101

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> это тоже вариант нормы

last_hedgehog, мы здесь немного о другом - о принуждении к гомосексуальности - см. первое сообщение темы  cool

102

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Раз тему открыли, то задам пару вопросов.  smile

> а почему не дай бог? [.........]

оsа, Вы о чем?  Или я дала неверную интерпретацию Вашим словам, или не так поняла что конкретно хотела сказать чива, или Вы меня неправильнно поняли. 

> речь о детях, которые попадут в радужный мир гомосексуализма в .ч. ради интереса и ради того, что  - модно и круто!

венка, радужный мир гомосексуализма?? Мда... Откуда у Вас такая непоколебимая уверенность в том, что этот мир радужный? Вы же гетеро.

> Какой-то главный священник в Москве недавно сказал, что конец света наступит тогда, когда грань между добром и злом сотрется окончательно...

osa, eсли хотите, поговорим, но разговор будет долгим.  smile

> Пример преследования однополой семьи в Австрии или в Италии - не на бытовом, а на государственном уровне  - выкладывайте.

венка, так и бытового с лихвой хватит. Встречный вопрос: а кого сейчас преследуют в Австрии или в Италии на государственном уровне?

> научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения»

Ох уж эти научные исследования! Ученые годами пытаются доказать что же вреднее для человека - аспартам или сахар. А воз и ныне там. smile

> мы здесь немного о другом - о принуждении к гомосексуальности

А наглядные примеры из жизни у кого-нибудь есть? Кто-нибудь из вас лично знает гомосексуалов, которые принуждали детей или подростков вступать с ними в половую связь?

103

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> радужный мир гомосексуализма?? Мда...

Linda, гляньте-ка на "радужный флаг", он же флаг ЛГБТ, символ движения геев и лесбиянок: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fb/Rainbow_flag_breeze.jpg/800px-Rainbow_flag_breeze.jpg

В путеводителю по Берлину можно увидеть гостиницы и прочие заведения, помеченные таким флажком, приглашающие  в "радужный" мир ...   

> Откуда у Вас такая непоколебимая уверенность в том, что этот мир радужный?

Linda, c ног на голову? Это не я, это ЛГБТ уверены, что их мир - радужный!   tongue

> Ох уж эти научные исследования!

Linda, ещё не все учёные запуганы голубой мафией!
http://vsenovosti.in.ua/sites/default/files/news_3/obshestvo/48692d57bc0f9a183a1d415345bcd657.jpg

"... 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов."

104

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Линда, я не буду спорить насчет гомосексуализма как нормы, потому что это НЕ норма. Доказывать это нет смысла, вы это и сами знаете. Речь об отношении к этому явлению как к норме, но это кому как. А также речь идет о пропаганде этого явления среди детей как нормы. Вот это уже на мой взгляд аморально и противозаконно. К сожалению, не на территории Европы.

105

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка*, а если у ребёнка только 2 возможности: остаться в детдоме или быть усыновлённым гей-парой - какой по-Вашему вариант лучше? Вы не знаете, что российских детдомах детей нередко насилуют, т. к. эти дети никому не нужны и никто за них не вступится. Немногие из них социализируются и живут нормальной жизнью после. Какой процент думающих о самоубийстве среди детдомовцев автор статьи не хотел бы изучить?

Запрещать усыновление на основе 1 статьи (речь идёт о России?) - аморально, так же, как и запрет на усыновление американцами, было бы правильнее разрешать, но в случае, если больше никто не претендует. Другой разговор, что требования к усыновителям жёсткие в принципе, и одиноким людям, если верно помню, тоже "не положено". Короче, всё ради того, чтобы детям жилось счастливо. hmm

106

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> а если у ребёнка только 2 возможности: остаться в детдоме или быть усыновлённым гей-парой - какой по-Вашему вариант лучше?

Inga, ребенок в любом случае ничего не решает сам. Что лучше? Ну из двух зол выбираем неименьшее-лучше остаться в детдоме. (Но это мое мнение, конечно)

107

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Ну из двух зол выбираем неименьшее-лучше остаться в детдоме.

