21

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Да, спасибо, разобралась уже. Ассортимент хороший и доставка бесплатная в Австрию от 29 евро.

22

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Мы своих собак кормим Роял Канином....Так как в Вене мне тяжело было найти нужный корм, то сначала я позвонила в киевский офис, они позвонили в французский, там дали представителя телефон австрийского, они уже в свою очередь, они дали координаты ближайшего магазина, мы звоним , и они заказывают именно то что нам надо, а не то что у них в ассортименте и доставляют на дом...20 кг, как то таскать не хочется...

23

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в Вене, какой-нибудь магазин для собак с большим ассортиментом кормов и разных аксессуаров... Заранее огромное спасибо...

24

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

... да прям на первой странице, начиная с #  2  smile

25

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Вынужден снова обращаться к сообществу... Имею привередливую собачку и она не ест ни один корм, кроме этого: "Petit Dry Adult Turkey with Rice Low Grain"... Корм чешский и покупал его, когда был в Чехии. Сами живем в Венгрии. Здесь такой корм не найти... Может кто поможет найти его в Вене или в Брно. В середине августа поеду в Россию на машине,могу заехать по любому адресу...  В благодарность за помощь могу привезти что-нибудь из России... Заранее огромное спасибо...

Не могу разобраться как картинки вставлять...

26

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

... жмите на иконку с горами и солнцем, вылезет такое: [img]...[/img]. Вставляете линк на картинку между этими значками (где я проставила многоточие) и - вуаля!  smile

27

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

http://www.brit-petfood.com/public/galleries/20/19545/_thbs_/300X300__petit_dryfood_15_kg_turkey.jpg

28

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

> Вынужден снова обращаться к сообществу...Имею привередливую собачку и она не ест ни один корм,кроме этого: "Petit Dry Adult Turkey with Rice Low Grain"... Корм чешский и покупал его,когда был в Чехии. Сами живем в Венгрии.Здесь такой корм не найти

... по запросу в гугле вылезло несколько сайтов, через которые можно сделать заказ  smile  Не пробовали?  smile

29

Re: Корм для животных. Адреса зоомагазинов в Австрии

Пробовал.... В Венгрии не нашел... А там либо в другую страну не доставляют, либо перезванивают по поводу заказа, а я на немецком или на чешском не могу...

Этот корм даже в России нашел,но в Москве,а я из Санкт-Петербурга.Буду в Питере только 3 дня...Боюсь наша почта не привезет вовремя...