121

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

bavariya, неужели не учили в школе куда Волга впадает?? Песню Людмилы Зыковой тоже не слышали никогда))))))) даете roll

122

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Чива, не поверите.... Даже не уверена, что она куда то впадает... Даже не знаю, с какой стороны карты искать Волгу и каспийское море... Я в географии О.
Учить учила, наверное... Песню Зыковой.... Что то вспоминается. Сейчас погуглю

123

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

//off

'Волга впадает в Каспийское море' - крылатая фраза, обозначающая банальность,   прописную истину.

'Волга впадает в Каспийское море ... Лошади кушают овес и сено'
(с) Чехов, 'Учитель словесности'

> Песню Людмилы Зыковой

... Зыкиной  smile

124

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Линда вот вы приводите тут примеры отцов маньяков и отцов насильников, игнорируя вышенаписанные сообщения по научным трудам. Просто пока к счастью нормальных семей во много раз больше, чем гомосятинских и поэтому пока издевательства гомиов над детьми не так заметно, а представьте, если бы их было равное число. Сколько нормальных семей, столько же и гомо... Думаю, что вы бы тихонько молчали от ужаса))) Т.к. однополая любовь это отклонение и не слабое, а человек с отклонениями не может априори воспитать нормального адекватного члена общества.

125

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> однополая любовь это отклонение и не слабое

официально - нет. Даже уже и не диагноз  wink

126

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... а принужденные к однополым отношениям  - потенциальные клиенты психотерапевтов и адвокатов  cool
Впрочем, говорили уже. По второму кругу пойдём?  smile

PS

В Австрии существует полный запрет на донорство крови мужчин, имеющих секс с мужчинами - косвенный  (с моей точки зрения) признак аномальности гомосексуалов  cool

Отредактировано венка* (08-03-2013 15:35:32)

127

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> В Австрии существует полный запрет на донорство крови мужчин, имеющих секс с мужчинами - косвенный  (с моей точки зрения) признак аномальности гомосексуалов 

Венка, пожалуйста, поясните, что это значит, я не поняла. Спасибо.

128

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... это означает, что гомосеки в Австрии не могут быть донорами - как впрочем и в Германии.

Группа повышенного риска потому что  cool

129

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> ... это означает, что гомосеки в Австрии не могут быть донорами - как впрочем и в Германии.

со мной когда-то на курсы от АМС ходил один, он пытался получить курсы воспитателя детсада или тагесмуттер.

На что ему тактично объяснили, что из-за его ориентации работы в детсаду или еще где, работы с детьми ему не найти все равно, родители строго охраняют своих детей от таких воспитателей. Хотя официальных запретов и нет но шансов у него тоже никаких. Так что в Австрии обычные люди вполне себе консерваторы, это политики там с ума сходят.

130

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Браво обычным людям! На них земля держится.

Венка, спасибо, но опять туплю... А почему гомосеки не могут быть донорами? Физиология или мораль\этика? Правда, не понимаю.

131

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> co мной когда-то на курсы от АМС ходил один, он пытался получить курсы воспитателя детсада или тагесмуттер.

Чива, Tagesmutter  он по-любому не мог бы стать - ею может стать только женщина, имеющая детей   smile

А в социальной сфере их работает немало - и неплохо кстати справляются. Мой сосед работает консультантом на одном проекте для безработных. Все об его ориентации знают и это нисколько не мешает ему быть востребованным специалистом. Детей он кстати усыновлять не собирается - кошек разводит  smile

Отредактировано венка* (09-03-2013 04:57:41)

132

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

По-моему, в Германии запрет только для мужчин-геев. Женщины-лесби имеют право сдавать кровь

133

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Бавария, повторюсь:  'полный запрет на донорство крови мужчин, имеющих секс с мужчинами'

Надеюсь не надо объяснять почему про лесби - ни слова  cool

UPD

По данным ЮНЭЙДС (Объединённая программа Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД) вероятность ВИЧ-инфицирования мужчин, практикующих однополый секс, примерно в 20 раз превышает аналогичный показатель для общего населения.

134

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

С тем же успехом можно запретить всем прочим любителям новых ощущений, как мужчин, так и женщин, но кто жe сознается? Kровь любого донора должна храниться около 6 месяцев на анализ, чтобы ислючить риск заражения СПИДОМ. Австрии хорошо: детей мало, даже со стараниями иммигрантов, каждый на учёте, несчастных случаев так же мало. A в России, например, на сегодня катастрофически не хватает доноров. Ограничения на донорство жёсткие, меня в студенчестве слили то ли из-за гастрита, то ли из-за нехватки 0.5 кг веса. В итоге постоянны ситуации: "СРОЧНО нужна кровь  такой-то группы!" Как вы думаете, её проверяют?

135

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> С тем же успехом можно запретить всем прочим любителям новых ощущений, как мужчин, так и женщин

... можно. Но в Австрии запрещено донорство крови мужчин, имеющих секс с мужчинами. Что для меня является косвенным доказательством анормальности гомосеков - возвращаемся к теме  smile 

PS.

B  России этого ограничения нет.

136

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Обсуждаемая тут книжка для детей мерзкая, конечно.

137

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Обсуждаемая тут книжка для детей мерзкая, конечно.

Ну наконец кто-то на 8-ой странице вспомнил о чем топик. О книжке-брошюрке оказывается! А то все гомики-Зыкина-австрийские детдома-Каспийское море-сироты-СПИД из которого вытекает Волга и далее везде

138

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> А то все гомики-Зыкина-австрийские детдома-Каспийское море-сироты-СПИД из которого вытекает Волга и далее везде

... ну а как же ж! Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти   cool

139

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Волнения в Париже

http://www.wochenblatt.de/storage/scl/import/subdir/eins/462617_m3w522h400q75v50380_xio-fcmsimage-20130325082720-006012-514ffc58f305d.photo_1364192441958-1-0.jpg

Через 2 недели после одобрения Национальным собранием Франции законопроекта о легализации однополых браков  десятки тысяч человек приняли участие в акции протеста против легализации гей-браков и усыновления детей однополыми парами.

По данным полиции, протестовать вышли порядка 300 тысяч человек.  Участники демонстрации собрались на авеню Гранд Арме вблизи Триумфальной арки. Полиция применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, пытавшихся прорваться через кордон на Елисейские поля, - сообщает ORF

140

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Ну наконец кто-то на 8-ой странице вспомнил о чем топик. О книжке-брошюрке оказывается!

Я всё же не поняла, какое отношение книга имеет к гомосексуалистам, там про мальчиков с девочками там тоже есть. Проблема в том, как информацию о половых различиях преподносить, в каком объёме и в каком возрасте.
Некоторые считают, впрочем, что пусть ребёнок будет грамотный, чем в 16 "в подоле принесёт".
Но немцы и австрийцы с ними перебдели: рождаемость катастрофически падает.