241

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

bavariya, вы такая молодая, учитесь, делаете успехи в изучении языка и что же? чтобы быть цветком? Я не против роли "цветка" в принципе, но если шикарный цветок еще и академическую степень имеет и прилично зарабатывает то ему цены нет! А если цветок только комнатное растение то....

242

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Хехе, сложно мою позицию объяснить. Скажем так, учеба - это мое хобби. И работа тоже. Я это делаю, только из-за того, что мне это нравится, а не из-за планов в будущем получать за это деньги. Будут деньги - хорошо, не будут - что ж поделать.
Я 3 года дома сидела, играла в домохозяйку. Готовила, стирала убирала. И это мне нравилось. Потом захотелось чего то другого - пошла на учебу. Меня спокойно может переклинить так, что лет в 35 я вообще ударюсь в "произведение потомства". Вывод какой - куда захотела, туда и повернула. А вот мужу так нельзя, он обязан постоянно заботиться о пропитании семьи и надежном тыле.
п.с. Муж мою позицию знает и ее полностью принимает.

243

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

> Муж мою позицию знает и ее полностью принимает

)) консенсус в  ячейке общества - это наше фсё!  lol

244

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

А вот я лично ничего против стриптиза не имею, в дозированном количестве.  smile 
Как сказал Котопес это - такое же искусство, как и театр, музыка, кино. Я смотрела передачи с мировых чемпионатов по стриптизу - это огромный труд и физическая подготовка. Наверное, я сходила бы посмотрела (на женский), но на профессиональный, безусловно, а не в какой-то затрапезный клуб с стриптизерШАМИ-дилетантами. Считаю, что женский стиптиз более эстетичный, чем мужской (прошу меня не бить!).  big_smile  big_smile  big_smile
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы вместе пойти с мужем/парнем.
Хотя, я согласна также с чива:

...я про продолжение походов туда периодически...

И даже не из-за стоимости напитков, а элементарно из-за какого-то минимального уважения к пратнеру... Конечно, если ходит исключительно кто-то один!  big_smile
Ну, я думаю, такая тема - табу в разговоре с незнакомыми людьми.

245

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

katia, если поход в классный клуб со своим мужем или компанией-это одно, (и не табу совсем) wink  а вот поодиночке и в затрапезный клуб-это табу. mad

246

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

> смотрела передачи с мировых чемпионатов по стриптизу
... где? Неужели в Австрии?
Если так и дальше пойдёт,  то и секс в программе олимпийских игр - не за горами  wink
***
Как мне показалось, австрийцы попадают на стриптиз компаниями, "чиста поржать"  lol
Дочка с подружками на мужском стриптизе была - профессиональном, парни из Штатов были здесь на гастролях. Девишник такой себе устроили )))
***
Ну а регулярно ходят лишь извращенцы. ИМХО разумеется.

UPD

Вот бурлеск (шоу) от Дита фон Тиз - действительно высокое искусство   smile

247

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Одно дело высокое искусство, другое - спорт, каждому по потребностям. Для меня спорт.

венка, ну про секс в олимпийских играх Вы загнули  smile 

С Котопесом и Катей согласна. А Бавария, ну значит правильного садовника выбрали, хорошо, когда взгляды так совпадают, а я стесняюсь спросить, сосед у Вас помощником садовника?  lol

Мужской стриптиз не так интересен как женский (мне тож кстати) может потому, что мужчинам это легче намного, у них центр тяжести в районе плеч, а у нас сами знаете где  smile

248

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

венка*, нет, не в Австрии! А телевизор нам зачем нужен???  big_smile  big_smile  big_smile
Да, и в Интернет есть, можете погуглить!  big_smile

Тиролька, нет, мне мужской стриптиз не нравится по той простой причине, что я нахожу это вульгарным и неэстетичным в 99,9% случаев. Есть конечно исключения в виде "парных акробатических этюдов" вместе с дамой, ну, или просто что-то среднее между стриптизом и гимнастикой, естесственно, в нормальных плавках, а ни в коем случае, стрингах и какой-то рванине! big_smile  big_smile  big_smile

249

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Предпочитаю мужской стриптиз, ориентация у меня традиционная. Мужчины пускай смотрят на женский стриптиз.

250

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

у нас под боком (но естественно уже в земле Каринтия  smile  святой Тироль, чо) есть бордель под названием Максим. Так вот в беседах на русском языке, если их могут услышать австрийские уши лучше это мужское имя не упоминать, даже если речь идет не о борделе, а о сыне знакомых или о брате. Ведь поймут только это слово. и поймут естественно не в нашу пользу)))

кроме того, когда-то находила их сайт, а там такооой прикол!! - есть раздел работа и там анкеты почти для всех языков восточной европы)))) гыгыг

251

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Катя, про рванину согласна  big_smile

чива, а если вобще грит не бывал? Ну только в махровой молодости. А в сознательном возрасте - никогда не бывал. По-моему странно  wink  Одним спортом не расслабишься сильно-то.

last_hedgehog, хахахаха!  big_smile  У меня директор Максим, представляю как он бы себя там чуйствовал  smile

А кто бордель так назвал, надеюсь, не русские?

252

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Тиролька, ну это легко поправимо, отведите его, развлечетесь вместе

253

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

за этим дело не станет  smile

254

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

Тиролька, Bordellinhaber Stefan Wetzl вроде не русское имя)) хотя, кто знает, может он и не основатель))

255

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

сосед у Вас помощником садовника?
НизачОт
ну значит правильного садовника выбрали
этим и следовало ограничится

256

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

> А кто бордель так назвал, надеюсь, не русские?
... да здесь в каждом городе свой Maxim есть. Традиционное название, калька с парижского заведения  lol  big_smile  cool

... и в опереттах часто упоминается  cool

257

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

венка! не в каждом! в восточном Тироле такого нет!  cool

big_smile  big_smile  big_smile

258

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

А про табу еще, кстати, спрашивала его однажды, ходил ли в стрип-бары, говорит, нет, дорого.
Это он загодя на ремонт откладывал, точно-точно. smile

259

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

irgenbig_smile

260

Re: Ваш взгляд на австрийцев - какие же мы разные!

господи, да откуда вы все так осведомлены о борделях и их названиях?  roll