1

Тема: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

Друзья, подскажите, где и как можно заказать трансфер из аэропорта Вены до деревни в горах, нужно на 6 человек + лыжи (то есть либо минивэн, либо 2 машины). Есть ли компании, предоставляющие такие услуги? Заранее спасибо.

2

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

> Есть ли компании, предоставляющие такие услуги?

... есть конечно. Но думаю через фирму очень дорого.
Вариант "А" - позвоните в гос-цу и узнайте, оказывают ли такие услуги.
Вариант "Б" - поезд.

Я сама видела группы русскоговорящих лыжников с лыжами и багажом -  поезда здесь комфортные и недорогие (Шпаршина).

3

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

Aria Вы уж не обижайтесь, но "деревня в горах" - это еще точнее, чем "на деревню дедушке, Константину Макарычу".

4

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

Aria, на многих курортах, например в Бад Гастайне, в сезон есть шуттелбусы до аэропортов (план А)  big_smile
Узнавайте либо в гостинице, либо в туристен_инфо_пойнте.

5

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

Деревня Obertauern. Почему-то подумала, что это не так важно, от Вены расстояние до любого горнолыжного курорта приблизительно одного порядка (300-400 км).
Нашла уже две компании крупные, действительно очень дорого у них - за 2 трансфера (туда и обратно) почти 1000 евро выходит.
Вот думаю, может, частника можно найти на подобную услугу? Наверняка дешевле выйдет. Знать бы где искать))
На поезде, думаю, слишком накладно, из 6 человек двое дети, обратный вылет утром, непонятно как добраться "без потери бойцов" в таком случае.

6

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

> может, частника можно найти на подобную услугу? Наверняка дешевле выйдет. Знать бы где искать))

... может здесь кто откликнется, подождите.

> Нашла уже две компании крупные, действительно очень дорого у них - за 2 трансфера (туда и обратно) почти 1000 евро выходит

...  посмотрите здесь: flughafen-wien-nach-obertauern

7

Re: Услуги автотрансфера (от Вены до горнолыжного курорта) - где?

Венка, спасибо, по последней ссылке самый выгодный пока вариант получается, 630 евро за трансфер туда и обратно. Но я не знаю, удастся ли даже частника найти дешевле, это еще вопрос. Но буду искать.
Спасибо за советы.