81

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Недавно здесь паренек покончил с собой. 15 лет пацану было

... к теме какое это имеет отношение?  smile

Linda, у вас всё в порядке?  smile

82

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка, он п...р был, паренек этот, поэтому над ним издевались и он покончил с собой. Только этот случай ничего абсолютно не доказывает и не опровергает, так как издеваться и травить любого человека (независимо от ориентации, национальности пола и возраста) в обществе законом запрещено.

83

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Linda, ваша тирада закончилась выводом, что гомикам ничто человеческое не чуждо. Включая преступления. Среди них столько же уродов и прекрасных личностей, как и среди гетеро. Процент тот же. Но если их образ жизни признать нормой - будет еще одно зло, объявленное добром. Прав Котопес насчет операций, только не принудительных, я бы поправила, а по показаниям и со скидкой, к примеру.  Какой-то главный священник в Москве недавно сказал, что конец света наступит тогда, когда грань между добром и злом сотрется окончательно... Пример с гомосексуализмом, вернее, объявлением его нормой, в Европе продолжает этот процесс. Кто правит миром?   roll  sad

> Eсли, не дай бог, меня коснется, мне пофиг кто он там - гей или гетеро.

Linda, а почему не дай бог? При всей вашей толерантности и либерализме по отношению к ним? Только из-за возможной травли окружающих или ясного понимания, что это НЕ ЕСТЬ норма?

84

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Отказаться от собственного ребенка - вот это преступление. А почему есть брошенные дети? Как же так: гетеро БРОСАЮТ или ДОБРОВОЛьНО отдают собственного ребенка государству или у них его забирают из-за весьма веских причин? Это нормально? Усыновить БРОШЕННОГО ребенка Вы считаете преступлением??

Linda, ваш пафос считаю неуместным. Иногда ребёнку лучше в детдоме, чем у приёмных родителей. Кстати, в австрийских "детских домах" - если их можно так назвать -  я бывала и знакома с их работой изнутри. А вы? 
К чему ваш поток сознания? Риторический вопрос, можете не отвечать  smile

***

> он п...р был, паренек этот, поэтому над ним издевались и он покончил с собой
чива, ну и?

Дети вообще жестоки - и не только к п..дорам.
Да и к заданной теме это не имеет ни малейшего отношения!

***

> Приехали.  smile  Все? Не густо: голубые глаза, интерес и модно!

Linda, нет. Не всё. Хотите поговорить?   tongue

> ... не представляю, как я так просто в кровать с женщиной лягу. Ненуачо, интересно же!   big_smile Один момент! Закрыла глаза и на минуточку вообразила себя в постели с женщиной...открыла глаза...не, не мое.  А секситься только ради интереса, так вообще из ряда вон выходящее.  sad Предпочитаю заниматься любовью с представителем мужкого пола. smile

Linda, если вы не поняли  - а вы не поняли  - речь не о вас, взрослой женщине, а о детях, которые попадут в радужный мир гомосексуализма в .ч. ради интереса и ради того, что  - модно и круто! В т.ч. воспитанные на секс-брошюрках, внедряемых общечеловеками и лоббистами-гомосеками  в австрийские детсады и школы  - см. первую страницу темы!

> Cейчас бороться с геями модно

Linda, хватит бла-бла-бла  cool 
Пример преследования однополой семьи в Австрии или в Италии - не на бытовом, а на государственном уровне  - выкладывайте. Поговорим, обсудим!

***

> Я бы всех гомо заставлял бы жрать слабительное пачками. Чтоб знали для чего им задница

В Ираке гомосексуалам заклеивают их анальные отверстия специальным клеем, так называемой "иранской смолой".   Клей настолько крепок, что отделить его можно только хирургическим путем. После этого им дают выпить что-то, что вызывает сильный понос - диарея ведет к смерти.

Австрия даёт геям - жертвам подобных пыток -  убежище на основании Женевской Конвенции о беженцах.

***

Кто-то  хочет поговорить о "преследованиях" и  "борьбе с геями" в Австрии?

85

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Но гомосексуализм с библейских времен считается развратом, и не только в Ветхом, но и в Новом Завете. Что изменилось с тех пор, что многие даже здесь на форуме считают это нормой?

osa Вот это аргумент! Вы правда верите всему, что написано в Библии? А в русских сказках всегда везет Ивану-дураку, так что ж теперь, и по этим сказкам жить?

> Вообще, мое наблюдение, что большой толерантностью в данном вопросе отличаются как правило люди не имеющие своих детей или имеющие дочерей

Maksim А что с дочерями иначе? Или Вы против однополых браков только между мужчинами?

> Или еще вариант - на законодательном уровне проводить операции по смене пола. Был замечен в использовании опы не по назначению - вжик принудительно и ты уже девачко)) и наоборот!) Круто я придумал?

Котопес Мы же оба понимаем, что Вы пытаетесь шутить. А если это всерьез, то поменяйте ник на Менгеле, что ли...

> Кто-то  хочет поговорить о "преследованиях" и  "борьбе с геями" в Австрии?

венка* так мы и не об этом говорим. а о протесте во Франции и почему люди протестуют против однополых браков.

P.S. венка*, имелось в виду "всё ещё заядлые..."