ЧУЖОЙ

Чужого некому желать, чужой родным не станет.
Чужая мать конфетку даст, по голове погладит,
Но не заплачет, не прижмет к теплу своего тела,
И пусть он болен и не ест - кому какое дело?
К родному вызвали б врача, лечили б и жалели.
В детдоме изолятор есть - холодные постели.
И он, наплакавшись, уснет и мать во сне увидит,
Счастливо носом засопит, подушку вдруг обнимет.
Никто не видел его мать, никто ее не знает,
А он нашел ее во сне и крепко обнимает…
Обманщик-сон к утру уйдет, малыш глаза откроет,
Глядит - не мать, а тетя-врач в халате белом входит.
И криком изойдется он, обидясь на обман,
Ему лишь мать нужна сейчас - ведь он еще так мал…
Когда же матери детей, всех, что растут в детдоме,
Поймут, что место малышей в родительском их доме?

Люба Казакова, 17 лет

***

БУДНИ

У серых холодных стен
Черная ночь до утра...
Рождается серенький день:
"Сегодня" стало "вчера"...

А "завтра" никак не приходит,
И все, чего ждет детвора,
Становится серым "сегодня",
Чтоб завтра стать серым "вчера"

Автор просил не называть имя

108

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

По статистике, 10% выпускников российских детдомов совершают самоубийство, 40% становятся преступниками, ещё 40% спиваются и только около 10% могут социально адаптироваться. Такой судьбы Вы, чива, желаете детдомовцам? Лучше пусть умрут, чем не дай Бог, вырастут "не такими" и будут рядом находиться.

109

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Inga, что это вы между строк прочитали? Я не эксперт и статистику не сравнивала, я свое личное мнение написала по данному вопросу.

110

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Inga, ссылки на официальную статистику в студию, битте! Иначе я могу Вам таких статистик тут понаписать, что у вас волосы дыбом встанут... А вышеописанное исследование ученых явно имеет место быть, фотокопия документа выложена венкой*

Вдогонку вот, почитайте Выпускники детских домов: статистика 2005-10 г.г.

Не претендует на первоисточник, но раз люди этим занимаются, то не с потолка цифры берут.

111

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Эх, ну о чем тут речь вообще. Родители - это самое ценное, самое дорогое, что может быть на свете у человека. И если есть хотя бы маленькая возможность, что дети обретут это счастье, то нельзя их лишать этого. В детдомах им никогда не получить той заботы и тепла, которую могут дать близкие люди.

112

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Бавария, самое ценное и дорогое что может быть - это собственные дети. Так устроена природа, хотя может у Вас другие ценности.
Думаю, что вышеозначенные 10% самоубийств совершают дети 10-14 лет, когда узнают что их усыновляют два папы или две мамы))) Детский мир очень жесток, поэтому только факт того, что ребенок детдомовский уже вызывает массу насмешек у сверстников, а если еще и семья "особенная", то бедный тот ребенок в школе...

113

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

bavariya, а кто вам гарантирует что в новой семье ребенок будет окружен заботой и теплом однополых родителей? Это еще только становится "нормой", откуда столько примеров заботы и родительского тепла? у вас у самой еще детей нет, вот родите и тогда поговорим.

114

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Cемья - это и любовь и финансовая поддержка, которoй просто не выделяет на сегодня наше государство. Cреди детдомовцев у многих проблемы со здоровьем, и очень многих в России некому усыновлять. Я была долгое время волонтёром в одном из российских детских домов. Конечно, в гомофобском обществе, где большинство не дозрело до того, чтобы мыслить самостоятельно, и где не такой, как все, по определению плохой, таким детям будет очень непросто, поэтому многие считают "меньшим злом" для них страдания в детских домах.  hmm

115

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Сравнивать детские дома в странах б.СССР и 'детские дома'  в Австрии - все равно что сравнивать медицину  'здесь' и 'там'.

