21

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

Расписание поездов говорит, что 1,5 дня... Но вам, конечно, лучше знать, если Вы сами оттуда smile  А на 10 сентября, наример есть билеты компании Сибирь Омск-Вена за 16900 (на двоих).
До сентября еще долго, наверняка Вы сможете подобрать хороший вариант без транзита через Германию..

22

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

wow!
а можешь ссылку дать?
я сегодня звонила в авиакомпанию "сибирь", они сказали, что в Австрию вообще не летают

Отредактировано Tosik (25-04-2007 13:13:09)

23

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

Все может быть... Может я ошибся и Сибирь везет только до Москвы, а в Австрию - другая компания. Просто первый логотип в результатах поиска на avia.travel.ru у меня был именно логотип Сибири. Логотип второй компании не отобразился, поэтому я почему-то решил, что это тоже Сибирь. Скорее всего дело было именно так smile

24

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

Tosik А в компании Трансаэро 6.200 туда-обратно! Скидки до 31 мая, время вылета до 30 июня.

25

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

На такую халяву я уже опаздал.. билеты куплены.... Что ж буду иметь в виду, что можно лететь еще дешевле.

26

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

Добрый день! Меня зовут Марина. Я из Украины (Запорожье). Мы с мужем собираемся посетить Вену в середине марта ( в первый раз).
Не хочется брать экскурсионку у наших агентств. Может быть кто-то подскажет классные русскоязычные агентства в Вене, куда можно обратиться. Интересует индивидуальный тур.
Заранее благодарна за помощь!

27

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

>>> живу в Австрии, собираюсь пригласить маму и бабушку в гости.
в туристической фирме говорят, что через германию лететь нельзя(там билеты на 25% дешевле чем до Вены), мол, пограничники немецкие не пропустят ... правдо ли это?

Нет, неправда  smile

>>> Не хочется брать экскурсионку у наших агентств. Может быть кто-то подскажет классные русскоязычные агентства в Вене, куда можно обратиться. Интересует индивидуальный тур
... индивидуальную поездку (в Вену) лучше всего заказывать напрямую: гостиницу например через букинг.сом, а авиа билеты - на сайтах компаний-перевозчиков.
На основании гостиничного ваучера и билетов визу выдадут без проблем и по номинальной стоимости.
***
Хотите дОрого - обращайтесь к туроператору (любому) - хоть к русскоязычному в Австрии, хоть у себя дома  smile

Читайте: всё больше туристов получают визы в индивидуальном порядке, а не через туроператора

28

Re: Еду первый раз в Австрию, в Вену. Помогите советом

>>> в апреле планирую посетить Вену. В Вену я приезжаю первый раз, не предсталяю как я там буду? не зная языка к тому же! Еду совершенно одна, посоветуйте пожалуйста, какие достопремечательности полезно посетить?