61

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> у меня приятель тоже, всегда на одежду и ногти внимание обращает, как баба.

чива Дабожежтымой  smile.  Пусть обращает, если он чувствует себя женщиной. А у меня соседка была: мужеподобное создание с желтыми, вечно грязными ногтями, гнилыми зубами, курила две пачки Marlboro в день, пила пиво на завтрак и водку в неимоверном количестве, и посылала всех отборным матом куда-то очень далеко...А, да, мылась по праздникам. И она не исключение, подобных ей много.  Ее старшая дочь - умница и красавица, сын тоже очень хороший парень, симпатюля, вежливый, а умный какой! Вот так.  smile

62

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Linda, бывает, конечно, но в большинстве случаев "яблочко от яблоньки недалеко падает". Мы не во всем копируем наших родителей, однако прежде чем совершить каждый наш поступок мы мысленно спрашиваем себя: а что бы мама сказала на это? Так что воспитание еще никто не отменял. smile

63

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Тема долбения в опу не раскрыта))) Предлагаю заслушать мнение обвиняемых)) Есть тут хоть один порядочный ... представитель сексменьшинств? lol

64

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Предлагаю заслушать мнение обвиняемых)) Есть тут хоть один порядочный ... представитель сексменьшинств?

... да порядочные ... с другого берега ...  они как правило своего мнения не навязывают, живут себе. И неплохо живут. Как вот сосед мой. Или дочкин коллега  lol

И их здесь никто не трогает - пока к подросткам не полезут  cool

***

> у меня приятель тоже, всегда на одежду и ногти внимание обращает, как баба

чива, ... ы? Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)
Мне лично нравятся стильные и ухоженные мужчины!  big_smile

***

> люди сейчас глупеют не успев поумнеть и кто-то действительно будет "долбиться в опу" просто потому что это модно)))  вам самим не смешно?)))

last_hedgehog, скажите -  а вы правда не понимаете, почему начинают пробовать наркотики, выпивать, курить?  cool

65

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

венка, обычный мужчина воспринимает женщину как законченный образ и не помнит какой лак у нее был на ногтях и какие сережки. А вот п... КАК ЖЕНЩИНА все эти мелочи фиксирует. Я об этом различии.
Мне мужчины нравятся аккуратные, но без фанатизма. Излишняя любовь к моде и шмоткам это наше, женское.

66

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> обычный мужчина воспринимает женщину как законченный образ и не помнит какой лак у нее был на ногтях и какие сережки. А вот п... КАК ЖЕНЩИНА все эти мелочи фиксирует

чива, знаю супер-мужчин, которые просто ненавидят лак на ногтях красного цвета -  и других супер-мужчин, которых красный лак на ногтях возбуждает ))

... супер-мужчин, которым нравятся женщины в спортивном нижнем белье - и других, тоже супер, которые без ума от кружавчиков и рюшечек ))

Такшта гетеро совсем не безразличен к деталям и всё фиксирует КАК МУЖЧИНА ))

67

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Есть выход! Надо п... разрешить удочерять тока девочек, а лесби тока пацанов) Тогда и ориентация у ребенка будет нужная и может со временем искоренится это зло. Или еще вариант - на законодательном уровне проводить операции по смене пола. Был замечен в использовании опы не по назначению - вжик принудительно и ты уже девачко)) и наоборот!) Круто я придумал? Давайте меня в правительство срочно!  lol

68

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Венка, интересное сравнние, забавное.
Тем не менее, попробовать - это наименьшее, что может быть. Можно попробовать по малолетке покурить и выпить и никогда больше этим не увлекаться. Ума попробовать наркоту слава богу хватает не у многих. А сравнивать долбеж в опу с наркотиком - это, как говорится, гыгыг. You made my day :-):-):-):-)

69

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

... тем временем п... управляют страной / делают телевидение / играют в театрах и смеются  lol

70

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> ... тем временем п... управляют страной / делают телевидение / играют в театрах и смеются

abadov, +  smile 

***
... надеюсь, что до bavariya всё-тки дойдёт, почему сотни тысяч  парижан  вышли на улицы  cool

71

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

bavariya,  а я надеюсь, что Вы останетесь при своем здравом смысле. Слава Богу в психилогию и медицину в основном идут такие люди как Вы.
Вообще мне странно, что прожив столько лет в нормальном демократическом обществе, многие наши соотечественники все ещё заядлые гомофобы. И все как один уверены, что гомосексуальные пары - это рассадник разврата... Не нужно путать гомосексуализм и разврат.

