1

Тема: Уважаемые родители! Cоставлю в Вене досуг Вашим деткам

С удовольствием составлю досуг Вашим деткам. В любое удобное для Вас время. Мы будем гулять, заниматься по развивающим пособиям, читать, смотреть мультфильмы и заниматься музыкой. Буду рада вопросам.

2

Re: Уважаемые родители! Cоставлю в Вене досуг Вашим деткам

Добрый День! Вот и вопросы. Мы разыскиваем НЯНЮ/РЕПЕТИТОРА уже давно. Такого что бы ребенок с радостью ходил. Но у меня совершенно нет времени на регулярное посещение занятий. Расскажите где живете? Как у Вас со временем? Возможно ли оставить ребенка скажем на сутки или на ночь? Спасибо

3

Re: Уважаемые родители! Cоставлю в Вене досуг Вашим деткам

Уважаемая Татьяна! Совершенно любое время, если ребенок ходит в сад или еще куда-нибудь, по дороге на вашу работу, я могу подъехать и встретить малыша. Мы живем пока в 12 районе, но постепенно перебираемся в 20.  Мне 25 лет, училась в педагогическом, в музыкальной школе. Поскольку у меня маленькая (2,5) дочка, то другой занятости нет. Мы гуляем, кушаем и занимаемся. Учим стишки, песенки, ноты. Сейчас живем рядом с парком, а переезжаем к Дунаю. У нас был печальный опыт с месными детскими садиками. Я не приемлю, одинаковый (массовый) подход к деткам, питание полуфабрикатами и т.д. Каждый ребенок особенный и если найти к нему подход, то он будет самый послушный. Мы будем очень рады Вашей компании. Звоните 0660/5560252 Ольга.

4

Re: Уважаемые родители! Cоставлю в Вене досуг Вашим деткам

Ольга, а Ваше объявление касательно досуга для ребенка еще актуально?
и еще .....вы еще не переехали из 12 района?