41

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Венка, +10000  lol

42

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

12.01.2013 / ORF

Отныне гомосексуальные пары в Италии имеют право усыновлять и воспитывать детей, сообщает австрийская новостная служба ORF.

Такое вот "историческое" решение принял вчера Верховный суд Италии - Italiens oberstes Gericht ...

43

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

В Париже сотни тысяч человек выступили против однополых браков

http://cdn2.spiegel.de/images/image-446925-galleryV9-ilrk.jpg

Демонстанты прошли колоннами по улицам французской столицы и собрались у Эйфелевой башни. Люди требовали личной встречи с президентом Франсуа Олландом, который хочет разрешить однополые браки, а также позволить таким семьям усыновлять детей, -  сообщают сегодня ведущие СМИ Австрии.

44

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

интересно, кому от этого разрешения плохо-то? точнее даже, почему этим монстрантам так плохо?))

45

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Тоже не понимаю.

46

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Это противоестественно. Я поддерживаю этих людей. Хотят однополых отношений - пожалуйста, но правительство, выводя это на государственный уровень делает подобное нормой для общества. А уж усыновлять детей однополым - это вообще преступление. У ребенка изначально формируют не правильное представление. имхо

47

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Котопёс,  уже слипаются глаза, поэтому буду кратка -  гомосековское лобби практикует тактику салями - дашь им палец, они и всю руку откусят!  hmm

48

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Котопес, как только это станет нормой, вы сразу станете геем?))
И, что можно тоже долго повторять - абсолютное большинство гомогеев родилось, выросло и стало гомогеями в гетеросексуальных семьях. Что толку запрещать то, что производит гетеросексуальная ячейка общества?))  Это даже просто нечестно big_smile
и да, от запретов геев не станет меньше.. это тоже факт)

49

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> интересно, кому от этого разрешения плохо-то? точнее даже, почему этим монстрантам так плохо?))

last_hedgehog да обществу нашему плохо, в котором мы живем и растим наших детей

50

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> гомосековское лобби практикует тактику салями - дашь им палец, они и всю руку откусят!

венка, не в бровь, а в глаз сказано!
В 1992 году ВОЗ исключила гомосексуализм из перечня диагнозов. Смотрите, что через 20 лет стало. Сейчас движуха пошла, чтобы педофилию исключить.
Почитайте последние новости о работе Глобальной Комиссии при ООН по проблеме ВИЧ, волосы зашевелятся на голове. Я не думаю, что пресса искажает принятые ими документы. Там такие перспективы вырисовываются.

51

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> В 1992 году ВОЗ исключила гомосексуализм из перечня диагнозов. Смотрите, что через 20 лет стало. Сейчас движуха пошла, чтобы педофилию исключить

irgen, ага!

Где-то тогда, в начале 90 по Австрии прокатилась волна "аутингов", да каких!
С помпом! Pазве что не из утюгов вещали!

Да чего там, я и сама восхищалась смелостью австрийских геев - актёров и журналистов - и была полностью на их стороне!

А что имеем сейчас? Уже в детсады и начальные школы зараза эта прорвалась! (см. первые сообщения темы)

> Почитайте последние новости о работе Глобальной Комиссии при ООН по проблеме ВИЧ, волосы зашевелятся на голове. Я не думаю, что пресса искажает принятые ими документы. Там такие перспективы вырисовываются.

... вот-вот mad  yikes

PS.

> от запретов геев не станет меньше

last_hedgehog, а кто геев запрещает-то? 
Их насильно лечат?
Их сажают за "неправильную" ориентацию?

Пусть долбят друг друга в  .опу  -  и не лезут в детсады и школы, пидарасы!  cool

Кстати да. Сосед у меня - гей.
Нормальный такой дядько, много мне помог первое время, когда мне трудно было ...

52

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

у меня приятель тоже, всегда на одежду и ногти внимание обращает, как баба.

53

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

речь идет не о запрете геям быть (существовать). а о запретах однополых браков, усыновления детей и прочих. От этих запретов их меньше не станет. Ну нельзя и нельзя, в конце концов, они не бесплодные, сами сделают детей. Долго ли умеючи? Лесбиянкам еще проще наверное.

если двое взрослых пёхаются куда бы то ни было по обоюдному согласию - кому какое дело?

