1

Тема: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Ну, дОжили - крокодилы в Австрии! krone.at

2

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

У нас еще акулы, так же есть гориллы, а не только злые, большие крокодилы... (пардон, навеяло  wink  )

3

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

... по Австрии ходила большая крокодила  big_smile  lol

4

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Fenek, а может крокодилы ваши - залётные?  big_smile

В чешском городе Кладно артисты цирка после выступления забыли крокодила! Обнаружили его прохожие  на окраине города.  Полутораметровый хищник прятался в траве. Полиция его, конечно, поймала и сейчас думает как наказать владельцев цирка за нарушения ветеринарных законов, - пишет сегодня австрийское издание KleineZeitung

5

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

венка* Если залетные, то как-то быстро улетели )) Я и так вдоль водоемов ходила, и эдак.. А может, вид у меня неаппетитный, крокодилы не стремятся..  big_smile

6

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

В принципе у нас тут частенько залетают крокодилы smile

7

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

> у нас тут частенько залетают крокодилы smile
... ну крокодилы - ладно, пусть залетают. Лишь бы не было войны!  big_smile

8

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Девчонки австрийские купались, а вы сразу крокодилы-крокодилы!))))

9

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Котопес, уууууууууууууу!
В добровольцы иди, и с народом познакомишься  smile  big_smile  cool  wink

10

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

венка*
Внеси ясность плиз, а то я не понял связи между крокодилами и войной.  wink

11

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Что ж тут непонятного? Крокодилы - это первый разведывательный десант )) Смотря как они обстановку доложат..

12

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Fenek,  big_smile  big_smile  big_smile

13

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Fenek, да вам прямая дорога для КВН-щиков тексты писать!  smile

14

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Не, Grapefruit, на одних крокодилах там долго не протянешь )))

15

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Да ладно. Главное ввязаться в бой, а там ка-ак развернется душа ...
А если серьезно, то это уже не первый случай обнаружения крокодилов в Австрии. 11 лет назад в Вене почти в центре города  у Донауканала (в районе Erdbergbrücke) тоже крокодильчика нашли. Маленького, но с зубами. И вот опять ... Это не может не настораживать  cool

16

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

... А у нас без зубов, но большие )))) Еще бы не настораживало ))

17

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Если я не ошибаюсь, в 2006 в районе Филлаха тоже был найден крокодил.
Какой то олень купил крокодила в экзотичиских местах, и провёз его.
но потом тот начал рости, и этот олень его выкинул в озеро.

Fenek Ага, а Аллигатор это вертолёт   wink только летает низко  smile

18

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Benz Ну и как этот олень через таможню крокодила провез? Тут, блин, кошечку ввезти так кучу справок требуют. И чипы, и прививки, и клетку  специальную ... Причем если на кошечках и собачках схема ввоза отработана, то с редкими животными вообще труба - какие доки нужны, как ввозить - сколько людей, столько и мнений. Не иначе как крокодила "по-черному" ввезли, а потом либо покупатель отказался (как в случае в Вене), либо, как вы пишете, надоела животина.

19

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

Grapefruit Не могу знать как этот олень его провёз, скорее всего когда тот маленьким был.
Но тогда по слухам этот кроко напал на людей, к счастью люди успели убежать,
ну и конечно же вызвали полицаев.
Давно это было......
Да к стате не помню точно ,но помоему этого оленя не нашли.

20

Re: На озёрах Каринтии обнаружены крокодилы

> но помоему этого оленя не нашли.
А был ли он вообще? Я вот все пытаюсь посчитать, какова вероятность, что в одном и том же регионе двум абсолютно разным людям приходит  сначала идея завести крокодила, а потом идея вернуть  его природе. И обе эти бредовые идеи они таки реализуют. Или это все один чудак действует, сначала закупает на Ниле маленьких крокодилят, привозит в Австрию, откармливает их, а потом отпускает на волю?  cool
Ввезти по-белому в ЕС такую рептилию, неважно маленького или большого, это из ряда фантастики. Вывезти из дома 1,5 - 2 метрового кроко на природу, не обладая спец навыками обращения именно с таким видом рептилий, тоже из ряда фантастики. Я уже не говорю о том, что в легковушке его на зднем сидении не повезешь. полицай не дай Бог остановит и что тогда?
Кому как, а мне профессор Персиков вспомнился со своими Роковыми яйцами. Там по сценарию должны еще анаконды появиться и страусы. А когда вся эта нечисть подойдет вплотную к столице, то наступит раньше времени необычайно холодная зима, выпадет снег и все гады помрут. И будет всем счастье!  lol