1

Тема: Помогите найти квартирное агенство в Граце

Я студентка с Украины. Осенью с 1-го октября по 15 декабря 2012, буду проходить стажировку в Грацком университете. Необходимо найти квартиру для проживания на этот период, то есть на 2,5 месяца. Искала по сайтам в интернете - все безуспешно. Пожалуйстна надеюсь на чей то совет. Цена меня устроит любая, посколько это командировка и она оплачивается.

Пишите на почту если у кого есть предложения.

2

Re: Помогите найти квартирное агенство в Граце

> Цена меня устроит любая, посколько это командировка и она оплачивается
А напрямую в Университете спросить? У них там должны быть маленькие квартирки для аспирантов.

...  а на 2,5 месяца можно и в пансион устроиться - секретарша на кафедре вам с удовольствием  подыщет. Тем более что "цена устроит любая"  smile

3

Re: Помогите найти квартирное агенство в Граце

Привет Венка!

Я еду в Грац. Буду уже 11 марта 2013. Еще не знаю где буду жить и где остановиться.
У меня тоже такая ситуация как у Александры, т.е. на исследования и на  2,5 месяца. Я тоже достаточно искала без результата. 

Я видела твой ответ и хотела бы уточнить ....как можно обратиться к этой секретарше чтобы найти жилье (имею приглашение от Грацского Университета)?
Если имеешь какие- нибудь информации по этому. Я только была бы рада.   
Можешь писать на мой email.
Спасибо!

4

Re: Помогите найти квартирное агенство в Граце

> как можно обратиться к этой секретарше чтобы найти жилье (имею приглашение от Грацского Университета)?

... ничего не поняла. Какая секретарша? Вы о чем?

... имелась ввиду абстрактная секретарша с абстрактной кафедры, а не 'эта' или 'та'  cool