1

Тема: Город Вольфсберг (Wolfsberg) говорящие по-русски отзовитесь!

http://www.russianaustria.com/gerb/wolfsberg-russian-austria.jpg

Город Вольфсберг (Wolfsberg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, я Наташа, живу в Вольфсберге, Каринтия, замужем за австрийцем. Буду рада, если откликнется кто-то из "наших" . big_smile

2

Re: Город Вольфсберг (Wolfsberg) говорящие по-русски отзовитесь!

Наташа, привет! Я не живу в Вльфсберге, но "дружу" с мужчиной из этого городка. Мы познакомились осенью прошлого года, провели совместный отдых на Адриатике, и вот теперь он меня пригласил познакомиться с Австрией, с Веной (где живут его взрослын дочери и внуки), и, конечно же мы приедем в Вольясберг, где он живёт половину времени... Лучшими местами для жизни он считает морское побережье (Хорватия, Италия...)
Я прилетаю на Рождество и пробуду в Австрии до 17 января. Уверена, что буду скучать в Вольфсберге без русскоговорящего человека, т.к. мы с моим другом общаемся на английском...
Расскажите мне немного о себе, как Вы попали в эту прекрасную страну и в этот маленький город... Ваши цели? Как давно Вы здесь? Чем занимались в России и что планируете в Австрии.
Мне 50 лет, я врач, канд.мед.наук, есть 2 сына - 23 и 28.
Я вылетаю из Москвы 21 декабря, но встречаемся мы в Венеции, а потом двинем в Австрию... буду ждать Вашего ответа. Мне хочется получить информацию из первых рук на рус.языке о возможной жизни в Вольфсберге...

3

Re: Город Вольфсберг (Wolfsberg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Маша, я живу в Wolsberge, есть здесь кто-то? smile