61

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Всем привет! если можно, подскажите на каких сайтах можно искать мужа, живу в Вене сравнительно недавно, есть сын и почти нет времени ходить куда-то и друзей тоже немного, все уже приехали со своими мужьями, и опыта подобного поиска нет sad мне 35

62

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Дорогая Beam, позвольте спросить - а зачем вам муж?
Неужели затем что "у всех есть и мне надо", оно же "все уже приехали со своими мужьями"   wink

Может просто поискать спутника, друга "по интересам"?
А там видно будет  smile

На мой скромный взгляд, вам надо "на люди выходить", а всё остальное - приложится  cool
Говорю, основываясь на личном опыте  wink

63

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Cудя по сообщениям большинство участниц обсуждения молодые или среднего возраста дамы.
Но поверьте мне найти спутника жизни за рубежом реально в любом возрасте.  И интернет одно из самых лучших средств.
Прежде всего я бы сказала так: спросите себя насколько сильно вам хочется жить за границей.  И второй вопрос - владеете ли вы языками и Интернетом в достаточной степени. Если ответили ДА смело начинайте поиск.
Вести его лучше всего широким фронтом, задействуя все известные сайты. После многие сайты, не дающие результатов отпадут сами.
Один из самых главных этапов подготовки - создание хорошей фотоподборки. Не пожалейте денег один раз и пригласите домой хорошего фотографа. Подготовьте разную одежду - вечернюю, домашнюю, спортивную и т. д. И дальше посвятите вечер себе самой - поверьте, даже если не найдете мужа, эти фото вы будете с удовольствием рассматривать сами до конца жизни. Когда еще мы сможем побывать фотомоделями! Потом выберите пару лучших фото и смело создавайте профайл.

64

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Как это тема мимо меня прошла раньше?  big_smile
У меня есть много что сказать на этот счет, но не буду, т.к. снова забанят, ведь свободой слова у нас на форуме не пахнет)))

Надо эту темку перевести на немецкий и выложить на сайтах знакомств, чтоб австрияки почитали и были в курсе, как искусно расставляются сети, дабы поймать мужчин и затянуть на шее узел брака  big_smile  big_smile  big_smile

65

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> Один из самых главных этапов подготовки - создание хорошей фотоподборки. Не пожалейте денег один раз и пригласите домой хорошего фотографа. Подготовьте разную одежду - вечернюю, домашнюю, спортивную и т. д. И дальше посвятите вечер себе самой

... кстати да. Один мой знакомый австриец, женатый на русской, на мой вопрос "почему он выбрал именно её из кучи предложений" ответил примерно так "потому что она единственная была на фото с дочкой"  smile

PS

Живут хорошо, недавно второго родили  smile

66

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> Как это тема мимо меня прошла раньше?  big_smile  У меня есть много что сказать на этот счет, но не буду, т.к. снова забанят, ведь свободой слова у нас на форуме не пахнет))) Надо эту темку перевести на немецкий и выложить на сайтах знакомств, чтоб австрияки почитали и были в курсе, как искусно расставляются сети, дабы поймать мужчин и затянуть на шее узел брака

Котопес, зуб даю - не забанят. Хотя и не Модераторs - если что  tongue

> чтоб австрияки почитали и были в курсе, как искусно расставляются сети, дабы поймать мужчин и затянуть на шее узел брака

Котопес, все и так в курсе - какие австрияки каких заморских принцесс по интернету взамуж берут.

67

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

интересные советы дала sliitter, но вот необходимость фотосессии улыбнула меня. по-моему, адекватный мужчина настроенный на серьезные отношения скорее обратит внимание на ненавязчивое фото симпатичной женщины в джинсах и где-нибудъ на природе, нет? как-то в фото "специальных" в платьях там при макияже и пр. не вижу необходимости. хотя у меня самой опыта нет а специалисты зря не скажут smile .

68

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

чива, да  smile

По-моему, первое правило здесь - естественность. Как и при собеседовании с работодателем:

Интервью с австрийским работодателем. Советы бывалых

69

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

А домой фотографа пригласить как раз для того чтобы было фото и в джинсах, и на кухне за готовкой, и чаек пьющей....А то как то несподручно на природу с чайником.... big_smile  big_smile  big_smile  МЧ когда ко мне приехал, был в умилении - А Я ТВОЙ ДОМ ПОЧТИ ЗНАЮ...

70

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> был в умилении - А Я ТВОЙ ДОМ ПОЧТИ ЗНАЮ

... прикол начнётся тогда, когда вас начнут тыкать в пыль на верхней дверной планке (даже сразу и не соображу как это по-немецки) и приговаривать "то был ТВОЙ дом, а это - МОЙ дом"  wink

71

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

sliitter, чайник можете дома оставить big_smile
венка, ну не все же такие, ей-богу

72

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Ну, продолжу дальше то, что знаю, - девченки совета просят, ведь мы уже этот путь прошли, нужно делиться.
   Так вот. Постепенно оставляйте только сайты на которых есть онлайн общение. Ты ему пару слов, он - тебе. Глядь - чепуху говорит, - в сад. Ищем других.
   А если заинтересовал, можно и письмецо не полениться написать. Неторопясь, вдумавшись  да с помощью онлайн переводчика, если слов иностранных пока не хватает. Пишите о семье, работе, родителях, городе, в котором живете. Так потихоньку и раззнакомитесь поближе. И фоточками на природе да в быту теперь можно побаловать, чтобы ждал каждое письмо. 
   Я свою переписку тех времен перечитывала, - Боже, сколько я за то время интересного и полезного узнала.

73

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> ну не все же такие, ей-богу

чива, кто в сети "заморскую невесту" ищет - практически все такие.

74

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Неее, Венка, дорого досталась, чтобы тыкать. big_smile  big_smile  big_smile  Домой, к родителям еду, и то просит - ну ненадолго, хорошо????? wink

75

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

эти - да, не просто так ищут а с определенной целью, иначе зачем искать человека, который будет находиться в невыигрышной позиции и даже в первое время в зависимости?

76

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Правильно, Чива. Я пять раз к своему приезжала, пока раззнакомились. А это все ЕГО денежки.  Это только нашим женщинам кажется, что у них деньги с неба падают. А они на них пашут, так что тех, кого выбирают в конце концов, ценят.

77

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> и даже в первое время в зависимости?

... в первое?  Если "молодая была немолода", т.е. в предпенсионном возрасте - то в зависимости на всю оставшуюся жизнь.

***

> Я пять раз к своему приезжала, пока раззнакомились. А это все ЕГО денежки

sliitter, ой да ладно  smile  Какие такие "денежки" на ваши приезды из Украины?
"Один раз" в австрийском борделе дороже пяти ваших визитов стоит.
Австрийцы денюжки считать любят, поэтому дам с Украины и приглашают

78

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> Австрийцы денюжки считать любят, поэтому дам с Украины и приглашают

и я того же мнения, дешевую раб.силу им надо

79

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

> дешевую раб.силу им надо

... бесплатную. Украинки хорошие хозяйки - и выглядят прилично  smile

80

Re: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Ну не знаю... Если вы собираетесь жить годами в той одежке, что поместилась в чемодан при переезде, то может и дешевая рабочая сила. А я люблю и одеться красиво и отдохнуть неплохо с любимым мужем. Он работает, а я забочусь о нем. Ваших ситуаций не знаю, судить не буду.