1

Тема: Развод с австрийцем. Как сделать быстро и безболезненно?

Все было по любви. После свадьбы все изменилось. Начались проблемы со здоровьем, которые не лечатся. Хочю, скорее надо бежать домои. Посоветуите как сделать это быстро и безболезненно. И что я могу получить после развода. какую часть имущества? Детеи и брачного договора нет. Женаты только полгода.

2

Re: Развод с австрийцем. Как сделать быстро и безболезненно?

быстро и безболезненно - по обоюдному согласиюб т.е. вам не о чем судиться будет
а получить (или делить) вы сможете только ту часть имущества, которую за время брака совместно нажили..

3

Re: Развод с австрийцем. Как сделать быстро и безболезненно?

При разводе делится та часть которую вместе нажили... То есть, если на его с4ет пришли деньги и куплена машина на его имя, это причисляется к совмесно нажитому? Где я могу узнать подробнее.

4

Re: Развод с австрийцем. Как сделать быстро и безболезненно?

да оставь своего бывшего мужа. не так тут много, что бы что-то делить и долго вы небыли друг с другом. Нервы свои сэкономишь

5

Re: Развод с австрийцем. Как сделать быстро и безболезненно?

Если машина была куплена супругом и на его имя, то машина принадлежит только ему, тут не4его делить, зря время только потеряете. Когда я разводилась с мужем, во время брака я сама себе, на свои деньги купила машину, и во время развода он попытался половину суммы от этой машины отсудить. Так вот и него ни4его не полу4илось, у меня был хороший адвокат