21

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Цифры по зарплате пересмотрены. Для оператора-кассира 1100 нетто. Для руководителя офиса 1500 нетто.

22

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> Для оператора-кассира 1100 нетто

...  достойно. Хорошо бы ещё ваш анонс в отдельную тему выделить!

23

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день! Требуется переводчик на 1-2 дня (29-30 октября), переводить с немецкого на русский.
Место встречи Бад Ишль.
Подробнее - имею недвижимость в этом районе, которую сдаю во временную аренду, есть административные вопросы, которые нужно помочь урегулировать, сама приеду туда на машине, я не местная и, к сожалению, владею только английским и то - очень посредственно.
Уточнения и стоимость Ваших услуг прошу писать в личку.

24

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Отсюда

> Ищем девушку русскоговорящую к мальчику 4,5 лет, русскому на время маминого семинара с 9.00-17.00.
Куда можно обратиться? В агенство или можно найти частный вариант?

... можно и в агенство: betreut.at  smile

25

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Форумчане!!!
Кто хочет подработать? Предложение актуально, работа не пыльная. Всего 2 дня, может быть и за один управимся. Помогите, пожалуйста, за вознаграждение. Если есть вопросы, требуются уточнения - пишите в личку или сюда - как Вам будет удобно!!! Мне действительно нужна помощь или участие человека со знанием языка и местных административных порядков!! Спасибо, жду.  smile

26

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ирина М, посмотрите тут: Переводчики в Австрии

27

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

http://www.verfassungsschutz.de/static/generated/1658-logo-bfv-de.gif

Ведомство по охране Конституции ФРГ объявило набор сотрудников со знанием русского языка. 
Владение чеченским желательно и может повысить оклад.

Инфо & детали:

verfassungsschutz.de

28

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Срочно нужен веб-дизайнер для создания homepage!

29

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуется русскоговорящая няня к двум детям (девочка-2,9 г. и мальчик-10 мес.) с понедельника по пятницу с 9 до 19 (время  приблизительное), а также некоторая помощь по хозяйству. 4 район Вены на полный день - 5 раз в неделю.

30

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> Требуется русскоговорящая няня

Helen, Вам няня нужна срочно или нет? Какие конкретно обязанности у няни? "Некоторая помощь по хозяйству" - это натереть до блеска пятикомнатную квартиру или навести порядок только в детской комнате, или приготовить обед, сходить в магазин? Цена вопроса? Соцпакет? Любая дополнительная информация приветствуется.  smile

Благодарю за ответ.

Линда

31

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Linda, соцпакет? сомневаюсь я

32

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> соцпакет? сомневаюсь я

чива, так я спрашиваю, чем большe информации о работе, тем лучше.  smile

33

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Linda, по моему информации с моей стороны на форуме достаточно. Для дальнейшего разговора я Вам скинула на личку свой номер телефона.

34

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> Для дальнейшего разговора я Вам скинула на личку свой номер телефона.

В личке пусто. sad

35

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Linda, я отправила тел вам на e-mail, звоните.

36

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

В личке меня часто спрашивают - где и как найти работу на дому (=Heimarbeit).
В основном такую работу находят по принципу "Mundpropaganda", но есть и сайты, предлагающие Heimarbeit Jobs.

А давайте-ка постить здесь адреса, пароли и явки ресурсов, предлагающих Minijobs и работу на дому  smile
Личный опыт и опыт друзей/знакомых приветствуется!

Итак, поехали: Stellenangebote für Heimarbeit, Minijobs und Nebenjobs in Österreich

PS

Тема в "тему": Микки-Маус-Jobs: Атипичные формы занятости на австрийском рынке труда

37

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Необходимы два человека в Вене для разгрузки вещей и немножко мебели из машины. Оплата по договоренности. Ориентировочная дата 19 февраля.

38

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый День!

Ищу человека, который может обучить меня основам шитья на швейной машинке. Хочу научиться шить платья и юбки. Имеется своя швейная машинка и материалы. Оплата от 10 евро/час.

Буду рада Вашим ответам!
Заранее спасибо,
Тамара.

39

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуется человек, который будет выгуливать полчаса после обеда добрую и спокойную собаку в Бадене.
А идеально, живущий в своем доме и готовый брать собаку иногда и на выходные.

40

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу в Вене профессиональную швею. Гибкий график работы. Хорошая оплата.