41

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

а я здесь полжизни уже. совсем "недавно" lol

42

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Любой европеец полагает, что

Sofija2012, вы соц.обследование проводили? Всех европейцев опрашивали?

43

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Sofija2012 о, расскажите побольше? *ушла за попкорном*

44

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Местные ещё как по барам ходят, особенно на afterwork drink. По-моему, это вообще типично австрийское - после работы сразу в деловом костюме зайти с коллегой на бокал вина или пива

Lady Grey, вот именно, зайти на полчаса/час - и домой, легко поужинать и отправиться на закрытую вечеринку  smile

Да, бары бывают разные. Но например в Еden, что в первом районе Вены,  пускают только избранных - а в остальных можно запросто напороться на одетого в выходной костюм продавца газет или того хуже ...

45

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

И по теме. "Какие женщины нравятся австрийцам?"

http://s018.radikal.ru/i524/1204/3c/cc0c47bfd9af.jpg

Вот такие!

Аминат Мирзаханова, уроженка солнечного Дагестана стала лицом Австрии  smile

46

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

венка* пусть продавцы газет не обижаются, но я бы тоже с таким женихом не пожелала знакомиться. lol

47

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Мы здесь не так давно. Мой 12-летний сын на третий день пребывания спросил меня: "Мама, а почему австрийские женщины выглядят как мужчины?" Какой-нибудь иронии я в его голосе не заметила. Периодически спрашивает у меня - а вот это, женщина или мужчина?

48

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

irgen правильно заметил ваш сын... smile

49

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Мне кажеться Австрийским мужчинам нравяться ухоженные, умные  женщины и не только австрийцам smile

50

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

многие мужчины таких умных и ухоженных стороной обходят, так как они только подчеркивают их собственные комплексы

51

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

А еще, как мне один знакомый из Австрии говорил- "Если у женщины все есть, то тогда зачем я ей нужен?"

52

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

из другой темы

> такую жену больше ценят, домохозяйка все равно скучна

Продолжаем здесь. Делимся личным опытом, опытом друзей и близких ...

> Мы здесь не так давно. Мой 12-летний сын на третий день пребывания спросил меня: "Мама, а почему австрийские женщины выглядят как мужчины?" Какой-нибудь иронии я в его голосе не заметила. Периодически спрашивает у меня - а вот это, женщина или мужчина?

irgen, ну то что подростков бывают трудно различить - понятно. Унисекс так сказать, НО!!! На днях в трамвае  обратила внимание на сидящее напротив меня бесполое существо средних (30-35) лет  roll 

Я так и не поняла, кто это - маленькая (но выпирающая) грудь, пивной живот, короткая стрижка, ноль косметики, серьги-колечки в ушах. Неухоженный такой андроген в бесформенной одежде и в грубых нечищенных башмаках ...

Осмотрелась на улице - и ещё парочку таких приметила.

Что это?  Раньше такого не замечала ...
Эпидемия?!?!?

53

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Венка, я была у местного стоматолога три раза. Так и не поняла - ассистент или ассистентка у доктора  smile  Бейджика не было  smile

54

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

irgen, раньше "бесполостью" отличались немолодые немки - по отзывам наших гидов.
Типа все с короткой стрижкой, в брюках и кроссовках + возрастной гормональный обмен - толи баба, толи мужик  wink
Австрийки всегда отличались ухоженностью, изяществом и женственностью.
***
М.б. ассистентка у доктора  - немка? В том что женского роду - спору нет - у доктора ассистенками только дамы  smile
А немцев сейчас в Австрии стало - балкону некуда упасть  big_smile 
***
В воскресенье была на выставке - и куратор, и несколько посетительниц - немки.
Только рты раскрыли - стало ясно. Ну и одеты/причёсаны конечно как из инкубатора ...

55

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

мы были в германии недавно, пошли там по городу, муж мой говорит: Geisterbahn. одеты вообще ужас по сравнению с австрийками нашими.

56

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Ой, может и нельзя такое писать, но я подписываюсь под всеми сообщениями. Сама хожу и фигею.
А область груди не помогает в идентификации, это да. Сейчас у мужиков тоже на пиве расти начинает )))

57

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> может и нельзя такое писать, но ... 
... из песни слов не выкинешь  cool
***
Самыми элегантными туристками считаются итальянки, а немки - самыми безвкусными.
Об этом мне не раз говорили не только женщины-гиды, но и мужчины.

//off
... а австрийцы - в отличии от немцев -  меньше всех дают "на чай". 
Поэтому наши гиды - если есть возможность выбирать - предпочитают немцев tongue  big_smile  cool

58

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> мы были в германии недавно, пошли там по городу, муж мой говорит ...
Из ЖЖ:  "... немки ещё недавно практически не использовали косметики. Из-за наплыва ярких иностранок немки стали красится и перестали быть одними из самых страшных женщин в Европе..."

***

"... die deutsche Frau trinkt nicht, die deutsche Frau schminkt sich nicht ..." - такова была на самом деле идеология наци  - девочек с раннего детства готовили к роли верной подруги и матери ...

59

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Бугага! Уважаемая Венка, Вы забыли смайлик добавить  big_smile
Не, когда я сюда ехал, меня предупреждали, что всем известная немецкая порн.. *зачеркнуто* топ-модель Клава Шиффер жесткое исключение из правил, и что местные романо-германские (читать австро-германские))) мамзели не отличаются красотой. НО я ж не подозревал что НАСТОЛЬКО!!!))))
Приехав сюда впервые, я, как человек тонкой душевной организации, что касается противоположного пола, испытал настоящий эстетический шок. Мало того что местные женщины очень некрасивые от природы, так еще и абсолютно не следят за собой. Одеты в какие-то тряпки. Я конечно понимаю, что ТАК УДОБНО, но блин ты ж в общество выходишь. А мейкап? Косметика? Нет, не слышали... Будет ходить с блеклыми ресницами и синими губами, точнее их отсуствием, но зато так естесственно. Брррр. А на голове? Мне кажется некоторые спецом моют на ночь голову и утром не смотрят в зеркало и чухают на улицу на работу...
Очень много женщин лет 40 - с длинными волосами, которые и не слышали что такое краска для волос. У нее в 40 голова полуседая, отчего создается совершенно стремное впечатление. А покрась волосы, причешись, приоденься, нарисуй губки - дык сразу по внешности лет 15-20 скинет.
И наши красотки - всегда все до идеала. Наша женщина пока не будет уверена что выглядит на все 100% - с дома не выйдет! Хоть пожар!

Ко мне товарищ приезжал, речь зашла о женщинах, гуляли по центру - он мне: Вон! смотри какие две девчонки сипатичные! я посмотрел - точно, суперские! Прошли мимо - русская речь)))) Он мне: о, ну все понятно)))))

Вот поэтому тут так много славянских жен! Все таки вкус у австрияк нормальный - когда у себя выбирать не из чего - лезут в наш золотой запас))) Кстати австрийцев-мужчин я поделил бы пополам - есть нормальные парни, а есть под стать местным женщинам)))

П.С. Запомни женщина! Выйдя замуж за австрийца - ты разбазариваешь русский/украинский/белорусский генофонд!))))))))))
П.П.С. Извините за многобуквие - накипело)))))

60

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Запомни женщина! Выйдя замуж за австрийца - ты разбазариваешь русский/украинский/белорусский генофонд!))))))))))
big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  tongue  tongue  tongue