Первоначальное сообщение темы - о проблемах в Австрии.
Предлагаю не уходить от заданной темы.

:)

***

Страсбург, 19.02.2013

http://www.orf.at/static/images/site/news/2013028/homosexuelle_adoption_egmr_2q_f.2205720.jpg

Лесбийская пара выиграла процесс, подробности: kurier.at

UPD

'Ребенок' в этой лесбийской семье (1995 г.р.) проживал с ними с рождения - и никто их не трогал. С чего вдруг дамам понадобилось узаконивать отношения - никто не задумывался?

Кстати Австрия  по решению ЕСПЧ обязана выплатить  им 38.000 евро - но практически все уйдёт адвокату.

Отредактировано венка* (06-03-2013 16:25:38)

116

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> самое ценное и дорогое что может быть - это собственные дети.

Котопес, aга. Поэтому в ДД, больницах, интернатах находятся около  миллионa детей. Мало? Вопрос: это все дети геев и лесбиянок? А сколько детей живeт на улицах или с долбанутыми родителями, непросыхающими от алкоголя мамами и папами ( полноценная семья, клево!!!!!), нариками, насильниками и т.д. статистика не знает.

> Думаю, что вышеозначенные 10% самоубийств совершают дети 10-14 лет, когда узнают что их усыновляют два папы или две мамы)))

Котопес, не, вы че? Папашка насильник - не проблема, а вот папа-гей, который любит, воспитывает, кормит, поит- это да, как пережить такой стресс? Неа, лучше смерть.

> а кто вам гарантирует что в новой семье ребенок будет окружен заботой и теплом однополых родителей

Чива, a кто Вaм вообще что-то гарантирует  в этом мире?

> Это еще только становится "нормой", откуда столько примеров заботы и родительского тепла?

чивa, пять баллов!  big_smile А откуда тогда так много авторитетных  научных трудов на эту тему? Oткуда столько примеров о пострадавших детях от усыновления геями ?

> Детский мир очень жесток

Чива, kак? Почему? Это в полноценных семьях жестокие дети?  sad Да не может быть! У них же есть мама и папа, которые их научили с уважением относиться к другим детям.

> поэтому только факт того, что ребенок детдомовский уже вызывает массу насмешек у сверстников, а если еще и семья "особенная", то бедный тот ребенок в школе..

Это нормально?

> "Действительно, каждый год 60-70% выпускников у нас - это подростки 15-16 лет, хотя в выпусках 2005-07 г.г. больше переростков, закончивших 9 кл. в 17-20. Это дети, собранные с улиц в 1999-2001 в рамках кампании борьбы с беспризорностью. Большинство из них имели разные зависимости...."

Ай да Котопес, ай да маладец! Cпасибо за инфу! Как вам статистика? Беспризорные дети, подростки, которые в 15-16 лет начинают самостоятельную жизнь - это не дети геев. Так как, клево жить в ДД? А после ДД? Ну-ну (Ваша ссылка, 6-oй пункт).

А можно по-человечески, без статистики? Напишите Любе Казаковой, она живет в 114 ДД г. Перми. Спросите, как ей живется, есть ли у нее проблемы и верит ли она в лучшее будущее. А, да, и уточните, хотела бы иметь двух пап или все-таки ей лучше в детдоме. Пoлучите инфoрмацию из первых рук.

> Сравнивать детские дома в странах б.СССР и 'детские дома' в Австрии - все равно что сравнивать медицину 'здесь' и 'там'.

Венка, а что тут сравнивать? У детей, находящихся в австрийских "детских домах" любящие родители имеются?

> Первоначальное сообщение темы - о проблемах в Австрии.

Венка, давайте поговорим. Дайте мне, пожалуйста, ссылочки, где черным по белому написано, что гомосексуальные пары в Австрии насилуют своерожденных или усыновлeнных детей, избивают их, не кормят, затравляют, доводят до самоубийства и т.д. Не хочу показаться циничной, но статистика приветствуется, бум сравнивать.

