61

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте! Я брошу сумку в камеру хранения и приду! Созвонитъся сегодня нет возможности, забыла мобилъный в отеле, а он не в самом Иннсбруке, а в деревне, рядом с фирмой, где я работаю. Но, я думаю, что в такое время одиноких беременных девушек на улице будет не очень много.

Я - невысокая блондинка (русые волосы, не окрашенные, скорее всего - завязанные в хвост), светлое пальто по колено в клетку, большая серая сумка, серые джинсы.

Я так рада! До вечера!

Лариса - это я  smile

девочки, а не получится на полчасика пораньше или даже в 18.15? А то мой поезд приходит в 17.30 и мне придется еще полтора часа где-то бродить. А в воскресенъе особенно не погуляешь. Если не получится, то я, конечно, буду гулятъ

62

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Я могу к шести или шести тридцати. Остальные?

63

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

может быть, мы встретимся в 6, если тебе удобно? А остальНые подойдут позже, если не увидят наш разговор. Сбрось мне, пожалуйста, в личку свой телефон, если поезд вдруг будет опаздывать, я тебе скину СМС.

Похоже, никто мои сообщения не читал... Тогда я поеду к себе  дервню, так я и не знаю, можете ли вы всретиться раньше или нет, а на улице холодно... Тогда в следующий раз. Хорошо вам погулять

64

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Лариса, Лена же написала выше, что она может к шести подойти, она уже стоит на станции и ждет вас, только что зонила мне....

Она в личку вам написала, что будет стоять у цветочного магазина на станции ЖД...

65

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Лена, я очень извиняюсь. Я зашла на вокзале в интернеткафе, посмотрела, что никто мне ничего не написал, смс тоже не было и я решила, что вы мои сообщения не видели...

66

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Лариса, ничего страшного, я потопталась полчасика, разглядывая витрину и пошла на место встречи. Первый блин комом :-)  Я надеюсь, следующий раз будет поудачней :-)

Кстати, я написала смс и звонила, но звонок почему-то не проходил.

67

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. smile  С мужем и дочкой уже как месяц живём в Инсбруке. Мне 24 года,доче 8 месяцев. Будем очень рады общению,особенно мамочкам с малышами. smile

68

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Дарья, привет! Напиши мне в ЛС или на почту, буду очень рада пообщаться! smile)

69

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте всем! smile Меня зовут Асель, мне 28 лет, переехала с мужем в Инсбрук всего неделю назад. Буду очень рада общению и дружбе!

70

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Асель, давайте дружить.)

71

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

девчонки отзовитесь..., буду рада общению!

72

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!) Отзываемся smile

73

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет отозвались  big_smile Мы с женой собираемся к конце июля начало августа а Австрию, выбрали Инсбрук очень понравился. smile

С уважением, Петя и Яна.

74

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте Яна и Петя.
Если вы пришлёте мне в ЛС свой мейл, я могла бы вам немного помощь информацией об Инсбруке. smile

75

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Я из Минска. Живу в Инсбруке. 29 лет. Буду рада знакомствам

76

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Маша, я из Украины, буду рада познакомиться, пообщаться! wink

77

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Русскоговорящие студенты Инсбрука, отзовитесь! smile

78

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Я Лина , мне 36 лет. Увлекаюсь  фотографией , люблю прогулки  и ищу друзей для общения! Живу рядом с Инсбрук .  smile Буду рада знакомствам!

79

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день/вечер девочки! Меня зовут Кира, в феврале планирую переехать с мужем и маленьким сыном в Инсбрук, буду рада новым знакомствам а так же интересной информации о городе и его жизни. Всем хорошего дня)!! wink

80

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! я в Инсбруке с октября smile очень буду рада новым знакомствам и общению smile