41

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

венка, если бы вы были не венка, а венец - я думаю, вам бы так приколько уже не было  lol  lol  lol

42

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

abadov, а тут еще есть голые велопробеги. Каждую весну проводится. у участников из одежды только шлемы - умную голову защищать.  lol

43

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

abadov, а вы попробйте на той же википедии статью полностью прочитать, а не только заголовок smile на ютьюбе есть даже чудесный документальный фильм про нудизм.

ответить, отчего они так ходят я не могу, могу только сказать - а отчего бы нет? если для вас это извращение - не ходите. а если не ходили, то чего об этом вообще говорить)) мне было бы намного интересней почитать отзывы о выставке тех, кто ходил.. голым или одетым - без разницы..

44

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

ну начинается умняк. last_hedgehog, у вас все шансы пойти туда, раздеться, а потом здесь свои впечатления выложить. или сначала раздеться, а потом пойти.

45

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

abadov, не надо серчать и посылать меня..
пойти туда у меня нет никаких шансов, поэтому мне интересен ваш опыт, а не критика на пустом месте smile

46

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

smile  принято. но я в этой сфере как-то не планирую опыта набираться

47

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

> если бы вы были не венка, а венец - я думаю, вам бы так приколько уже не было  lol  lol  lol

abadov, cочувствую. Тут в столице Верхней Австрии  преценденты были - в мужской сауне к парням пид@ры цеплялись. Пришлось даже голых дружинников -  "Sauna-Sheriffs" вводить  big_smile

http://static1.nachrichten.at/storage/scl/import/alfa/regional/534673_m0mst1w640h480q80s1v47936_xio-fcmsimage-20111220181421-006008-4ef0c26d6e53e.a6e132d3-364a-40eb-9a6e-057e2291dfc8.jpg?version=1357888678
Nackte Sauna-Sheriffs als Sittenkontrolleure 

Подробнее: nachrichten.at

Отредактировано венка* (22-02-2013 13:33:31)

48

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

> смысл-то в чем сего перформанса?

abadov Сексуальная неудовлетворённость толкает людей на поиски подобных удовольствий. smile

49

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Вена, 30.10.2013

Скандал вокруг Музея Леопольда: после отставки Tobias'a Natters'a израильская Kultusgemeinde требует роспуска музея, - пишет издание kurier.at

http://images03.kurier.at/46-58316698.jpg/620x340/33.238.755
Фото из "лучших времён": вдова коллекционера с директором Tobias'ом Natters'ом

Для справки

Музей был создан на основе частной художественной коллекции, собранной Рудольфом и Элизабет Леопольдами. Для создания музея правительством Австрии у них были приобретены 5000 произведений искусства и Леопольд был назначен пожизненным директором. Является самым посещаемым музеем в составе Музеумсквартир.

В 1994 году австрийский парламент принял закон, получивший название Lex Leopold, что в переводе значит  "Закон Леопольда". В 1999 году началось строительство нового многоэтажного музея в центре города Вены — напротив памятника императрице Марии-Терезии и Национальной картинной галереи, завершившееся к 2001 году и стоившее более 400 миллионов шиллингов.

Музей открылся в сентябре 2001 в ходе создания венского культурного ареала Музеумсквартир, занимающего по своим размерам восьмое место в мире.

50

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Несмотря ни на что

Выставка австрийского изобразительного искусства Первой мировой войны "Trotzdem Kunst!"

leopoldmuseum.org