101

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

так что лучше не идти?

102

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

посмотри ролик в интернете на английском Meet the Spartans

103

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Мята
Skibby привет.

Мята может получитсяя встретиться:D

Skibby как сходила с друзьями в кино?
мне сегодня погода нравится, солнце и дождь:)

104

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

ludmila
Привет! Людмила отзовитесь!!! Если у вас ещё не пропало желание пообщаться! Буду очень рада. Я из Зальцбурга.

105

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
kati, сходила отлично. Фильм был довольно занятный, но явно не для широкого показа. В любом случае было интересно познакомится с латиноамериканской культурой.

mirinka, привет! как дела? Ты откуда в Зальцбург приехала?

106

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

мы решили в кино не идти:)
муж почитал отзывы о фильме других людей
Skibby ты оказалась права
может на следующей неделе, как раз получится с
kati увидется:D  не будем загадывать;)

107

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Skibby а вы на какой ходили фильм? Художественный или документальный?

108

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

художественный, Качимба называется

109

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, деФчонки!!! Мы с ребятами прилетаем в Вену 08-го июня на ЧЕ2008, проколесим всю Австрию и прилегающие окрестности, есть желание встретиться, погулять, поболтать за жизнь, что касается меня, гостил в Вене в конце октября прошлого года, влюбился с первого взгляда :-)))  ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!!

110

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Yuliy, молодцы вы с ребятами, что собираетесь болеть за нашу сборную. Хотя, сомневаюсь, что они займут достойное место. Но чем черт не шутит. Одно могу сказать точно: впечатлений и переживаний от поездки по все территории Австрии и Швейцарии хватит еще надолго big_smile

kati, Мята, доброй ночи!!! Как у вас дела? У меня завтра выходной!! big_smile Это плюс! Но минус в том, что придется весь день заниматся переводами и тому подобным, т.к. назадавали кучу всего yikes Так устала учиться, хочу уже поскорее чем-нибудь другим заняться smile

111

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!!! Главное сам процесс, выиграют-отлично, проиграют-тоже не смертельно ;-)))
Мы берем долгожданные летние отпуска, чтоб оттянуться по полной, набраться позитива и ярких впечатлений (без фанатизма, разумеется). Кроме Австрии и швейцарии планируем посетить Венгрию, Чехию и Германию (Баварию). Точного графика пребывания еще не выработали (а надо ???), так что будем импровизировать, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

112

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Yuliy, то, что будет весело, не сомневаюсь. Но присоединиться не могу tongue Во-первых, летом ГОСы и защита диплома, а во-вторых, свадьба big_smile

113

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Yuliy да прикольно, проколесите всю европу
с удовольствием присоединюсь, но только в Зальцбурге, дальше я ну никак, тоже есть планы на лето, хотя все возможно:)
но и здесь есть на что посмотреть и что показать
очень красивый город:D

114

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!

Да уж, в Зальцбурге есть, что посмотреть.

Вот только во время футбола такой наплыв людей будет. В Зальцбурге тоже будут играть ЕВРО-2008, гостиниц свободных уже наверное нет. В Вене всё уже зарезервировано.

115

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Yuliy поторопитесь, может правда стоит все распланировать, ну хотя бі гостиниці:)
или вы в полатках big_smile

116

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

привет всем.
Skibby
а ты думаешь что получишь диплом и всё перестанешь учиться.:D Я тоже так думала но как видишь всё ещё хожу и учусь. Думаю мы будем учиться всю жизнь. Так на работе это курсы повышения. Вот на пенсии уж точно не будем;)

117

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Yuliy Привет, план наших действий таков (вкратце, с последующими доработками):
8-9 Вена
10-11 Инсбрук (10-го играем с испанцами)
12-13 Мюнхен (поездка по Баварии)
14-15 Зальцбург (14-с греками)
16-17 (пока ничего не запланировано, не исключена возможность поездки в Прагу, Будапешт или же поколесить по центральным землям Остерейха)
18 Однозначно Инсбрук (игра со шведами)
19-го вечером в Москоу

Определенно берем машины на прокат, что касается отелей, бронируем в  Вене-Мюнхене в обязательном порядке, в Праге снимем коттедж, поездка предстоит насыщенная и увлекательная :-)))
Кстати,  в октябре 07-го жил отеле Post на Фляйшмарк, в пяти минутах ходьбы от собора святого Штефана, до сих пор приятные воспоминания :-))

Privet Согласен smile), мне рассказывали, один из красивейших городов Европы!!!

118

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Skibby Найдется окошко для встречи с соотечественниками, милости просим, всегда рады хорошим людям ;-))

119

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

kati, да у меня уже мозг закипает! Но ты права, когда работаешь, тоже приходится учиться. Может не на курсах повышения квалификации, так чему-нибудь другому. Мы ежедневно чему-то учимся. Ну пусть хоть это не будет похоже на университет big_smile
Кстати, поздравляю всем с масленицей! Вы там печете блины?

120

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

а что сейчас масленица?
и давно?
что-то я с реала выпала с этими курсами, у меня самой уже мозги набекрень,:))