21

Re: Заглядываете ли вы в окна?

Чего то у меня после этой темы паранойя начинается  sad
Если вон у Чивы даже про лямки доложили. Ужас.
Katia, а я не часто смотрю. Просто так около витрин не гуляю, их в моей деревне штуки 3 всего и пока до них дойдешь...
А вот если в городе, то чаще всего по делам там. Иду в плеере и отключаюсь. Иногда даже не помню бывает по каким дорогам до места шла, уже не до витрин  smile

22

Re: Заглядываете ли вы в окна?

Бавария, не берите в голову - реалия здесь такая. Жизнь скушная, ничего не происходит, вот и  развлекается народ так....

23

Re: Заглядываете ли вы в окна?

Венкаsmile 
У меня дома,кстати, бинокль тоже есть, мы ходим в поле на оленей смотреть. Но чтобы за кем то следить - даже и мысли такой не было.
А сейчас стали закрадываться, шутка  lol
Венка, эх, как же на 7 этаже хорошо. Я в РФ тож на 7 жила. Высоко и спокойно. Вот этого мне действительно не хватает sad   sad  sad

24

Re: Заглядываете ли вы в окна?

... ой, а я помнится в московском Военторге в 90х прибор ночного видения прикупила. Передарила дачнику-австрийцу знакомому. Он рад был до безпамятства  lol

25

Re: Заглядываете ли вы в окна?

блин, а я вообще нелюбопытна до чужих людей, соседей не узнаю иногда, это тоже плохо когда самому до себя. cool

26

Re: Заглядываете ли вы в окна?

> тоже плохо когда самому до себя

Чего то не поняла roll Почему плохо?
А у меня вот память плохая на лица людей. Никак своих соседей запомнить не могу.
Насчет любопытства. Когда как. Когда люди мне интересны - хочется ну все про них узнать. А когда нет - тогда нет.

27

Re: Заглядываете ли вы в окна?

bavariya, ну и у меня такая же проблема, лица не помню, соседей встречу вне дома и не узнаю. Плохо, потому что нужно видеть что вокруг происходит

28

Re: Заглядываете ли вы в окна?

жаль, у меня из биноклей дома только театральный!  sad  плохая видимость, зато гламурненькое подглядывание! можно еще в боа нарядится и подглядывать за соседями! а че - клин клином вышибает!
big_smile  big_smile   lol  lol

а вот я жуть как люблю заглядывать в окна авто, пока в пробках торчишь! благо тут они незатонированные!
но если че - это у меня из-за любопытства, а не из-за криминальных побуждений!  lol  lol  lol

29

Re: Заглядываете ли вы в окна?

чива, поняла теперь  smile
katialol гламурное подглядывание просто убило

30

Re: Заглядываете ли вы в окна?

bavariya у меня память на лица не плохая, а вот девочек-подростков друг от дурга отличить не могу)) все такиииие одинаковые, мне кажется китайцев проще различать))))
хаха

31

Re: Заглядываете ли вы в окна?

lol  lol  lol
Не знаю как здесь, но помню, когда я была подростком, нас тоже слабо различали. Виной всему был трехслойный макияж и обязательно какой-то "стиль". Т.е. все как одна с челкой налево и пр пр пр
Надо будет приглядеться к здешним подросткам.

32

Re: Заглядываете ли вы в окна?

а я всех подружек старшей дочки различаю, они все с разными прическами, а моя вообще не красится. tongue

33

Re: Заглядываете ли вы в окна?

Ну и правильно, что не красится.
Я на свои фотки тех лет смотрю - какой ужас, как кукла намалеванная. Естественная красота в сто крат лучше. wink

34

Re: Заглядываете ли вы в окна?

ой, у меня фотка есть где мне 14 лет: коричневая помада, мамины сапоги на шпильках, ногти. Вот радуюсь что моя в таком виде не ходит

35

Re: Заглядываете ли вы в окна?

Я когда туристом по Европе гуляла, тоже заглядывала в окна красивых домов, интересно ж было! Сейчас по боку.
Вечерами шторы задёргиваю, лишаю соседей радости. big_smile

36

Re: Заглядываете ли вы в окна?

> пенсионеры тут как детективы ведут себя, наблюдают целыми днями некоторые за соседями, за прохожими, вызывают полицию если покажется подозрительным 
big_smile 
чива, нутк и "наши" пенсионерки хоть кому фору дадут!
http://s011.radikal.ru/i315/1209/2b/a7c9a8e03fbd.jpg

37

Re: Заглядываете ли вы в окна?

В окна я не заглядываю, а вот дома или садики порассматривать, мимо проходя, незаметно так - это дело люблю. Присматриваю для себя некоторые идеи, которые когда-нибудь в своём доме или саду реализую.
Свою приватную жизнь охраняю как могу. У меня или тюль на окнах, или жалюзи опущенные (вечером, с электрическим светом). Т.е. шансов меня увидет в приватной обстановке у соседей практически нет. Да и квартира удачно расположена. Напротив - банк и приёмная врача, никаких частных квартир. Из соседних домов вид под определённым углом, который наблюдению не очень способствует.
В витрины вечно себя осматриваю с одной и той же мыслью "эх, пора худеть..." big_smile