72

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Но гомосексуализм с библейских времен считается развратом, и не только в Ветхом, но и в Новом Завете. Что изменилось с тех пор, что многие даже здесь на форуме считают это нормой? Когда я сказала своему австрийскому другу про эти брошюры по половому воспитанию детей от 6 до 12 лети детсад в Вене (половочуткий или как там), он спокойно отреагировал и сообщил мне, что когда-то даже участвовал в гей-параде в их поддержку... Я говорю, ну вот у тебя внук родился, ты хочешь, чтоб он посещал этот сад и читал эту книжку? Он очччччччень категорично и твердо сказал НЕТ! Говорю, а ты расстроишься, если он вырастет п..., он говорит ОН НЕ БУДЕТ П...! Этот дядька австриец, его родители - австрийцы и все предки, сколько знает - австрийцы, т.е. демократы...

73

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

osa, во во! как только речь о себе заходит, своих детях и внуках, так на многое по дургому смотрится.
Вообще, мое наблюдение, что большой толерантностью в данном вопросе отличаются как правило люди не имеющие своих детей или имеющие дочерей big_smile

74

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Lady Grey  big_smile

Чива, да, возможно, отсутствие детей и влияет. Но если вот просто пофантазировать, то ситуация, в которой мой сын говорит, что он п..., меня не страшит. А вот когда я представляю, что он лентяй, лодырь, балбес и мудак - сразу выхожу из себя. Для меня нет хуже ленивых, жирных и тупых дети, которым ничего не надо, которые ничего не хотят и которые за всю свою жизнь ни одной книжки не прочитали. Такие бы дети стали моим позором. Не геи, а именно вот такие никчемные создания.

75

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Maksim, толерантность ни у кого еще не наблюдала, ну разве что так, лишь бы не ввязываться в споры и дискуссии. А как самих коснется то никакой толерантности.

bavariya, австрийцы и немцы многие книжек не читают но идиотами от этого не становятся, овладевают профессиями, работают, живут.

76

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> мне странно, что прожив столько лет в нормальном демократическом обществе, многие наши соотечественники все ещё заядлые гомофобы.  И все как один уверены, что гомосексуальные пары - это рассадник разврата...

Lady Grey, а вы что - со всеми соотечественниками лично знакомы? Всех лично опрашивали?  tongue

В остальном  - пожалуй соглашусь с мнением большинства здравомыслящих форумчан в этой ветке - вот родится у вас мальчик и споёт вам однажды - "Мама, я гей!"  tongue  lol  cool

... тогда и поговорим!  smile

***

> сын говорит, что он п..., меня не страшит. А вот когда я представляю, что он лентяй, лодырь, балбес и мудак - сразу выхожу из себя. Для меня нет хуже ленивых, жирных и тупых дети, которым ничего не надо, которые ничего не хотят и которые за всю свою жизнь ни одной книжки не прочитали. Такие бы дети стали моим позором. Не геи, а именно вот такие никчемные создания.

bavariya, не идеализируйте п ... ов  -  они такие же как все  - среди них полно лентяев, балбесов, жирных и тупых, прочитавших только одну книжку - под названием "Sparbuch"   tongue  cool

> Что значит сбить с пути? Пускай экспериментируют

bavariya, поговорим, когда у вас будут свои дети.

Не секрет, что практически все героинозависимые начинали с "безобидной" травки,  а алкаши - с пивка  cool  Кто-то на другом береге так и остался - а вы говорите - пускай экспериментируют ...

Будете на практике - увидите до кучи "экспериментаторов" ...
Мало не покажется!

77

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

договорились  smile
А насчет "экспериментаторов" - это одна из самых моих любимых тем.  tongue

78

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Котопес >>> Это противоестественно.

Да что Вы говорите? Гомосексуалов миллионы. Противоестественно?

Котопес >>> А уж усыновлять детей однополым - это вообще преступление.

Отказаться от собственного ребенка - вот это преступление. А почему есть брошенные дети? Как же так: гетеро БРОСАЮТ или ДОБРОВОЛьНО отдают собственного ребенка государству или у них его забирают из-за весьма веских причин? Это нормально? Усыновить БРОШЕННОГО ребенка Вы считаете преступлением?? 

Котопес>>>У ребенка изначально формируют не правильное представление.

