141

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

алиса, договорились. И со мной можно на "ты" smile

142

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Я бы тоже с вами с удовольствием встретилась, но нам нужно в магазин за коляской и кроваткой ехать.
Юля, а ты где живешь в 19-ом?

143

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Lena, мы живем на конечной 35А (там хойригеры всякие - Вольфф, Шрайберхаус и т.д.).
Мы по субботам утром тоже по магазинам ездим, так что очень рано встретиться не сможем
neutral

144

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Lena, я смотрю, ты на форуме профессионал - 70 сообщений в разных ветках smile и похоже, со многими уже знакома

145

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Девушки, а подскажите куда вы ездите за колясками-кроватками и детскими одежками. Пожалуйста! нам тоже понадобятся попозже, а я совсем не знаю где их искать!

146

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Che, все зависит от уровня вашего дохода и того, сколько вы готовы на дитя потратить (с учетом быстрого детского роста) smile Мы стараемся покупать недорого, поэтому отовариваемся детскими одежками в основном в C&A, H&M, в Interspare бывают неплохие вещички (всякие бодики, напр.). А так, конечно, есть еще и Dohnal-Haus des Kindes, Jacadi etc. Коляски-кроватки - в мебельных всяких - Kika, Lutz, Leiner, в их дискаунтных филиалах тоже есть. Кстати, всякие детские вещички (по мелочи) у них тоже есть - игрушки, одеяльца, пост. белье.

147

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Спасибо большое за совет!

148

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Юля, я в ваших местах жила какое-то время, от конечной 35А вверх около 10 минут возле Höhenstraße. Хорошее место, много природы.
Я давно зарегистрирована на этом форуме, раньше писала часто, когда не работала, а сейчас времени нет.

Che Я недавно нашла очень хороший детский магазин в 20-ом районе - "Gutwein", там дешевле, чем во многих других магазинах.
А еще есть магазин "Kinderwagen Cindy" возле Südbahnhof-a, тоже цены ниже, чем по городу.

149

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Встретиться не получилось...
У вас страничка тоже глючит? У меня с понедельника она нормально не открывается.

150

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

На сайт получается зайти только не с главной страницы, например на этот топик у меня была сохранена ссылка, зашла с первой попытки, а на главную давно не пускают.
Спасибо за информацию, а "Kinderwagen Cindy" возле Südbahnhof-a на какой улице? я как раз рядом живу, но не видела такого:(

151

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

to Che
Я точно не знаю, на какой он улице находится, посмотри в интернете. Я там ни разу не была, потому что далеко от меня, а моя беременная подружка часто туда ходит.

152

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Спасибо:)

153

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

:А куда ходят мамули со своими детьми в такую мокрую сонную погоду?

154

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

дома мамули сидят и малыши
еще неделю осталось подождать и будет весна

155

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Приветики. У меня тоже есть сын 1 год 10 мес. Может кто-то ответит? Тоже буду рада знакомству

156

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Молодые мамы, готовые общаться и активно проводить время, пишите, буду очень, очень рада. Моему малышу 5 месяцев, летом переезжаем в Вену)

157

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

svetuk А в 2011 году никто не хочет встретиться. Я новенькая на сайте, в Вене уже год

rinchen Давайте общаться, я в Вене уже год и дочке 4 месяца!

158

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Буду рада знакомству smile  доче 1,9 живем в 5 районе

159

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

О классно Butterfly! Давайте вместе с детьми погуляем где-нибудь в цетре

160

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, у нас как раз сейчас решается вопрос о приезде в Вену или ее окрестности, мужа пригласили поработать.. У нас в октябре должен родиться ребенок. Сейчас мне жутко страшно, так что тоже буду рада дружить.