86

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> так мы и не об этом говорим. а о протесте во Франции и почему люди протестуют против однополых браков

Lady Grey, говорим мы - см. название темы:

"Вена: нешуточные страсти по поводу секс-брошюры для детей"

А решение Верховного суда Италии и  демо во Франции - всего лишь примеры в качестве иллюстрации на тему "как у них"  smile

Кстати да. Вопрос не только к Linda, но и к вам - приведите примеры преследования однополых союзов в Австрии - может кому-то из ваших коллег в работе отказали по причине его/её нетрадиционной ориентации, а?

Примеры желательно со сылками на источники - вот тогда  и поговорим,  и обсудим  smile

***

> имелось в виду "всё ещё заядлые

Lady Grey, я не ясновидящая и не могу знать, что вы "имели ввиду". А написали вы следующее: 

"... многие наши соотечественники все ещё заядлые гомофобы.  И все как один уверены, что гомосексуальные пары - это рассадник разврата..."

... так вы  знакомы со всеми соотечественниками, опрашивали их, чтобы делать подобные заявления? Риторический вопрос.

87

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Linda, читала ваше сообщение просто с упоением!
*
osa, ну вот смотрите, раньше же людям запрещали верить, храмы уничтожали. Народ горевал, протестовал. Церковь вернули, религию разрешили. Теперь к ней толерантное отношение. Почему бы и к другим милосердие не проявить? По мне, так церковь еще более сильный "опиум", чем гомосексуализм. Но я же не ору на каждом углу "даешь снос зданий", а пытаюсь нормально реагировать на подобные слова 
Но гомосексуализм с библейских времен считается развратом, и не только в Ветхом, но и в Новом Завете. . Может мне взять пример с Котопса и кричать: Всех верующих в газовые камеры? Будет же, наверное, неприятно ?  smile

88

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка* В Австрии мне такие примеры неизвестны. Австрия - цивилизованная страна, именно поэтому я тут и учусь. Я ни разу не писала о том, что в Австрии преследуют однополые союзы.

венка* Именно поэтому и потому, что на самом деле написала невнятно, я объясняю, что я имела в виду.
многие наши соотечественники всЁ ещё заядлые гомофобы.
И все как один уверены, что - все из тех, кто всЁ ещё заядлый гомофобы

89

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> В Австрии мне такие примеры неизвестны. Австрия - цивилизованная страна, именно поэтому я тут и учусь. Я ни разу не писала о том, что в Австрии преследуют однополые союзы

Lady Grey, принято  smile

***

> Церковь вернули, религию разрешили. Теперь к ней толерантное отношение. Почему бы и к другим милосердие не проявить

bavariya, пример немилосердного отношения к сексменьшинствам в Австрии, Италии, Франции или к какой-нить европейской стране - в студию!

В Берлине например  - глава городской администрации - гей. Признанный и живущий в зарегистрированном союзе  tongue

90

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

- Доктор, я наверно лесбиянец!
- Как понять?!
- ну как же! Кругом столько красивых мужиков, а меня на женщин тянет! tongue

91

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> По мне, так церковь еще более сильный "опиум", чем гомосексуализм.?  smile

bavariya читаю, глаза на лоб sad

92

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Keine Pflegekinder für Homosexuelle
http://cdn1.vienna.at/2013/01/lesbischespaar-e1359117808916-600x357.jpg

Ст. Пёльтен/Вена - Конституционный суд (VfGH) не установил нарушения прав человека (Menschenrechtsverletzung) и отклонил жалобу лесбийской пары из Нижней Австрии на решение властей об отказе взять ребёнка на воспитание,  - сообщает издание DieStandard со ссылкой на АustriaPresseAgentur.

***

Девушки с решением Конституционного суда Австрии не согласны и намереваются обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), - пишет  noe.ORF.at

Отредактировано венка* (16-02-2013 11:06:18)

93

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Девушки с решением Конституционного суда Австрии не согласны и намереваются обратиться в Европейский суд по правам человека

Страсбург, 19.02.2013

http://www.orf.at/static/images/site/news/2013028/homosexuelle_adoption_egmr_2q_f.2205720.jpg

Лесбийская пара выиграла процесс, подробности: kurier.at

***

> Есть выход! Надо п... разрешить удочерять тока девочек, а лесби тока пацанов) Тогда и ориентация у ребенка будет нужная и может со временем искоренится это зло

Котопёс, ага!  Вот и  Страссбурский суд такого же мнения -  позволил лесби пацана на воспитание взять ))

94

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Что и требовалось доказать:

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех. Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения»

95

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения»

"... Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%.

Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли ..."

***

Сразу сказала: пациенты в скором будущем пойдут косяком

Отредактировано венка* (26-02-2013 22:00:33)

96

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

погуглите Zach Wahls - чудесный парень, вырощеный двумя мамами. Он говорит по-английски, вы наверное не сможете его понять, да и не захотите понимать.
мне кажется, такой сын - это то, чего не могут добиться многие гетеросексуалы, выращивая из своих детей УГ.

а к психотерапевтам выходцы из гомосексуальных семей обращаются только затем, чтобы им объяснили наконец, почему выходцы из гетеросексуальных семей так погано себя ведут.

97

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> почему выходцы из гетеросексуальных семей так погано себя ведут

last_hedgehog, как по-вашему, чем занимаются психотерапевты?  smile

98

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

last_hedgehog вас послушать так обычные браки пора запретить. вот вас заносит.

99

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

чива, +

Именно к этому "голубое" лобби и стремится  smile

100

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

чива, спокойствие! гетеросексуальность - это тоже вариант нормы smile главное чтобы гомофобии головного мозга не случилось))