а дебилов, которые насилуют детей много и среди гетеро. Или маленькие девочки не считаются?

54

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> а дебилов, которые насилуют детей много и среди гетеро

... да, и что?
Зачем нам к уже существующим дебилам - новые группы риска?

> ... о запретах однополых браков
... расписываться в Штандестамтах геям уже разрешили. Чего им ещё не хватает? Венчания? Salamitaktik чистой воды  mad

> если двое взрослых пёхаются куда бы то ни было по обоюдному согласию - кому какое дело?
... об чём и речь!

Никому - во всяком случае в Австрии - дела нет, что у кого в спальне происходит.
Но пидарасам очевидно этого мало  tongue

> усыновления детей (...) Ну нельзя и нельзя, в конце концов, они не бесплодные, сами сделают детей

... ребёнок перенимает модель семьи, в которой живёт.

Для примера - если ребёнок видит каждый день, что родители не ходят на работу, а живут за счёт социалки и всяких Каритасов с Фольксхилфе  - то в 99% он сам не будет ни учиться, ни работать. У него не выработается модель нормальной семьи.

С родителями-геями - тоже самое, чтобы не говорила статистика.

Специальность моей дочери - статистика и теория вероятности, она что угодно может научно обосновать lol

55

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

Венка совершенно права. Но интересно, что говорит статистика о детях из "не таких" семей? Или где почитать?

Р.S. Присоединяюсь душой к демонстрации французов-защитников традиционной семьи....  smile Честно говоря, не ожидала от них и думала, что у них этот закон давным-давно принят...  roll

56

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

last_hedgehog о чем и речь, право на жизнь им дали, они не должны прятаться как в СССР, так нет же, им еще детей нужно воспитыватъ.

> Специальность моей дочери - статистика и теория вероятности, она что угодно может научно обосновать lol
венка, это любой здравомыслящий человек понимает.

57

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Но интересно, что говорит статистика о детях из "не таких" семей? Или где почитать?

osa, например в ссылке моего сообщения

"... Die Vorstellung, dass eine homosexuelle Familie für das ausgeglichene Wachstum eines Kindes schädlich sei, basiere nicht auf „wissenschaftlichen Gewissheiten“, sondern lediglich auf einem Vorurteil, hieß es in der Begründung des Kassationsgerichts in Rom.

Schädlichkeit nicht nachgewiesen

Die Behauptung, dass das Umfeld eines homosexuellen Paares nachteilig für das Kind sei, „setzt etwas voraus, das zu beweisen ist, nämlich die Schädlichkeit eines solchen Familienkontextes“, erklärte das Gericht...."

Да много чего в интернетах лежит, типа "британские учёные доказали" )))

Вот поэтому я и сказала, что специальность моей дочери - статистика и теория вероятности, она что угодно может научно обосновать  wink

58

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Зачем нам к уже существующим дебилам - новые группы риска?

геи были, есть и будут. какие новые группы? Пора увидеть в геях просто людей, а в насильниках - насильников.

> ... ребёнок перенимает модель семьи, в которой живёт.

а откуда берутся геи? с луны приетают??))
почему у всех моих знакомых геев и лесбиянок родители гетеро? почему у детей моих знакомых геев и лесбиянок гетеросексуальные дети???

фиговенькие вобщем теории у вас..

59

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

> Пора увидеть в геях просто людей

... эт вы кому? В Австрии геи - просто люди. Их не притесняют и не дискриминируют.

> а откуда берутся геи? с луны приетают??))

... часть - рождается такими (как голубоглазые или кареглазые), часть - приходит в ваше  комьюнити ради интереса или из-за разочарования в любви к женщине, а вот всё больше - из-за того, что - однополая любовь становится благодаря вашему  лобби - модно и круто!  mad  yikes

> почему у всех моих знакомых геев и лесбиянок родители гетеро?

> почему у детей моих знакомых геев и лесбиянок гетеросексуальные дети???

... потому что отдалённые результаты ещё не изучены!

> фиговенькие вобщем теории у ваc

... ну-ну, поговорите  lol  lol  lol

60

Re: Секс-брошюра для детей и однополые браки - нешуточные страсти

да, люди сейчас глупеют не успев поумнеть и кто-то действительно будет "долбиться в опу" просто потому что это модно)))
вам самим не смешно?)))