281

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

а где пони то живут? дети со скольки на пони могут кататься?

282

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Нам на самом деле площадка еще не актуальна - мы "груднички&колясочники", место встречи Пратер вроде ОКЕЙ, что думаете?

Фотосет пока не планируем - будем знакомиться! Ну а пару "памятных" и на мыльницу забацаем!

283

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Моя старшая уже второй год катается (ей сейчас 4), да и младшая уже пробует, но её хватает лишь на минут 10-15.
Мы ездим в Брунн ам Гебирге (это под Мёдлингом), там есть две конюшни и несколько взрослых лошадей.

> Нам на самом деле площадка еще не актуальна - мы "груднички&колясочники", место встречи Пратер вроде ОКЕЙ, что думаете?

Это смотря, какого возраста компания соберется.  wink Для грудничков и колясочников в Пратере хороши прогулки по аллеям, а для деток старше года-полутора - это будет скучно, им нужны площадки.

284

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет) я может тоже приду) ближе к встрече точно скажу) У меня малышу два месяца) так что нам все равно где гулять, лишь бы на свежем воздухе. Если из девушек кто то будет с австрийскими мужьями, я и своего возьму, будет им веселей. Но я не из самой Вены, в 30 км от нее. Но на машине єто пол часика езды,так что не проблема) К стати а кому сколько лет? я еще совсем "зеленая " мне 21 только, но у меня много друзей постарше и муж тоже, так что для меня єто не проблема)надеюсь для вас тоже) tongue  big_smile

285

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Мы за Пратер однозначно

286

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Пратер - пока однозначно впереди! подводя этог, встреча "папамам" получается на :
26.01. Время - 11:00
Вход в Пратер, более точнее около входа в Riesenrad

кто собирается случайно или нарочно опоздать или заблудиться, скиньте в личку контактный телефон для связи - чтоб могли найтись в любом случае

287

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

СЛОН, спасибо за итог!

Ждем всех без различия возраста и пола - ни ребенка, ни родителя  big_smile

288

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Мы тоже постараемся приехать! Буду с сыном (5.5 лет).

289

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет ребята) Ну что там на счет встречи в воскресение? Будет или не будет big_smile А то никто что то ничего не пишет) Давайте определимся) tongue

290

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Папочки (в лице меня и СЛОНа) рассчитывают на встречу всех желающих.

26.01. Время - 11:00 - Вход в Пратер, более точнее около входа в Riesenrad

Уже совсем скоро wink милости просим!

291

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Что делать? Что делать? Только пришли с улицы - холод ужаснейший. Вроде -2, но продрогли до костей. Завтра еще холоднее обещают.

Переносим встречу родителей?

У меня лицо горит, малышу в коляске тепло было конечно - но погода не прогулочная....

Или знает кто "теплые" места, куда можно от холода спрятаться?

292

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Спасибо LeF за подробное описание ощущений при данной погоде...
Встреча к сожалению переносится по погодным условиям.  sad
Будем следить за погодой и ждать потепления..коляски далеко не прятать - должно скоро опять потеплеть!

293

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Мы бы тоже не смогли приехать завтра, так что давайте договариваться на новую дату!

294

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Эх, жаль! Мы собирались. Разве для русского человека это холодная погода?
Может, в феврале сложится!

295

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Milolya, встреча не отменяется, а переносится ))

296

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Я тоже не думаю что єто холодная погода. я б пошла завтра) может всетаки кто то не испугается холода? Тогда пишите, встретимся завтра)

297

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Эх, и мы собирались... А вот насчет февраля уже сложно точно сказать, у нас малыш должен появиться )

PS. Согласна с Milolya, погода не зимняя для русского человека совсем ))) Мне вот снега не хватает)))

298

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

OlkaMa, Milolya, так давайте завтра всетаки встретимся)

299

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ребята, "русская душа" в "русском человеке" - это все есть в наличии, а вот карапузу нашему 8 месяцев и он долго на холоде не протянет, а в кафе идти тоже сложнова-то, он начал ползать, сидеть/лежать ваааще не охота теперь.

Так что теплая погода, когда его из коляски можно вытащить или просто спокойно поспать сейчас ключевой момент.

Мы в любом случае не пропадаем, организуемся когда температура поползет вверх!

300

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здрaвствуйте девoчки хoтелoсь тoже пoзнaкoмится для oбщения aтo сдесь 7 месяцев a пoгoвoрить нескем. У меня тoже есть ребенoк прaвдa мы несoвсем мaленкие нaм 6 лет