21

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Я с апреля живу в Линце и ищу русскоговорящих друзей!

22

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Voll!
Ты мужского полу или женского?

23

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Екатерина
Я женского, а ты тоже живёшь в Линце?

24

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Подскажите пожалуйста, есть ли в Линце бар, где собираются только русские?

25

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет. мне 27 лет, с января живу в Линце. буду рад познакомится с русскоговорящими обитателями. пишите - организуем что-нибудь вместе.

Андрей.

26

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день!
Мой друг уже четыре года живёт в Линце, скоро и я должна к нему переехать. В городе была неоднократно, с работой пока, увы, не очень ясно. Но мы на хотим расставаться, так что в начале ноября можем уже встретиться! Тем более мой друг устраивает концерты, ведёт мастерскую актёрского мастерства, будет весело! Но, увы, русских в городе очень мало. до этого лета он, например, никого из России не встречал

27

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

да не, судя по одноклассникам, есть кто-то. русский магазин есть в центре. приежай, познакомимся.

28

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет я тоже очень очень хочу дружить!!!! Меня зовут Катя, мне 26, учусь в Уни здесь в Линце.:))

29

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Катя!! Как дела? Меня зовут Женя. На каком факультете учишься?

30

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

SOWI,  очень приятно женя, но я только приехала в октябре поэтому сперва сдала в этом семестре немецкий и вот в марте уже начну полноценно учиться. Женя а ты что учишь? Женя а ты девушка? я почти уверена что девушка ну на всякий случай спрошу

31

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Да, я девушка. Я в асе почти не бываю, а скайпа у меня нет. Я пользуюсь только мсн. Я не учусь здесь, я замуж вышла и переехала сюда жить. Что начнешь изучать с марта?

32

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Жень, это очень хорошо что вышла. еще лучше когда счастлива. начну изучать социальвиртшафт. ты давно здесь живешь? встречаешься ли ты  с русскими здесь (я бы тоже хотела). Вообще как то особо не поговоришь тут у всех на виду. может тогда встретимся или по телефону пообщаемся.

33

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я один раз с  Mausi встречалась. До того, как я в ноябре окончательно в Австрию переехала, в Линце была встреча. Несколько раз после этого пытались организовать встречу, но, как я поняла, никто не пришел. Сейчас тебе тогда на email письмо пришлю smile

34

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет я живу в Bierbaum St. Peter om Otterbach замужем хотелось бы с кем-нибудь познакомиться  живущих не далеко от меня.

35

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Есть кто из Линца? Я тут недавно и совсем одичала, не с кем даже поговорить ((

36

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Baku!

Я тоже живу в Линце. А ты где точно, в каком районе Линца?

37

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Vol
Я недалеко от Банхофа. ВЫ мужчина или женщина?
Откуда родом, чем тут занимаетесь? С кем общаетесь?

знаю, много вопросов ((

38

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Baku А Вы учитесь или работаете?

39

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Dunkel,

Я вышла замуж и переехала сюда в апреле. с августа буду ходить на курсы немецкого, он у меня слабый. А потом уже на работу устроюсь. Пока так, поэтому и скучно. А вы в Москве, да?

40

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Baku Я в процессе получения визы, буду в Линце учиться в этом году, правда жить в другом городе
Обожаю Линц, чудесный город. В меру всего. Когда я впервые увидела его с вершины горы (там, где церковь), чувства невероятные испытала  wink