1

Тема: Поиск людей в Вене для создания музыкальной группы

Всем доброго времени суток.
Я даже не знаю как и начать... В общем, по стечению обстоятельств я оказался в Австрии и живу здесь уже почти что два года. Т.к. для меня было не очень "радостным" событием. то я надеялся на скорейшее возвращение на Родину и не собирался засиживаться тут. Но получилось так, что я тут уже довольно-таки давно и похоже что буду тут ещё довольно-таки долго. Поэтому решил освоиться на этом форуме.
Я всегда хотел создать свою рок-группу. Но в России не успел осуществить свою мечту. Поэтому теперь надеюсь сделать это здесь.
Стили - рок, метал, панк, джаз, блюз, фолк. Ограничений особых нет. Но в основном хочется работать в стиле рок, а именно арт-рок, прогрессив-рок, глэм-рок, хард-рок, блюз-рок, психоделик-рок.
Ещё если кому интересно - для меня группа №1 это Queen.
Также повлияли сильно Guns N'Roses, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Slash's Snakepit, Velvet Revolver, Brian May, Roger Taylor, Freddie Mercury. В общем рок. Но однобокости в музыкальном плане нет, так что слушаем разное и готовы пробывать)
Лишь бы нашлось с кем.
Требуются гитарист, ударник, басист) И это как минимум. Я - вокалист/клавишник) Вообще вокалом я занимаюсь профессионально сравнительно недавно, а так пою практически всю жизнь и очень люблю это дело. Голос у меня тенор. На клавишных лишь учусь играть.
Для тех кто заинтересовался.
Желание - обязательно.
Умение петь - желательно.
Умение писать песни - приветствуется)
Опыт  - тоже будет хорошо, т.к. я в этом новичок, но очень хочу попробывать.
Также готов буду вступить в уже готовый коллектив, если я кому-то приглянусь)

2

Re: Поиск людей в Вене для создания музыкальной группы

В моей теме 145 просмотров и ни одного ответа...
sad
Неужели никто не заинтересовался? Или тут нет моей возрастной категории просто?
Если второй вариант, то может быть вы своим детям расскажите об этом, хоть кто-то заинтересуется может быть...
А то обидно так.