241

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, меня звать Вика, ищу подруг, сама с Зальзбурга, девчёнки или семьи  пишите буду о4ень рада новым знакомствам.

242

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! мне 25, я тоже живу в Зальцбурге недавно.  русскоговорящей компании очень не хватает hmm  Давайте встречаться smile  smile  smile

243

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Будем в нашей деревне (Lofer) с 4 по 12 апреля, можем встретиться. Планируем заехать в Зальцбург, но можете и к нам на обед и настольный теннис!

244

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

smile  smile  smile  о как здорово!  напишите, когда запланируете поездку в город) я живу совсем рядом с аэропортом.  центр как-то более знаком) Лофер, к сожалению, даже не знаю где))

245

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

От Зальцбурга на Цель ам Зее (Капрун) транзит на Инсбрук.

246

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Valerie willkommen wink

247

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Екатерина. Второй день в Зальцбурге. Планирую провести здесь минимум год, доучиваюсь в Университете. Друзья, отзовитесь! Буду рада любому позитивному общению и активному времяпрепровождению smile пишите

248

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 32 года, замужем за австрийцем несколько лет, у которого также работаю на фирме. Имею полуторагодовалую маленькую дочь. Живу возле гольфклуба в Rif (Hallein). Буду  рада знакомству с девченками (женщинами)  ) из Украины/России с похожим семейным положением для общения и  интересного времяпровождения с детьми и без  smile . Всего доброго и хорошего дня!

249

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Лиза, живу сейчас в Зальцбурге, в Австрии не так давно, замужем за австрийцем,  сыночку чуть больше месяца. Очень бы хотелось познакомиться с русскоговорящими мамочками (или кто скоро ими станет)), проживающими неподалеку. Буду рада знакомству и общению!)

250

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте , меня зовут Виктория. Осенью собираюсь остаться в Зальцбурге на постоянное жительство.

251

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

smile Добрый день! В прошлом году побывала, впервые, в Австрии. Проживала на берегу чудесного озера, в городе Зальцкамерун, около месяца. Страна, природа, жители очень понравились. Зальцбург - впечатляет smile Хотелось бы переписываться  и познакомиться с теми, кто проживает в Австрии.

252

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

> в городе Зальцкамерун, около месяца

... без обид, но! Камерун - он в Африке  smile
Австрийский же Зальцкамергут - это не город, а целый регион в озёрной части страны.
За месяц проживания можно было бы разобраться  wink

253

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, я новый здесь и в Зальцбурге, хотелось бы познакомиться с русскими проживающими в Зальцбурге. Может есть какие то места где встречаются русскоговорящие. Мне 32 года, надеюсь можно будет с кем-нибудь познакомиться, буду рад, а то скучновато как то.

254

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Живу недалеко от Зальцбурга... ищу русскоязычных друзей :-)

255

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

" Активность " русскоговорящих поражает!!! Я захожу сюда каждый раз (раз в месяц на неделю в зальцбург) ...... И все без перемен! Как то грустно. 21 век и все нанотехнологичные и у всех " гаджеты"
Где вы , Русские????

256

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Виктори, успокойтесь и выпейте чаю. Лучше с баранками  smile
Где русские? Как - где? На работе, дома, на выставках, в театре. Да и просто по магазинам.
Хотите встретиться - в чём проблема? киньте клич, назначьте встречу. Народ и подтянется  cool

257

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Виктори Как где?! Здесь))

258

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Поведайте чем здесь занимаетесь или просто жизнью наслаждайтесь?

259

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Я пока из России. В выходные приеду в Зальцбург (20.09).... знакомиться с семьей моего... будущего мужа.... надеюсь. Про Австрию не знаю ничего. Поэтому хочу встретиться с соотечественниками, узнать кто как живет, что делает и вообще .... на что я собралась менять бескрайнюю Россию... Если у кого есть пара свободных часов на следующей недели, уделите, пожалуйста, расскажите о том как тут живется. Может кому что привезти из России??? Баранки, например???

260

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

> Баранки, например???

Светлана, вы просто прелесть! )))