21

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет! я живу в Дорнбирне, недалеко от Инсбурга. мне 27 лет. девушка))) хотела пообщаться, пишите..

22

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Планирую переезд в Иннсбрук в конце декабря. Я из Сибири smile Буду рада новым знакомствам с русскоговорящими. Мне 28, активная девушка без детей!

23

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Тиролька, можно позанудствовать?)

а почему вы уже Тиролька, хотя еще даже не переехали?  wink

я тоже из Сибири, и тоже из Тироля!) периодически появляюсь в Ибк smile
а вы активны в зимних видах спорта?)

24

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

last_hedgehog, можно  lol
А потому что в форуме по нику проще определить откуда человек еще на раннем этапе  smile
Уже Тиролька, потому что вопрос переезда чисто технический.
Я из Красноярска, а вы??
В зимнем спорте пока не активна, если имеете ввиду сноуборд и горные лыжи  cool
А у себя любила, бывало, на беговых лыжах походить, наслаждаясь природой, хотя сейчас это редкость, сейчас у нас -30 например  big_smile

25

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Тиролька, я из Новосиба. вчера там было -37.  hmm

на беговых лыжах я тоже охотно раньше гоняла, а тут особо негде. здесь (по крайней мере у нас) модно ходить на туренши (типа горных, тока полегче и с шкуркой на скользяке)

26

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

last_hedgehog, интересно, я о таком туренши даже не слышала  smile 
Кстати, про ники, last_hedgehog у меня переводит как "загрузить ежа"?? А как правильно-таки?  smile

Romkapost, привет-привет!  Ага, зимовать приехали  wink

27

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

обоооооже! Тиролечка, как вы меня рассмешили с "загрузить ежа"))))) спасибо!)   lol  lol  lol  lol  lol

28

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Эт не я, эт переводчик, я тож смеялась, думаю, какой оригинальный ник  wink  Ну или "последний еж", хотя почему последний....  lol

Таки есть кто из Иннсбрука?

29

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Мы.

30

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте знакомиться!  smile

31

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте smile

32

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Во вторник в районе обеда планирую быть в Инсбруке. Затем буду ехать в Вену машиной. Желающие выпить кофе, познакомиться - маякуйте. Так же могу взять попутчиков или передать документы, посылки.  smile

33

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Виктория. Мне 32, у нас дочке скоро год)))  Мы живем в Fulpmes, это совсем рядом с Инсбруком. Давайте знакомится.

34

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Ирина, живу не подалеку от Инсбрука, познакомлюсь для общения. Девушка, 33,  интересуюсь спортом, фото и просто общением smile

35

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Дарья, мне 32 года. Живу в Португалии, в сентябре переезжаю в Инсбрук, буду рада общению :-)

36

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте! Я скоро (очень скоро) переезжаю в Инсбрук из Мюнхена. Буду рада знакомствам и общению  smile . Лариса

37

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Еще раз здравствуйте Никто не общается в реале или все уже перезнакомились и больше не приходят на форум? Мы в Германии достаточно часто устраиваем встречи: девичники, мальчишники, смешанные и по интересам smile . А давайте как-нибудъ в конце октября соберемся, выпьем кофе или съедим чего-нибудъ и пообщаемся-познакомимся? Буду рада. Лариса

38

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

schneewind Привет, Лариса! На форуме что то затишье, особенно по Инсбруку, видно мало здесь наших, все в Вене smile
Я с сентября в Инсбруке, на кофе или на что то другое только за smile

39

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Да, я тоже поняла, что, в основном, все в Вене

Я - с огромным удовольствием. Я переезжаю в конце октября, но пока еще не знаю точно дату. Можно будет после работы встретиться? Я на выходные пока буду уезжать в Мюнхен.

40

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Ларис, после работы тоже отлично smile Я всегда за! Я тебе в ЛС свой email кину, пиши как узнаешь когда переедешь. Да и вообще пиши, если что:)