41

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

ну, если честно, я хочу sonim roll , я как эту трубу увидел, как в руки взял - так сразу и "влюбился". Но это имхо, чисто мужской вариант.. cool

42

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

HTC - дешевле + не как у всех smile

HTC в Австрии наверно на 2 месте по популярности)) у нас в уни очень много кто с ними)

===========================

Меня мой айфон всегда выручает. Повторюсь, кто считает его просто игрушкой, с ним толком не знаком. Старшее поколение тоже его активно использует. Потому что он один заменяет кучу лишней габаритной техники.

43

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

несколько качественно он заменяет габаритную технику?) и какую именно? в чем он заменяет ее лучше, чем дешевые модели самсунгов или прочих?

44

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

несколько качественно он заменяет габаритную технику?) и какую именно?

1. Сканер. В помощью программы сканирования мгновенно и в хорошем качестве сканирует документы
2. Навигатор. Геолокация и навигация + Компас. Тут возможности бесконечные, т.к. софта для айфона вагон и маленькая тележка. Плюс карты метро с расчетом времени в пути.
3. Погода. Календарь. Часы. Органайзер. Записки. Курсы валют и акции. Диктофон.
4. Камера фото + видео. Качество средней мыльницы. Возможность мгновенно обработать и переслать фото или расшарить на популярных сервисах.
5. Фонарь. Т.к. телефон всегда под рукой, то и фонарик не надо искать при необходимости.
6. Книги и читалки. Очень удобно, понимает разные форматы, включая PDF, удобно читать, поддерживает иллюстрации, хранит книги в библиотеке.
7. Переводчик слов и текстов на любой язык. Возможность обучения.
8. Чтение газет в формате PDF через спец. приложение.
9. Музыка. Тут все понятно.
10. Кино в дорогу.
11. Интернет. Тут все вместе: скайп с возможностью видео, почта, соцсети, приложения для блогов, интернет-серфинг. Очень удобно пользоваться и во многом заменяет комп.
12. Приложения Word

Это первое, что "бросается в глаза". Что еще нужно для работы и учебы? Я считаю, он стоит своих денег и полностью их отрабатывает.

45

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

только я не увидела таки того, что не умеет средний смартфон от самсунг)

46

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

11 пункт ключивой

47

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

last_hedgehog у меня нет и не было среднего смартфона от самсунг, так что не могу сравнить
но точно знаю 1 вещь: айфоном пользуюсь уже 2 года и буду дальше пользоваться, за это время в каких только погодных условиях он у меня не бывал, бесчисленное количество раз ронялся, намокал и т.д. и ни разу за все время не заглючил, не получил ни царапинки. Он выглядит до сих пор как новый. Это я называю показателем качества.

48

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

big_smile  big_smile  Старо, но ржачно. Речь об айфоне и НТС

49

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Хах :-) действительно ржачно, но жестковато конечно  lol

50

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Dunkel, айфону 2 года и без царапинки? Наверное, вы его из коробки не доставали  lol Моему чуть больше года, но я уже даже и "трещинки" не замечаю  wink

51

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Dunkel Мне кажется, это не аргумент в пользу айфона. ну не должен телефон стоить 680 euro! Все качества, которые Вы перечислили, кроме сканера, уже в 2005 году умела моя старенькая нокиа. Тогда она стоила тоже недешево, около 500 евро и была не Touch, но и время было другое. Сейчас цены гораздо ниже, меньше чем за 200 евро можно купить хороший смартфон со всеми выше перечисленными функциями. На прошлой неделе в Interspar видела вот это чудо xperia-u всего за 189 евро! Ну есть разница 680 или 190??

52

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Lady Grey, у  xperia-u и прочих на спинке огрызок не светится))) это единственное важное достоинство айфона!)  lol

53

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Lady Grey, у меня 4 айфон) куплен был то ли за 350, то ли за 400 евро, не помню. Раньше Нокии брала примерно за те же деньги. За 680 покупку тоже считаю безумием. Четверка ничем не хуже имхо

54

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Смартфоны - Ельдорадо персональных данных

http://www.orf.at/static/images/site/news/2014015/nsa_angry_birds_2q_r.4538277.jpg

Агентство национальной безопасности США и Центр правительственной связи Великобритании могут использовать сторонние мобильные приложения (Apps) для сбора информации о пользователях -  местоположении, возрасте, поле, семейному положению и даже сексуальной ориентации, - сообщает сегодня государственная  ORF 

Как страшно жЫть!