41

Re: AMS и конфликт интересов

> Со мной она была абсолютно не милой и не жаждущей помочь

.. может ПМС у дамы  tongue 
Думаю, сперва надо позвонить в АК и узнать точно про сроки ответов.
Главное, помните: бераторин - всего лишь Dienstleistung (услуга) для вас.

42

Re: AMS и конфликт интересов

> .. может ПМС у дамы

возможно)))
вы не поверите, но вот буквально мне пришел от нее ответ по почте и сейчас смотрю телефон - пропущенный звонок от нее)))
все быстро заработало)))
Спасибо за наводку)

43

Re: AMS и конфликт интересов

хм, это как моя бераторша АМS, я с ней общаюсь уже 7 лет, пока работа есть она меня снимает с учета, летом как правило работы почти нет-она меня снова ставит на учет и смотрит какие курсы есть или еще как можно мне помочь, причем я ВСЕГДА попадаю только к ней (это она так делает) общаемся немало о личном, о ее внуках о моей семье всегда спрашивает.
моя же знакомая (австрийка нотштандбециерин 50 лет) тоже к ней прикреплена-не поверите, боится ее, ругает ее на чем свет стоит. как-то странно даже. sad

44

Re: AMS и конфликт интересов

> причем я ВСЕГДА попадаю только к ней (это она так делает)

... разве не зависит от даты твоего рождения?
Ищущие работу прикрепляются в определённому бератору исходя из даты рождения - вроде так.

***

> вы не поверите, но вот буквально мне пришел от нее ответ по почте и сейчас смотрю телефон - пропущенный звонок от нее))) все быстро заработало)))

Ksunya, a может быть AMS мониторит наш форум?  wink   tongue   lol   cool

45

Re: AMS и конфликт интересов

ох, не знаю)))скорее это потому, что написано было письмо мной на общую электронку в АМС. В ответе она написала, что не могла до меня дозвониться ранее...такой бред...

46

Re: AMS и конфликт интересов

... видать, по башке настучали. А насчёт "дозвониться не могла" - отговорка.

47

Re: AMS и конфликт интересов

> моя же знакомая (австрийка нотштандбециерин 50 лет) тоже к ней прикреплена-не поверите, боится ее, ругает ее на чем свет стоит. как-то странно даже.

не удивляюсь, есть такое, как говорится, все мы не роботы и не можем всех любить, а личная неприязнь может у любого появиться, и не важно сделал ли ты что-то плохое или нет. бывает, вот просто не нравишься ты и все тут...
а они хоть и выполняют работу свою, но такие же люди как и все, ну и вот часто в связи с этим пользуются служебным положением и пакостят вот так...

48

Re: AMS и конфликт интересов

> Ищущие работу прикрепляются в определённому бератору исходя из даты рождения - вроде так.

понятие не имею, я лишь по приезде в Австрию была в общей очереди где талончики тянут а потом как попала к ней так она меня и ведет, абмельдывает меня когда работы достаточно а потом говорит: напишете мне мейл я вас снова поставлю на учет. но у меня зимой достаточно работы а к лету намного меньше т.е. я практически в постоянном поиске работы тайльцайт нахожусь. а на 386€ это не считается работой, а подработкой как бы, поэтому я имею право вставать на учет и искать работу.