161

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> пропаганда идет такая агрессивная

... и не говори. "Голубое лобби" даже Олимпийские игры в Сочи для своей площадки использует  cool

162

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> если они ни в чем не виноваты то пускай геи сами рожают детей и воспитывают их, а лесбиянки беременеют друг от друга

Все-таки не понятно, в чем виноваты геи? В том, что хотят жениться?

> а этого природой им ни тем ни другим не дано, изменить природу тоже ну никак не получается, а из этого делаем простой вывод: пускай живут без детей и никого не усыновляют и не воспитывают.

Вывод - то совсем не простой. Эти геи, потенциальные родители, чьих детей усыновлять собрались? Правильно, детей гетеро. Или это природа такaя: детей дает, а мозгов и родительского инстинкта нет? И эти био родители - нe геи -  лялек нарожают, a потом иx бросaют? И их дети где живут, по улицам, что ль, за геями бегают в поиске мамы и папы? Или из полноценных семей их изымать начнут в обязательном порядке, чтоб геи были довольны? Усыновить можно только ребенка с полным статусом.

> а то иш ты, нашли подопытных кроликов.

А то ишь ты, эти гетеро - без мозгов - детей нарожают, а воспитывать не хотят.

Вообще - то, кролики от своих детенышей не отказываются. smile Они их нежно любят, кормят, воспитывают.

163

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> эти био родители - нe геи -  лялек нарожают, a потом иx бросaют?

Linda, вслед за религией предлагаете и гетеро запретить?

164

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> вслед за религией предлагаете и гетеро запретить?

венка*, Вы мои посты внимательно читаете? Будьте добры, ткните пальчиком, где это я писала, что нужно религию запретить? Не придумывайте, пожалуйста.

Как это: гетеро запретить? Не понятен вопрос.

Вообще-то, половая жизнь, как геев так и гетеро, меня не интересует, мне абсолютно все равно кто, кого и куда любит. Это личное дело каждого с кем и как спать. О детях. Мне так же все равно, кто усыновит ребенка оставшегося без родителей, главное, чтоб в новой семье его любили и уважали. А кто они, будущие родители - гетеро или геи- решат компетентные органы, а там работают  специально обученные люди.

165

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Linda, вот к сожалению не умею на этом форуме цитировать но попробую так ответить.
1) виноваты геи или нет-мы обсуждаем не это, оставим их виноватость в покое.
2) причем здесь гетеро, которым природа мозгов не дает? геи все сплошь и рядом интеллектуалы?
3) кролики здесь причем? что вы этим сравнением хотите сказать?
4) если вас половая жизнь геев (как и меня впрочем тоже), не интересует то почему нам навязывается эта пропаганда везде где ни плюнь?

166

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> 1) виноваты геи или нет-мы обсуждаем не это, оставим их виноватость в покое.

Ок.

> 2) причем здесь гетеро, которым природа мозгов не дает?

Да как же причем? За чьих детей Вы так так рьяно боритесь? За детей гетеро, вестимо; за тех, которых, может,  да, а может, и нет, собираются в неизвестном будущем усыновлять геи. Cначала разберемся, чьих детей они хотели бы усыновить? Моих? Ваших? Соседских? Нет, конечно. Усыновить можно только детей, у которых нет родителей. Но у этих детей родители - то были, да сплыли. И кто они, эти горе - родители? Гетеро, конечно. Зачали ребенка, родили и бросили, или зачали, родили, а воспитывать не хотят. Вот поэтому и cказала, что природа природой, а если у био родителей мозгов нет, чтоб дите вырастить, то пусть этих детей воспитывают другие люди - гетеро или геи, которые смогут им подарить то, что родные родители не смогли или не захотели дать. Я имею в виду адекватных людей.

> геи все сплошь и рядом интеллектуалы?

Нет, конечно, люди разные бывают.

> 3) кролики здесь причем?

Это Вы назвали детей подопытными кроликами. 

> что вы этим сравнением хотите сказать?

Поясню. Животные своих детей обычно не бросают, а вот некоторые двуногие особи особо не заморачиваются, зачал - родил - не нужен - бросил.

> 4) если вас половая жизнь геев (как и меня впрочем тоже), не интересует то почему нам навязывается эта пропаганда везде где ни плюнь?

Я не знаю, кто, где и каким образом Вам ее навязывает. Я никакой пропаганды не вижу. Когда приезжаю в Австрию, в Вену, в частности, хожу по улицам, магазинам, музеям, спускаюсь в метро, езжу на трамвае, общаюcь с людьми, пропаганды не замечаю.  Может, я не там хожу, может, не те заведения посещаю...

