1

Тема: Получение политического убежища в Австрии

Получение политического убежища в Австрии. Помогите советом, а возможно кто то имел подобную ситуацию. Одна моя знакомая 3 месяца назад стала на asyl - тоисть просит политическое убежище в Австрии, но неделю назад она вышла замуж за Австрийца. Так вот её интересует вопрос, аннулируют ей на данный момент asyl или нет?
Заранее большое спасибо.

2

Re: Получение политического убежища в Австрии

ну вы блин ДАЁТЕ:lol:

3

Re: Получение политического убежища в Австрии

это не мы а она smile у меня тоже глаза округлились когда я это слушала....

4

Re: Получение политического убежища в Австрии

Одна дама писала, у нее такая же ситуация. Правда она уже несколько лет болталась в подвешенном состоянии, не давали убежища. Ей нужно было выезжать на Родину в БФ, менять паспорт, так ей сказали в магистрате, иначе не давали визу, а как беженец даже замужняя она не имеет права ни на чего. ни денег детских, ни разрешение на работу. Чем дело закончилось не знаю, все ей советовали сдаться в БФ Посольство и выезжать менять документы.

5

Re: Получение политического убежища в Австрии

Спасибки большое Вишня! Я когда будет то4но известно как у моей знакомой всё сложилось напишу!

6

Re: Получение политического убежища в Австрии

Конечно напишите. В любом случае информация всегда нужна, народу заходит много сюда. Почитать полезно будет.
Я вот сейчас вспоминаю, что та дама не имела статуса беженца, ее дело зависло в коридорах власти, поэтому ей ничего и не положено было, ни работы, ни денег, ничего. Вариант был один, возвращаться назад, менять все документы и возвращаться сюда уже в качестве жены австрийца. Но это все теории, а на практике...

7

Re: Получение политического убежища в Австрии

вот и я о том же... теория это одно а практика это другое!

8

Re: Получение политического убежища в Австрии

Обсуждалось здесь: Сроки получения политического убежища в Австрии