341

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Молодой спортивный парниша ищет компанию

342

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Я только приехала в Вену две недели назад. Хочуться найти подруг для общения. Мне 26 лет и замужем.но так не хватает общения.....

343

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Девочки всем привет,

Я Aupair  (живу в Линце), но в Вене с моим подопечным ребенком (8 лет, мальчик) буду во вторник 30.04.13, может кто-то выходной или Aupair например, и есть желание встретиться, пойти в Tierpark. smile  Хочется с пользой провести это время, не только одной по парку с ребенком гулять wink

Жду откликов big_smile

344

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день или вечер всем. Живу в Вене. Хотела бы найти подруг для общения и культурного досуга. Русская. 40 лет. Замужем. Интересы разносторонние.

345

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет, русскоязычная Вена!
пока жила в Германии, всё больше старалась по-немецки общаться, а тут что-то вот потянуло на русский форум smile

346

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет, мы только приехали в Вену, сейчас живем в 1м районе, пишите, вместе погуляем smile

347

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет соотечественники!
Мне 45, живу в Вене.
Был бы рад познакомится с земляками.
Ах да... Жен/детей пока нет.  big_smile

lg

348

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Через две недели во второй раз лечу из Москвы в Вену, в один из моих любимых городов. По сложившимся обстоятельствам еду одна, буду рада с кем-нибудь там встретиться, погулять, сходить в музей или театр. Мне 25  smile

349

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Мне 29 лет. Я живу уже 4 года в Вене, во 2ом. Вена - отличный город, но нехватает хороших друзей и общения. Девченки, если есть свободное время и желание после работы погулять и поболтать - пишите  smile  Аня.

350

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Не ну шо опять тока девчонки?? hmm
А пацыкам чо делать?? big_smile

351

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

а пацыкам  мона к девчонкам присоединяться smile ну чо делать, если тока девчонкам скучно, пацыки как-то по другому развлекаются, сюда не пишут smile

352

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Меня зовут Слава (30 лет) и с недавних пор я работаю в Вене. На соседней ветке читал вот про систематические встречи в Вене форумчан, но последние по-моему описаны без указания времени и места )) Видимо все посвященные и так знают явки и пароли wink или уже влились в местное общество и не нуждаются в отечественное подпитке...

Конечно, в Вене много развлечений и приятных мест. Но в процессе погружения в австроязычную среду не хочется потерять того духа общения который свойственен русским людям (хоть я сам и из Украины, и более того, считаю себя украинцем и европейцем )). Конечно руские-русским в Европе рознь, но нескольких веселых, интересных и душевных русских друзей очень бы хотелось найти в моем новом городе - Вене.

Потому если еще происходят встречи разбавленной мужско-женской компании этого форума, буду рад увидеть об этом новости. Впрочем пол, возраст и семейный статус особенной роли тут не играют. Абы человеки были хорошие!

353

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 48, живу в Вене в 3-м районе (Rennweg). Был бы рад найти интересных друзей.

354

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
С удовольствием познакомлюсь с новоиспеченной студенткой Венского (ну или другого) университета зимний семестр 2013. Вдвоем веселее будет ходить документы оформлять. Да и вообще веселее big_smile В Вене буду 2 сентября.
Ксения

355

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, меня зовут Катя! Буду рада общению, мне 31 год, живу в Вене

356

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Лена, мне 22 года в Вене недавно, рада буду новым знакомствам!

357

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Я Надежда, мне 23, я учусь в Вене уже 3 года. До того училась в Берлине, там замечательные ребята были, которые собирались и на новый год, и на дни рождения... Как будто община))) Была рада в неё входить, в Вене мне очень этого не достаёт.. Была бы рада общению smile

358

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Катя. Мне 23 года и я приехала в Вену пару дней назад работать. Пока никого совсем не знаю (( Буду рада знакомствам!!

359

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!  smile Меня зовут Полина. Я совсем недавно в Вене, приехала к мужу. Буду очень рада русскоязычным знакомствам! smile

360

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет девчонки !!!! smile  Может организуем встречу??? Буду рада новым знакомствам. wink  smile