Хорошо бы к толковому (детскому) психологу попасть, он за 2-3 сеанса поможет разгрести то, что психоаналитик делает за год  cool  Наводку может дать ваш домашний врач - если вы ему доверяете конечно.

199

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка, так зачем психолог или психоаналитик, если можно ребенку самому рассказать, что гомо не уроды? он не будет считать себя уродом, если прочухает в себе это.. мне кажется, в этом плане "меньше знаешь - крепче спишь" не работает.  Кстати, большинство гомоподростков отмечают то, что они осознали себя рано и доооолгое время знать не знали как это называется и что есть такие же другие, т.е. о пропаганде говорить весьма сложно..

200

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> так зачем психолог, если можно ребенку самому рассказать

... можно, но! я - за профессионалов в любом деле. Не надо бояться психологов.
Кстати да, откуда вы взяли, что имеете дело с гомосексуальным ребёнком?