1

Тема: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

Всем привет!

Ищу человека, который летит в Калининград или в Санкт-Петебург (может быть даже летает постоянно) и у которого есть немного места в багаже. Хочу передать дедушке элекробритву, 4 упаковки имунностимулирующих лекарств. Ничего запрещенного, все открою и покажу.

Интересуют эти два города ВСЕГДА, вне зависимости от КОГДА, так как сама в Россию не езжу, а родственникам периодически хочется что-то передать.  Пожалуйста, пишите в личные сообщения или на е.мэйл.

2

Re: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

... из моего личного опыта - отправьте бандерольку. И никого просить не надо, и гарантия есть, что дойдёт. Лекарства в РФ пересылаю давно.

***

Сама бы я ничего от незнакомого человека "на передачу" не взяла - стрёмно ...

3

Re: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

венка* Скажите, пожалуйста, Вы отправлеете совсем простой бандеролью? по опыту она быстро доходит?

4

Re: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

... простой, потому что "авиа" почему-то идёт дольше - я отправляю в Московскую область. Сроки были - от недели до месяца - думаю, из-за того, что мой адресат в м/о - транспорт пустым невыгодно гонять.

Слышала от знакомых, что бандероль "авиа" в Питер доходит за пару дней.

Бандероль - это до 2 кг, её можно отправлять письмом, а письмо идёт быстрее чем посылка. Но всё  равно - про актуальные тарифы разузнайте на почте  - всё постоянно меняется!

... и конечно, бандероль моя всегда - заказная, под расписку. А как же иначе?

5

Re: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

я тоже бандероли отправляла, в россию и на украину, все дошло быстро

6

Re: Передача маленькой посылки из Вены в Калининград или в Санкт-Петебург

> Ищу человека, который летит в Калининград или в Санкт-Петебург (может быть даже летает постоянно) и у которого есть немного места в багаже.

Людей, с которыми хотят передать документы, бандероль etc ищем в разделе Доска объявлений

> Вы отправлеете совсем простой бандеролью? по опыту она быстро доходит?

Один раз за много лет не дошла совсем: Почта в Вене