1

Тема: Нужна помощь купить гриль в Quelle

Ищу отзывчивого человека, проживающего в Австрии. Я живу в Германии в г.Карлсруэ, земля Баден-Вюрттемберг. Через 2 недели 24 сентября я лечу в Израиль к сестре на юбилей. В подарок она попросила Raclette-Fondy_Grill. В интернете  огромный выбор, а он, как известно, портит настроение smile). Но вот когда начала читать клиентские отзывы, пришла в полное уныние: ни один прибор не выдерживает больше трех-четырех "раз"- облазит покрытие. На австрийском сайте quelle.at нашла один единственный гриль с керамическим покрытием, к тому же три года гарантии. Но!!! Они доставляют свои товары только по Австрии. Может у кого-нибудь найдется час свободного времени, чтобы получить на свой австрийский адрес и отправить мне в Германию этот гриль? Все расходы, конечно, мои. Очень надеюсь на отзыв. Напишите в личку свой телефон и я перезвоню.

С надеждой, Татьяна.

2

Re: Нужна помощь купить гриль в Quelle

Добрый день. Думаю смогу вам помочь. Меня зовут Геннадий. Также можно со мной связаться через скайп. Напишите мне в личку свой, если есть.

3

Re: Нужна помощь купить гриль в Quelle

Добрый вечер, Геннадий! Спасибо за Ваш отзыв. Я сейчас на чужом компе, смогу выйти на связь завтра  (в воскресенье) после18. Спасибо.