1

Тема: Где легализировать документы для Австрии?

Подскажите где и как в Москве легализовать личные документы для Австрии?

2

Re: Где легализировать документы для Австрии?

В Москве полно сейчас фирм нотариально-переводческих, они занимаются именно такими вещами. Стоит все это недешево, но поверьте, это стоит того. Вам все сделают все апостили, переводы (если это надо), любые справки, без проблем.
Я не знаю можно ли инфу давать о такой фирме, нн ладно рискну, по поиску в инете наберите  Хорсъ, это и есть нотариально-переводческая контора. В  свое время я туда обращалась, все очень здорово и без проблем и многие мои знакомые тоже туда же толкались.
Еще есть в магазине Библиоглобус  на Лубянке такая же фирма, на втором этаже. Те же самые услуги. Я туда тоже обращалась.но мне больше понравился Хорсъ.

3

Re: Где легализировать документы для Австрии?

на самом деле контор полно. я делал в терре на парке культуры тел 6373594

4

Re: Где легализировать документы для Австрии?

Обратился в Терру... очень понравилось и цены и качество.... и вообще персонал приятный.. Спасибо

5

Re: Где легализировать документы для Австрии?

Тоже обращалась в Терру. Ставила апостиль на Справку о несудимости.
Сделали быстро (сроки оговорить можно). Но! Проверяйте документы внимательней! Мне отдали чужой оригинал (!), только копия с печатью была моя, ее я и проверяла. Конечно, и моя вина тоже, но я после зубного с анестезией была мало вменяемая, а позвонили мне вечером на кануне вылета... не очень было приятно!

6

Re: Где легализировать документы для Австрии?

вот это да!!!!! я тоже через терру делала, сейчас думаю - мою ли справку отдала)))

7

Re: Где легализировать документы для Австрии?

Все это относительно зависит от чиновника. Официально и с полной степенью надежности они принимают документы только от местных австрийских присяжных переводчиков. Только некоторые закрывают на это глаза, а некоторые - нет. Недавний пример последнего: дама в магистрате начала докапываться до переводов, сделанных частным переводчиком в Киеве. Ей, мол, подавай "официальный украинский перевод". Понятно, что такого не существует в природе.

8

Re: Где легализировать документы для Австрии?

> где и как в Москве легализовать личные документы для Австрии?

Схожие темы:

Как и где сделать аппостиль в Москве?

Апостиль для Hauptuni Wien ставят только в Москве?

Нотариус в Австрии, доверенность в Австрии, перевод в Австрии