1

Тема: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

А как обстоят дела с сотовой связью в Австрии и, в частности, в Тироле? Порекомендуйте операторов связи...
Насколько просто подключить GPRS (EDGE) и сколько это стоит? Где, вообще, симки продаются?

Спасибо... :-)

2

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

операторы по всей Австрии одинаковы

3

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

Купить симки не проблема они тут на каждом углу продаются, стоимость от 15 евро и выше. Не знаю как кому но мне "Telering" и "T-Mobile" по качеству связи нравятся....

4

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

Здравствуйте!

Полностью согласен, симки есть везде, почти везде.

Так же пользуюсь тарифом T-Mobile (FAIRPLAY). Service хороший, в метро, за городом и т.д.
www.t-mobile.at/privat/tarifangebote/vertragstarife/index.html

Плачу 25 евро в месяц (на все мобильные и стационар).

Для туристов, наверное регистрация не выгодна, не лучший вариант... Месяц, два, не выгодно регистрировать.

Наверное самое лучше купить симку Yesss, без регистрации т.д ? С вниманием выслушаю интересные мнения.

Спасибо.

Успехов!

5

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

Мне, собственно говоря, интересует только GPRS и в меньшей степени телефонные разговоры. Полазил по сайту T-mobile... немецкий не знаю, на сайте на английском информации по Австрии почти нет. Понял, что семейство FairClick - это то, что надо, но как подключиться, сколько стоит подключение, какова плата за трафик, какую точку доступа прописать - не понятно.

В моем представлении - купил симку, подключился по определенному тарифу и вперед.

6

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

Точка доступа.... это понятие сдесь отсутствует, какую бы Вы связь не выбрали то проблем с качеством приёма Вы не обнаружите по всей Австрии всё работает качественно, а симку купить проще простово и как Вы говорите вставляйте её и пользуйтесь, продаются симки во всех магазинах, на данный момент ищите BOB он выгоднее для приезжих или как написанно выше Telering.

7

Re: Сотовые операторы в Австрии и, в частности, в Тироле

> как обстоят дела с сотовой связью в Австрии и, в частности, в Тироле? Порекомендуйте операторов связи

Австрийские провайдеры, пакеты и тарифы