21

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

через AMS

22

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

> я бы с удоволъствием пошла на это место, квалификации подходят и ювелирные изделия обожаю.
чива,  а может Borns тебя на подмогу возьмёт - раз в неделю по субботам на рождественскую торговлю.
С одним продавцом он не справится.
Заодно и Инсбрук посмотришь, от семьи отдохнёшь. Я серьёзно  smile

23

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

венка, я свою работу брошу только в обмен на стабильное место фольцайт у нас.

24

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Всем спасибо за помощь.  Буду рекламировать в газетах, но чуть позже... Хотел прочувствовать уровень з/п:)  Чива, если что, то пишите в личку. 
Может у кого друзья есть с примерными знаниями в Иннсбруке...(английский наверное в меньшей степени нужен, чем русский, например).
Если нужно будет 2 человека, то возмем двоих.  Просто на первом этапе нет необходимости.

25

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Borns, спасибо, если откроете точку у нас smile

26

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Borns, а Teilzeitkraft набирать не будете?

Опыта работы в ювелирном магазине у меня нет, но опыт продаж есть (1 год). Кроме того, опыт работы с туристами из СНГ, Великобритании, Австралии, Франции.
Языки: русский, украинский - родные, английский и немецкий - C1, французский - B2, итальянский - A1.
Работать могу максимум 20 часов в неделю, т к студентка. У меня нет разрешения на работу без ограничений, но последние 2 раза без проблем получала Arbeitsbewilligung под конкретного работодателя на 20 часов на основании студ. визы.
В данный момент получаю минимум, установленный Kollektivvertrag (Einzel)Handel - 701euro brutto, работой довольна, но готова рассмотреть более интересные предложения в финансовом плане smile

27

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

... да, на продажах в основном работают женщины. 20 часов в неделю.
А полную неделю, как мне показалось, работают только хозяйки магазина ...

28

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Lady Grey, можно обсудить...
Оставьте, пож-та, свой номер телефона в ЛС.

Спасибо

29

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Предложение еще актуально.  Открытие магазина в феврале (в старом городе Иннсбрука).  Нужен продавец со знанием немецкого и английского. Ну и разрешение на работу естественно...

30

Re: Вакансия в Инсбруке: Управляющий/продавец/консультант в магазин

Сообщения с предложениями работы постим здесь: Предложения работы в Австрии. Вакансии

Спасибо за понимание!  smile