21

Re: Кибер полиция Австрии

Мне один местный рассказывал, что тут чуть ли не 5 лет Интернет-провайдер должен хранить информацию о пользователях. Так ли это? Но также данное действие является нарушением прав человека.

22

Re: Кибер полиция Австрии

вот вы развели тут бодягу, другого слова не подберешь
еще подайте в суд на дождь или на жару, в приниципе то же самое
жалко мне полицейских, которым приходится вот такие заявы оформлять

23

Re: Кибер полиция Австрии

> Мне один местный рассказывал, что тут чуть ли не 5 лет Интернет-провайдер должен хранить информацию о пользователях. Так ли это?
Да, этот закон ввели с полгода назад. Якобы для борьбы с терроризмом.

> данное действие является нарушением прав человека
Были протесты (демонстрации) в Вене и Линце. Не помогло.

> задачи кибер-полиции - это в первую очередь слежение за пиратством среди программ, во-вторую - контент, который используют пользователи (порнография и т.п.), ну и разные преступления типа взлома банкоматов, незаконных операций с банковскими счетами и т.п.

Чем конкретно занимается интернет-полиция Австрии: bmi.gv.at

24

Re: Кибер полиция Австрии

Котопес да какое вам до меня дело??? я в полицию подъехала прежде всего за советом и инструкциями(на нескольких листах), как от вируса избавляться а они с меня и заявление взяли. им надо для массовости. при чем тут моя национальность? или ЭТА страна?

25

Re: Кибер полиция Австрии

чива просто вам котопес пытается объяснить, что если у вас сломалась микроволновка или холодильник, за инструкциями надо не в полицию, а к мастеру. с компьютерами все то же самое. по-моему, пора тему закрыть, а то тут переругаетесь все

26

Re: Кибер полиция Австрии

чива Очень умно, что в полицию сходили. Хорошая страховка. В Австрии обращаются в полицию до, а не после, когда e-banking взломан... Когда у вас  Котопес и Абадов окажется пустое конто, вы поймете о чем речь... Вы живёте в Австрии, но вообще не знаете этой страны. Выглядит смешно, когда вы пытаетесь учить.

А вообще, если не знаете ответ на заданный вопрос, - пройдите мимо, зачем флудить...