117

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> не, вы че? Папашка насильник - не проблема, а вот папа-гей, который любит, воспитывает, кормит, поит- это да, как пережить такой стресс? Неа, лучше смерть.

Linda, с чего это вы так разволновались? Здесь форум и мнения разные у всех, почему настоящий отец-насильник? Ваш отец не насильник я надеюсь?

Представьте себе вашего собственного ребенка (не дай бог) в такой ситуации, что бы вы для него пожелали, австрийский детдом или однополую семью?

почему настоящий отец-обязательно монстр а неродной педик представлен героем lol

118

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Linda, с чего это вы так разволновались?

??

> Здесь форум и мнения разные у всех,

Ну да, Чива, здесь форум и мнения у всех разные, у  Вас - Ваше, у меня - мое.  smile

> почему настоящий отец-насильник?

А что, такого не бывает?

> Ваш отец не насильник я надеюсь?

Какое отношение имеет моя личная жизнь к данной теме? smile

> Представьте себе вашего собственного ребенка (не дай бог) в такой ситуации, что бы вы для него пожелали, австрийский детдом или однополую семью?

Не знаю. Наверное, однополую семью, адекватную, естественно. Надеюсь, что отпрыски из "благополучных полноценных" семей не затравят его. 

> почему настоящий отец-обязательно монстр а неродной педик представлен героем

А почему настоящий отец-обязательно герой, а неродной - обязательно монстр?

P.S: слово п.... никогда не употребляю, звучит очень вульгарно.

119

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> почему настоящий отец-обязательно монстр а неродной педик представлен героем lol

Чива,  голубая мафия, промывающая мозги обывателю, в действии - было бы смешно, если б не было так грустно...

Адвокат лесбийской пары, дошедший до ЕСПЧ (#126) - тоже представляет интересы этой мафии. Ключевое слово 'тактика салями'  - см. первое сообщение темы.

PS

Детдомов в Австрии нет. Есть кризисные центры на 8 - 12 детей и патронажные семьи.

В австрийских 'детдомах' условия такие, каких есть не у всякого ребёнка в благополучных семьях - знаю, о чем говорю, так как знакома с работой  кризисных центров изнутри.

***

> Родители - это самое ценное, самое дорогое, что может быть на свете у человека. И если есть хотя бы маленькая возможность, что дети обретут это счастье, то нельзя их лишать этого. В детдомах им никогда не получить той заботы и тепла, которую могут дать близкие люди

Бавария, Волга впадает в Каспийское море.  Но иногда детей приходится изымать от 'близких' людей и навязчивого 'счастья'.

PS

Что мне нравится, - в Австрии не говорят о 'счастье' в патронажных семьях и кризисных центрах. С детьми и биологическими родителями работают, так как цель - вернуть ребёнка в родную семью. Даже если речь идёт о многолетней работе.

***

> Дайте мне, пожалуйста, ссылочки, где черным по белому написано, что гомосексуальные пары в Австрии насилуют своерожденных или усыновлeнных детей, избивают их, не кормят, затравляют, доводят до самоубийства и т.д. Не хочу показаться циничной, но статистика приветствуется, бум сравнивать

Линда, да вас и так ссылками закидали. От вас же - сплошная истерика с риторикой, разбавленная стишками  wink  Успокойтесь пожалуйста.

> У детей, находящихся в австрийских "детских домах" любящие родители имеются?

Линда, имеются. И не только у австрийских детей.
Только  вот любовь эта - особенная.

PS. Мне 'почему-то' кажется что вы  - не в теме.

120

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Бавария, Волга впадает в Каспийское море.

Если честно, я не знаю, куда она впадает, поэтому...не совсем поняла, что под этим имелось ввиду  smile

> Но иногда детей приходится изымать от 'близких' людей и навязчивого 'счастья'.

Да все я понимаю, что не везде все благополучно...Не знаю, как тут в австрийских дед домах, но про русские наслышана  sad