361

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я за smile

362

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Супер Виталина . smile  Кто ещё с нами??? smile

363

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Я приеду из Парижа погостить в Вену на 3 недели (20 декабря по 10 января) - хочу познакомиться с местным народом и хорошо повеселиться на праздниках! Пишите - давайте что-нибудь устроим.
Я в Венском универе учился пару лет назад - если кто оттуда есть - тоже пишите!

364

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте всем!  smile
Меня зовут Вера, мне 34, я живу и работаю в Москве. В этом году решила исполнить свою давнюю мечту, которая почему-то никак не сбывалась, и провести Рождество и Новый год в Вене. Буду совсем одна, просто купила билет и забронировала отель, так что буду очень рада знакомству с местными или такими же гостями города, как и я.
Буду в Вене с 23/12 по 02/01.

365

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне Катя 32 года. Оформляю студ. Вид на жительство, надеюсь на скорый переезд в вену. Хотелось бы найти друзей, онлайн или реальных!

366

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Лера, мне 26 лет, в Вене живу полгода. Люблю кажется все smile книги, выставки, кино, вкусно и душевно покушать, танцевать, кататься на лыжах, прогулки в горах, интересные поездки и даже люблю учить неподдающийся немецкий smile очень часто не хватает единомышленников. Для кого это еще актуально: давайте знакомиться и общаться?

367

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я из Минска, меня зовут Катя smile Так вышло, что пару дней в Вене буду одна. С удовольствием пообщаюсь с интересными людьми из Вены, знающими город smile пишите в лс! спасибо! smile

368

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Лера! Да можно сходить куда-нибудь! Я тоже в Вене не так давно, около 2 месяцев и пока что в поиске друзей smile  Есть идеи?

369

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Девчонки, привет! Вы уже встречались? Есть идея сходить на каток. Я уже спрашивала, но мой пост перенесли в другой топик Желающие покататься в Вене на коньках, более по теме. Если кто из вас интересуется искусством, приглашают так же сходить в музей. Но если есть другие идеи, то я тоже заинтересована.
Я Александра. В Вене живу не так давно. Мне 30 лет. Замужем. Детей нет, есть две кошки. До Вены жила 18 лет в Нидерландах, а вообще я из Ялты.
Вена очень нравиться, с большим удовольствием учу немецкий. Хотелось бы познакомиться с русскоговорящими. Я вообще люблю общаться со всеми, но с нашими как то все-таки больше по душе.

370

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, неа еще не втречались. На каток я бы сходила с удовольствием. Ты когда можешь? Это кстати случайно не ты на митапе в German language cafe? :-)

371

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Девочки, давайте завтра или во вторник вечером? На каток и кофе?

372

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Если кто из вас интересуется искусством, приглашаю сходить в музей

... кстати да - в KHM проводятся эксурсии и на русском  smile

373

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Девочки, давайте завтра или во вторник вечером? На каток и кофе?

Лера, я тебе на почту написала, не получала? Думаю так общаться и договариваться легче. Напишу тебе еще сюда в личную, ок?

венка, в khm еще не была. Но с удовольствием сходила бы.

374

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Ирина! мне 30 лет. Я из Граца. В вене была всего раз. Поэтому не очеь хорошо знаю город. Хочу приехать в Вену на выходные с 01-02.03. Кто имеет желание прогуляться вместе, буду рада знакомству. Напишите )

375

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ирина, подходите первого числа на Karlsplatz, там масленица будет.

376

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> подходите первого числа на Karlsplatz, там масленица будет

... ага, вот  smile

377

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 38 лет. Я живу в Вене 5 месяцев и ищу друзей! Буду очень рада знакомству с приятными людьми!

378

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Hi! С удовольствием познакомлюсь с молодыми людьми, не обремененными семьей и детьми для совместных занятий языком (немецкий и английский), спортом (можно побегать в районе ринга, бассейн, сноуборд, но уже почти все растаяло правда) и просто для интересного досуга.
Мне 27 работаю в Вене в финансовой сфере.

379

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Nick, специально для вас: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик  smile

380

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! недавно приехал работать в Вену. Города не знаю, хотелось-бы найти новых друзей русскоговорящих, погулять. Охой ))