241

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здравствуйте!

Отзовитесь, пожалуйста, кто русскоговорящий живет в 21 районе Вены с детьми! Мы приехали недавно, наш сын (6 лет) не знает немецкий и очень скучает без общения со сверстниками. Мальчик хороший, дружить умеет, родители молодые. Будем рады новым знакомствам, пишите! Спасибо!

242

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Пожалуйста отзовитесь те кто проживает в Вене с детьми. Моему сыну 11 лет, он не говорит по немецки, ему очень грустно здесь. Приехали мы недавно. Может есть ровесники, можно встретится погулять вместе.

243

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет! Мы, Марина (5 мес) и мама Настя, теперь тоже в Вене и хотим найти друзей!!!
Любим гулять и хотим изучать язык!
Отзовитесь! Будем рады!

244

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, Настя! А какой район?

245

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ксения, 1 район. а вы в каком? где гуляете? чем занимаетесь?

246

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, девчёночки. В Вене совсем недавно. Буду рада новым знакомствам. Нахожусь в интерессном положении на 7 месяце.б. Пишите!! big_smile

247

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем,
мне 26 лет и у меня 3 детей (4,2 и 3 мес.)... Сейчас переезжаю в Вену и была бы рада знакомству с другими "многодетными"...

248

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем!
Меня зовут Диана, 32 года, дочкам 4,5. Живем в Вене. Будем рады новым знакомствам! smile

249

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет )
У нас мальчик 3 года, живем пока что в 13 р-не. Тоже хотим с кем-нибудь познакомиться.

Мы гуляем в Хюгельпарке
И бываем в Монкипарке

Вообще в Монкипарке часто встречаем и знакомимся с русскими, так что приходите по воскресеньям (после 17 ч скидка)

250

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здравствуйте, мы пока находимся в процессе переезда, приехали с сыном пока до конца лета, ему 14 и ему тоже очень скучно без друзей, будем рады новым знакомствам. Живем рядом с Веной.

251

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет всем! Мы в 8 раионе, дочкe почти 6 лет. Новенькие. Будем рады знакомствам smile

252

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет Всем!!  Мы совсем недавно переехали в Вену. Живем в 14 районе. У нас трое деток – старшему сыну 20 лет, дочке 14  и самому маленькому 1 годик smile . Меня зовут Валентина, мужа Александр. Нам 39 лет, увлечения фотография,  лыжи и мотоциклы. Обожаем путешествовать:) Будем рады новым знакомствам!

253

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

доброго времени суток всем! Мы новенькие в Вене и очень хотим найти новых друзей, для совместных прогулок, общения! Мне 34, сыну 2 года, живем в 3 районе. Пишите, будем ждать smile

254

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Дочке 14 лет. Девочка очень тоскует по своим друзьям,оставшимся в России sad . Будем рады встрече с ее сверстниками 12-15 лет, неважно какого пола smile . Если Вы из Вены, Брайтенфурта, Медлинга и пр.городках и весях, но в Нижней Австрии, будем рады знакомству smile. Пишите в личку.

255

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, девчёночки. В Вене всего 2 недели. Мне 26 лет.Хочу познокомиться с  мамочками и будущими мамочками smile . Нахожусь в интерессном положении на 5 месяце. Пишите. Очень рада!!!!

256

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

здравствуйте всем! Меня зовут Александра, 33 года, сыну 4месяца, живем в 3 районе, тоже буду рада новым знакомствам!

257

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

всем привет!
на форуме новенькая, в Вене чуть меньше года живу. сыну в августе 2 года.
буду рада общению smile

258

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, мне 28 и у меня трое детей...Буду очень рада познакомится с другими мамами в 14.бецирке!

259

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет! А есть в 16 бецирке мамы с маленькими детьми или беременные? Алёна

260

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Девочки, может кто живет 23 районе, Брайтенфурте и районе Медлинг с маленькими детьми, кто желает познакомится и общаться. Моим 2 года и 3 недели. Пишите, буду очень рада