167

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Linda, лично я ни геев ни лесбиянок не трогаю но детей бы им не доверила, я не уверена, что геи и лезбиянки смогут подарить им то, что родные родители не захотели им дать.
а пропаганда где только не ведется, в частности в школах, (что для меня очень важно) очень усиленно детям мозги полоскают, по телевизору во все сериалы непременно засовывают геев-персонажей лесбиянок и показывают истории их любовных отношений, с долгими поцелуями и постельными сценами что мой муж чуть не канал переключать бросается от отвращения. по поводу олимпиады венка выше заметила, чего устроили, не упускают случая. этого мало? ну в городские магазины одежды пока еще не дошли.

168

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... Евровидение с отвратительным Кончитой Вурст - тьфу!
Киркоров-гей с его суррогатными детьми и крещением в прямом эфире  на Первом канале.
Всё это гей-лобби впаривает в мозг молодёжи - модель поведения, которая скоро будет считаться нормой.

169

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Вставлю свои пять копеек.

Сначала процитирую выше сказанное.

"Гетеросексуальности от общения с ними не потеряла))) Обычные люди - точно такие же, как и всякие другие - делятся на плохих и хороших."

Совершенно согласна smile

До геев мне дела нет, вот только не понимаю : чем они , бедные геи , заслужили такую честь , что их во всем мире так рьяно-то обсуждают? Этим геям , весьма эпатажным тщеславным личностям , только внимание такое и подавай. На деле же за темой геев кроется гораздо глубокие противоречия и разногласия целых стран и народов. Геи , как ни странно это звучит , - только прикрытие.

Что касается пропаганды... Лично я против пропаганды , но коль человек уж таким вырос , - это не болезнь и не порок, как писали тут некоторые. И оправдываться ему не стоит. Был у меня друг американец , сын фермера , один отец у него , три сестры и три брата, нормальных брата, которые завели семьи и много-много детишек. Он в школе понял , что гей. Ну где тут пропаганда? Чувак из деревни, телика не смотрит , отец сказал, что откажется от него, если он не начнет любить девушек, аргументировав это тем, что "задницы есть у женщин тоже". У парня чуть нервный срыв не случился. Не смотря на угрозы отца и братьев, сын фермера все-таки остался геем. Иначе быть не могло. smile

Про Австрию - эта мелкая красивая вредная странишка с претензиями на развитие , по природе своей очень консервативна и религиозна. Не станут тут геи трендом. Церковь и традиционные нравы просто не позволят. Живут тут уже долго, геев видела очень мало.

Что касается института семьи , так рожать и воспитывать детей люди буду тогда, когда у них на то будут материальные средства. В Австрии этого достаточно, на улицах полно детей, гораздо больше, чем у нас. Никакие геи и лесбиянки не помешают нормальным австрийским семьям с католическим бэкграундом заводить детишек. smile

Ну это мое мнение, как я это вижу. smile

170

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Про Австрию - эта мелкая красивая вредная странишка с претензиями на развитие

Анна К, пжл ответьте здесь  smile

> не понимаю : чем они , бедные геи , заслужили такую честь , что их во всем мире так рьяно-то обсуждают?

... прочтите первое сообщение темы  smile

171

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> лично я ни геев ни лесбиянок не трогаю но детей бы им не доверила, я не уверена, что геи и лезбиянки смогут подарить им то, что родные родители не захотели им дать.

Так смотря какие геи и смотря какие лесбиянки. Ведь первому встеречному гею детей не отдадут. И правильно.  Первый министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир  - лесбиянка, живет в законном браке уже 15 лет. У нее три сына - два своерожденных и один приемный. Страну ей доверили, а воспитание ребенка нет?

> а пропаганда где только не ведется, в частности в школах, (что для меня очень важно) очень усиленно детям мозги полоскают,

A поподробнее, каким образом детям мозги полоскают? Кто этим занимается, преподаватели?

> по телевизору во все сериалы непременно засовывают геев-персонажей лесбиянок и показывают истории их любовных отношений, с долгими поцелуями и постельными сценами что мой муж чуть не канал переключать бросается от отвращения.

Если честно, не знаю, что сказать. Я таких сцен не видела. Но я телевизор редко смотрю.
A эти сериалы показывают в любое время или только поздно вечером? Если в дневное время, то я б их запретила. Дети имеют полное право как можно дольше оставаться детьми.
Если честно, то любое публичное проявление "чувств" меня напрягает, когда оно ни в какие рамки не вписывается. Эксгибиционизм мне неприятен в любом проявлении, это относится как к геям, так и гетеро. Люби, кого и как хочешь, но молча

> A по поводу олимпиады венка выше заметила, чего устроили, не упускают случая. этого мало?

Меня интересует только спорт, околоолимпиадные страсти мне не интересны.

> Евровидение с отвратительным Кончитой Вурст - тьфу!

