1

Тема: Где собираются русские в Австрии!?

Привет русские австрияки, вы где собираетесь увидеть то Вас можно поговорить можно!? Извените за сарказм, но правда на все нации посмотрешь вместе, наши все на морозе, ребята зима ПРОШЛА!!! Пишите буду рад новым знакомствам и ДРУЗЬЯМ.

2

Re: Где собираются русские в Австрии!?

Добрый день Евгений!

Я например знаю, что в ресторане "Балалайка" в первом районе Вены.

Там собираются русскоговорящие.

Но не каждый день!

3

Re: Где собираются русские в Австрии!?

Здравствуйте!

Мне тоже знакомые говорили что в "Балалайке", хотя сама там не была.

Если кто то пойдёт, пожалуйста расскажите что и как. Пьяных много было?

Спасибо.

4

Re: Где собираются русские в Австрии!?

а кто нибудь в курсе где в Зальцбурге собираются русские, может ресторан русский есть?
сходила б с удовольствием:)

5

Re: Где собираются русские в Австрии!?

"Балалайка" - это ночной клуб, а не ресторан. И собираются там очень молодые люди...

6

Re: Где собираются русские в Австрии!?

gloria это не правда. Балалайка очень хороший Club-Karaoki и собираются там различные люди, мне лично очень нравится!

7

Re: Где собираются русские в Австрии!?

Все привет! Может кто то знает где русские собираются в Граце? Очень хочу посетить.

8

Re: Где собираются русские в Австрии!?

мда, "балалайка" был хорошим клубом, но сейчас там все кроме русских, места нет где плюнуть даже

9

Re: Где собираются русские в Австрии!?

gloria пишет:

"Балалайка" - это ночной клуб, а не ресторан. И собираются там очень молодые люди...

маладые - эта скока лет?    cool


lanik

lanik пишет:

мда, "балалайка" был хорошим клубом, но сейчас там все кроме русских, места нет где плюнуть даже

хто, кромя русских?  yikes

10

Re: Где собираются русские в Австрии!?

Мята пишет:

а кто нибудь в курсе где в Зальцбурге собираются русские, может ресторан русский есть?
сходила б с удовольствием:)

Привет. Где в Зальзбурге собираются русские для меня пока еще загадка.Кто знает маякните. На счет ресторана не проблема, объединяемся и пошли.

Всем привет! Русские из Зальцбурга отзовитесь!!! Очень хочу вас услышать.