1

Тема: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Приветствую всех жителей этого сайта и Вены  smile !!! Появилось необъяснимое желание посетить музей Арнольда Шварценеггера, что в Тале (деревушка под Грацем). В программе: посещение музея и визит в Грац. Все равно по дороге. Там праздничный обед. Теперь о финансовой части: машина взята на прокат и бензин будет торжественно оплачен мной. Остальное - каждый за себя wink

да, и о самом главном. Количество вакантных мест - 3. Выезд в эту субботу 23.03, возвращение в тот же день до 23:30. Машину нужно вернуть wink Контакты бросайте в личку smile

2

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Дата поездки? Кол-во человек?
Пы.Сы. Я вот на лыжи в выходные приглашаю. Везу за свой счет - так тишина... ))))

3

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Боятся на лыжню становиться wink;)

4

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Погнали на лыжи, а оттуда в музей wink

5

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Ооо, ну расскажите, что за музей. Я был несколько лет назад в его музее на стадионе в Граце, тоже "необъяснимое" желание, особенно моя подруга не могла понять  wink Тогда это был еще стадион им. Шварценеггера, пока они не разругались вконец. А вот смотреть, в общем-то, было там не на что...

6

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

> Я вот на лыжи в выходные приглашаю. Везу за свой счет - так тишина... ))))

Котопес так ты же из Вены едешь... А тут горнолыжники разбросаны по всей Австрии  wink

Котопес, к сожалению нет желания кататься. Этот сезон пропущу sad

Волкано, лучше погляди в интернете. Будет нагляднее smile

7

Re: Веселая компания из Вены едет в музей Арнольда Шварценеггера и Грац

Съездил сам tongue

Тема закрыта (модератору спасибо)