Вы уверены? Неправильное представление о чем, смею спросить? О том, что у него будут два папы или две мамы, которые его будут любить и заботиться о нем как о родном, а может, даже и лучше? Или все-таки лучше детдом или безалаберные родители алкаши и преступники? Или те, которым пофиг на собственного ребенка? Зато биологические, сами родили! Как Вы считаете, какое представление сформируется у маленького, беспомощного человечка, который с пеленок не знает, что такое семья, не чувствует любви, не развивается, иногда даже голодает? А когда подрастет, с ужасом поймет, что он НИКОМУ НЕ НУЖЕН, что он совсем один в этом огромном страшном мире…Речь идет именно о таких детях, ведь никто не предлагает забирать детей из нормальных семей и раздавать их однополым парам.

Вот наглядный пример, что не всё то золото, что блестит.
Пьеро Марраццо, бывший губернатор региона Лацио, частенько наведывался к транссексуалам, тихо так, по ночам, на государственной машине с личным водителем. За cчет налогоплательщиков, само собой разумеется. И так много много раз. Но сколько веревочке не виться...
Марраццо, конечно, во всем сознался, поплакался, покаялся и поехал в монастырь на месяц. 
У него есть жена и три дочери, млaдшей в то время было 8 лет. Интересно, кaк он объяснил ей свое двуликое поведение? Человек, которого она любила (любит), который учил ее что такое хорошо и что такое плохо, делал с ней уроки, водил ее за ручку в церковь на воскресную службу, душевно объяснял о том, как важна семья... и вдруг - бац! - папа пропал (молится в монастыре). Все и везде говорят только o папе, газеты пишут о нем огроменными буквами: развратник, давал взятки, тратил государственные деньги на свои, так сказать, утехи, употреблял кокаин.. тут еще и смерть свидетелей при загадочных обстоятельствах. Вопрос к Котопесу ( конкретный, если если не в напряг – окей, если нет желания, то и ладненько  smile ) - какое же предствление сформировалoсь у этой  восьмилетней девчушки? Ведь у нее была нормальная крепкая семья. Мда... Смотря на жизнь, нельзя не удивляться. Вы думаете, что ее отец исключение? Нет. Транссексуалы без работы не сидят. Большинство их клиентов, как ни странно, - женатые мужчины. Это достоверный факт.
А сколькo мужчин примерного поведения имеют и жену и любовника на стороне? Да тьма таких. Венка, к какой группе относится ентот мушш? K cмешанной? А жены частенько и не в курсе, живут себе и думают: какaя у нас семья крепкая, а вот у Питера…..такой кошмар!

В 2012 году в Италии были зверскии убиты 130 женщин. Тысячи получили увечья. Annus Horribilis. Дело рук ... кого? (вопрос на засыпку ). Прально!!! Дело рук "любящих" мужей и бой - френдов. А геи никого не убили, не душили, не топили, не рeзали на кусочки. Как же так? Неувязочка вышла, ведь многие уверены, что только гей - зло. Ни в коем случае не хочу сказать, что геи идеальны.

Недавно здесь паренек покончил с собой. 15 лет пацану было.  Видели бы вы его мать: на нее без слез смотреть нельзя было. Eле сдерживая эмоции, дрожащим голосом рассказывала, что ее сын был самым лучшим: спокойный, добрый, отзывчивый, хорошо учился.  Несколько великовозрастных скучающих  дебилов решили его потравить ( читай: затравить). Его "вина"? Ну как, гей же !!!!!! Проходу не давали ни днем ни ночью, fb et similia нехило помогают в таких случаях. Добились-таки своего - затравили. Задание выполнено. На 5 с плюсом. Враг (гей) обезврежен. Ненуачо, они ведь, наверное, для общества старались, а вдруг бы он через адцать лет ребенка чей-то сестры тронул?? Такой нюанс, что, может, там и сестры как таковой не имеется -  так это детали. Так вот, эта  мать похоронила любимого сына, а другие матери вырастили УБИЙЦ. Сейчас эти подонки  каются, говорят, что пошутить хотели, не знали и не ведали, что такими долгоиграющими "шутками" человека до смерти можно затравить. Да да да, бедные, необразованные детки, пожалеем их все вместе.. Если бы это был единичный случай, с горечью можно было бы попытаться как -тo смириться ( я не имею в виду мать, естественно), но увы...
Лет эдак через 15 эти балбесы женятся, детей нарожают. Будем надеятся, что их детки кому- то поперек горла не встанут и никто их травить не будет, а повод - то  найти легко: или инвалид, или ростом не вышел, или жиртрес, или отец алкаш, или нет крутого мобильника ( или че там круто будет через 20 лет: личный самолет??)