Даже не знаю, кто это.

> Киркоров-гей с его суррогатными детьми

Не интересен ни как певец, ни как человек.

> и крещением в прямом эфире на Первом канале.

Так это бизнес: все продается и все покупается.

172

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Венка , это я имела в виду : австрийцы сами по себе чтут традиции и не позволят подобной пропаганды. Они не настолько "продвинуты". Это имеется в виду исключительно в хорошем смысле smile

173

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

давно читаю ваш форум, но теперь не выдержала и зарегистрировалась, чтобы рассказать вам о себе.
Итак. Я взрослый человек и я живу в однополом браке. Более того- у меня в нем есть ребенок. Замечательный, счатливый, здоровый малыш, который растет в атмосфере любви и заботы. Но это моя счатливая история и она возможна, потому что я живу в Австрии. Стране, где меня поддерживает закон. Куда я должна была уехать от гомофобии в собственной семье.
В России это гораздо сложнее.
Если вы позволите, я объясню почему именно геи хотят, чтобы им разрешали жениться.
Представьте себе, что вы живете со своим любимым человеком много лет, вы счастливы и все у вас хорошо.
У вас есть ребенок, дети, но по законну ни этот человек, ни эти дети не являются вам родными. А потом ваш партнер попадает в аварию, его разбивает инсульт, да что угодно-  и лежит в коме, умирает, становится тяжелым инвалидом и т.д. Вас к нему не пускают (потому что к серьезным больным пускают только родственников), детей у вас забирают, из квартиры вас выселяют (если вы не являетесь собственником).
вся ваша жизнь меняется за две секунды - вы не можете продолжать воспитывать общих детей, вы не можете ухаживать за своим любимым, даже если хотите (поверьте, я знаю, о чем говорю).
"так вам геям и надо"? а за что? за то, что мы спим не с тем, с кем большинство?
От чего бы не запретить усыновлять детей гетеросексуалам,  предпочитающим БДСМ, анальный секс, что угодно, что большинству покажется странным?
Это про взрослых. А теперь про детей. Если бы в наших школах (или где-то еще) были подобные брошюры, это могла спасти бы кому-то жизнь. Я знаю как минимум двух молодых парней, покончивших жизнь самоубийством из-за того, что они "не такие".
Поверьте, ни права, данные геям, ни какие-то брошюры не сделают из гетеро гея, а из гея гетеро.
спасибо за внимание.

174

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Lili M,  если вы на самом деле живёте в Австрии, то должны знать, что Eingetragene Partnerschaft gleichgeschlechtlicher Paare равноценна браку и детей у вас не заберут, из квартиры не выселят и в  реанимацию пустят - ко мне пускали моего спутника жизни, хотя мы даже не были прописаны по одному адресу. Документов у него никто спрашивал.

В чём проблема-то? Живёте себе и живите.

175

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка* aвтор писала, что именно в Австрии - всё хорошо. А в России в ситуации ЧП было бы хуже.

176

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Inga, автор написала так -  "я объясню почему именно геи хотят, чтобы им разрешали жениться" - без привязки к стране.  И потом - какой смысл приходить на австрийский (европейский) форум с российскими проблемами?

Автор уже сделала выбор - и пусть живёт не тужит  :)

***

> А теперь про детей. Если бы в наших школах (или где-то еще) были подобные брошюры, это могла спасти бы кому-то жизнь. Я знаю как минимум двух молодых парней, покончивших жизнь самоубийством из-за того, что они "не такие".

Lili M, я уже приводила мнение австрийского психолога - такие проблемы не должны решаться а) в группе b) c помощью непрофессионала, закончившего всего лишь педагогическое училище.

А моё мнение такое - в семье этих "двух молодых парней, покончивших жизнь самоубийством" не было контакта родители-сын. И никакая брошюра не поможет.

177

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> А моё мнение такое - в семье этих "двух молодых парней, покончивших жизнь самоубийством" не было контакта родители-сын. И никакая брошюра не поможет.

Eсли это и так, хотя и сомневаюсь, то верно и наоборот, т.e. если в семье есть контакт - родители-сын, то никакая брошюра не сможет нанести вред подростку.

178

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> никакая брошюра не сможет нанести вред подростку

... кстати да. Глядящим из Италии - вводите её в своих (итальянских) школах.
А мы тут сами разберёмся, хорошо?

179

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Глядящим из Италии - вводите её в своих (итальянских) школах.

Венка, мне все равно, введут ее в Италии или нет.

> А мы тут сами разберёмся

Не сомневаюсь, если в семье есть контакт - родители-сын.  smile

180

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> мне все равно, введут ее в Италии или нет

... тем более должно быть всё равно - в Австрии.

***

Прекращаем флуд и флейм. Спасибо за понимание!  smile