1

Тема: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Добрый день!

Меня интересует именно качество перевозок. Я хочу скоро ехать с Вены в Украину на автобусе. Я так понимаю, альтернативы "Евроклубу" нет. Или я ошибаюсь?

Напишите кто уже ездил с ними недавно - как качество, как граница, как водители, как автобусы?

Спасибо!

2

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Здравствуйте Dominique!

Нормально. Кондиционеры есть, высший класс!

3

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Здравствуйте!

Увидела этот топик и решила добавить: приезжала ко мне в Вену бабушка. 81 год. В Вену летела самолётом, а назад в Киев решили ехать автобусом, так как очень плохо перенесла самолёт. Несколько раз здесь в Вене до возвращения звонили в "евроклуб" и бронировали место для пожилого человека на передние места в автобусе, но в результате получилось, что эти места впереди можно получить только за взятку. Вытянули с нас ещё 20 евро.

А ещё раньше, где то года 2 назад я передавала письмо в Киев. Тогда брали 5 евро. Сейчас передать письмо (2 листка) стоит 15 евро. И ещё унижения.

4

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Спасибо за отзывы!

5

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Здравствуйте!

Сейчас только приехал из Киева... Немецкий списаный металлолом.

6

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Привет Всем!

Я пару недель назад так же ехала из Киева автобусом ЕВРОКЛУБа.

Хочу сказать, что резина была новая (дядька смотрел), в автобусе было чисто.

За хамство сказать ничего не могу, так как наверное всё зависит в индивидуальном порядке. Люди разные бывают.

Всем хороших поездок и успехов!

7

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Здравствуйте!

Три недели назад приехал из Вены! Первый раз ехал на автобусе, до этого только поездом! И вот что я могу сказать: автобус старенький, ехали сутки.

8

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

Странно... Пришлось с ними ехать в конце августа. Специально смотрел - резина на задних колесах полностью "лысая".  Автобус был переполнен. Хамства не заметил.

9

Re: Фирма “ЕВРОКЛУБ” – автобусные рейсы в Австрию в Вену

> автобусные рейсы в Австрию

... продолжаем здесь: Бюджетные поездки по Австрии и Европе  smile