1

Тема: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

В венском Музее Леопольда проходит выставка «Обнаженные мужчины: с 1800 до наших дней»
(Nackte Manner: von 1800 bis heute).

Выставка продлится до 28.01.2013. Инфо: leopoldmuseum.org

2

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

cool
Смелая выставка голых мужчин вызвала возмущение жителей Вены

Венских жительниц шокируют обнаженные мужчины: "So was hätt's zu unserer Zeit net gegeben!"

3

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

А вот представитель музея по связям с общественностью считает, что  ''Nackte Männer'' - ganz seriöse  smile

Много фоток выложило на своём сайте австрийское издание DiePresse  smile

4

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

lol
http://wien.orf.at/static/images/site/oeka/20121040/leopold2.5094839.jpg

Выставка "Nackte Männer", о которой говорит вся Австрия, побила все рекорды и увеличила посещаемость музея Леопольда на 16,9 %.

В связи с этим выставка продлена до 4 марта!  big_smile

wien.orf.at

5

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

cool

в конце прошлого года один немецкий турист настолько вдохновился увиденным, что разделся и продолжил осмотр обнаженным. Посетители же восприняли его действия спокойно - решив, что это часть проекта  lol

***

Ну, а 18 февраля в вечерние часы после закрытия  музей Леопольда распахнёт двери нудистам, принять участие смогут все желающие.

Однако в музее подчеркнули, что не хотели бы видеть вуайеристов, поэтому лучше будет всем посетителям раздеться...

PS

Подробности о нудистком шабаше тут:  leopoldmuseum.org/termine  cool

6

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

все сошли с ума

7

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

ахахах) а можно голышом с гибом походить и заплатить за это 125 евро!))) надеюсь, там не холодно будет в залах.
и да, интересно, установили ли они Mindestalter? а то ведь и малолетки могут прийти))

8

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Не понимаю.... кто туда ходит???

9

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

ну на пляжи ведь ходят на нудистские (правда в австрии такого еще не видела), так и в музей прийдут поди))

10

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

венка, что естественно то небезобразно. smile

11

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

> интересно, установили ли они Mindestalter? а то ведь и малолетки могут прийти

last_hedgehog, у нудистов нет возрастных ограничений. У них и родители, и дети -  все равны. Для пубертирующего пацана-нудиста  голая мамаша -  что овца стриженая  - естесственно и небезобразно  lol

Кстати традиции нудизма (FKK) - не местные, их к нам немцы завезли  wink

... да и сама идея устроить шабаш была высказана немецким сообществом нудистов, отправившим запрос музею - а наши согласились - чего только не сделаешь ради пиара и прибылей  cool

12

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

> Не понимаю.... кто туда ходит???

JANE Морально деградировавшие личности - те, у кого в голове пусто и больше занять себя нечем. Выставка - убожество и позор Австрии. В 20 районе Вены наклеили полосочки, хоть у кого-то есть разум. А то выйдешь из магазина за хлебом, а там - х.и!

В фитнес центрах есть смешанные сауны, причём некоторые - только смешанные, что очень печально.

13

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

> причём некоторые - только смешанные, что очень печально.

Inga девочки, не печальтесь, дамские сауны есть, а вот подобные выставки конечно неприятное явление

14

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

чива там, где я хожу, сухая финская дамская, и там всегда просторно, а - только общая. Сколько ни пыталась привыкнуть, не вышло.

Я рада, что не я одна тут в ужасе от этих постеров. smile

15

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Inga, не одна) Я вот тоже на эти причиндалы смотреть не могу  tongue  lol Нашли чем гордиться. Висюльки и ничего бОльшего

16

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

что естественно - то не безобразно. не понимаю, в чем такая страшная деградация)) как будто впервые в жизни х.й увидели)) или и этого детям знать не положено?)))) строение человеческого тела - что может быть примитивнее этих знаний?)))

17

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Даже дикари прикрывают эти места листьями... А тут голяком да по всему городу. Фу-фу-фу (так говорит доктор Быков из "Интернов")  sad

18

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

картинки по всему городу. а не голые люди.

19

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

точнее, большие картинки голых парней. Это не меняет сути того, что я сказала.

20

Re: Венский музей Леопольда (Leopold Museum)

Я, допустим, не с точки зрения разврат-не разврат говорю. А с точки зрения своих личных предпочтений. Считаю, что эти части тела в обнаженном виде выглядят...хм...... не эстетично, что ли. В труселях да, мужики-красавцы. Но вот как начнут своими прелестями трясти - на смех пробирает. Сморщенные баклажаны, какие то.