Попытаюсь немного успокоить тех, кто  очень переживает о том, что однополым парам начнут раздавать детей в обязaтельном порядке. Вы думаете, что если два гея решили  усыновить ребенка, то на следующий день у них в люльке будет сладкo улыбаться  пухленький карапуз? Просто так детей никому не дают. Во-первых, не все гомосексуалы  горят желанием усыновить ребенка. Многие хорошо относятся к детям ( племянникам, детям друзей и.т. д), но не питают отцовских чувств. Лично знаю дядечку, on уже в возрасте, лет 70 ему, возится с племянниками, любит их без ума, балует. Во-вторых, многие  и сами  могут иметь от суррогатной матери, и во многих странах закон это не запрещает. В-третьих, станет или нет однополая пара родителями, решают компетентные органы, а не толпа. Ну и перед этим побегать придется: куча документов, психологи, семейные ассистенты, соц.работники…Так что не так все просто.   
Первый министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир  - лесбиянка, живет в законном браке уже 15 лет. У нее три сына - два своерожденных и один приемный. Задумалась: страну ей доверили, а воспитывать ребенка - неee, низзя, кто знает, чему там они его научат! Как Вам? Некорректно, по-моему.

Если кто уверен, что почти все педофилы гомосексуалы, то сильно ошибается. Гетеро, значит, безвинны? Днем жадными глазами на детей зырят ( и не только зырят, а и действуют, вот сволочи), а ночью - жену в охапку: ты моя любимая, ты моя единственная. А очень часто насилие над ребенком происходит  именно в семье и отнюдь не всегда в семьях маргиналов, а наоборот, педофилы частенько занимают высокие посты, люди с приличным доходом, не дураки. Преступники, скоты-  да, но отнюдь не дураки.

венка*  >>> часть - рождается такими (как голубоглазые или кареглазые), часть - приходит в ваше комьюнити ради интереса или из-за разочарования в любви к женщине, а вот всё больше - из-за того, что - однополая любовь становится благодаря вашему лобби - модно и круто!

Приехали.  smile  Все? Не густо: голубые глаза, интерес и модно!  big_smile

венка* >>> часть - приходит в ваше комьюнити ради интереса

Венка, вот честно, не представляю, как я так просто в кровать с женщиной лягу. Ненуачо, интересно же!   big_smile Один момент! Закрыла глаза и на минуточку вообразила себя в постели с женщиной...открыла глаза...не, не мое.  А секситься только ради интереса, так вообще из ряда вон выходящее.  sad Предпочитаю заниматься любовью с представителем мужкого пола. smile

венка* >>> часть - приходит в ваше комьюнити ради или из-за разочарования в любви к женщине

Это типа так: сидит разочаровавшийся  Вася ( Питер, Эндрю, Джон) и страдает: блин, жОна (или девка) бросила, вот дрянь, хреново то как....все, хватит, с бабами - ни в жисть!!  А не пойти ли мне соседа траxнуть?  lol

венка* >>>... потому что отдалённые результаты ещё не изучены!

Так ап чем речь?

венка* >>>что - однополая любовь становится - модно и круто!

Cейчас бороться с геями модно.  lol

Ой, как много написала.  smile Не хочу создавать впечатления, что все гомосексуалы милейшие люди, добряки, умны аки слоны, симпатяги, ласкуши, абсолютно безобидны и вообще классные пацаны и девки. Совсем нет. Все мы одинаковы, все мы люди - человеки, кого-то любим, кого-то презираем, имеем достоинства и недостатки, проблемы, болячки, фобии и неврозы.
Когда я училась, снимала комнату и мой сосед был гей. Мне было наплевать гей он или нет, лишь бы человек нормальный был. Ан нет. Имел cкверный характер, трус, мелкая душенка, a уж жмот!!! Ни разу такого в жизни не встречала. Прожили в мы одной квартире полтора года, из них год не разговаривали, даже не здоровались. Подробности опускаю, нo психологически было трудно, но ничего, я выдержала. А вот друг его - нормальный парень, прикольный такой, симпатяга.

чива >>> А как самих коснется то никакой толерантности.

Eсли, не дай бог, меня коснется, мне пофиг кто он там - гей или гетеро. Никогда не прощу и сделаю все, что в моих силах, что б он больше никому ничего плохого не сделал. Буду бороться до конца, законным путем, естественно.

79

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Ой, как много написала

Linda, ага, целую простыню текста повесили. К чему?   cool
Вашу бы энергию - да в мирных целях  lol  lol  lol

80

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Linda, ага, целую простыню текста повесили. К чему?

венка* Недавно здесь паренек покончил с собой. 15 лет пацану было. ......................................