241

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ines, на этой неделе уже поздно, а вот на следующих выходных в любое время или в пятницу после 4х мне было бы очень удобно)

242

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Мне лучше всего как раз пт подходит. или можно  сб,если что, освободить.

Тогда предлагаю: ПТ, 16.03. в 17 часов. Кафе Berg. (Berggasse, 8). Кто идет?

243

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я приду, мне время и место отлично подходит)

244

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ines А зачем ждать целую неделю?
Давайте завтра в те же 17:00 и в том же Кафе Berg. (Berggasse, 8). Я правда там ни разу не был, но это не так уж и важно smile

245

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

TheSun, а у Вас не получается на след неделе? Просто мы, вроде бы, установили, что на этой неделе уже поздно кого-то собирать... Может, за эти дни побольше народу подтянется smile

246

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ines Должно получиться и на след. неделе.
Но я не вижу проблем и в затрашней встрече. И я знаю еще одного человека у которого завтра свободный день.
Так что нас уже трое как минимум smile

247

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Завтра во второй половине дня в центре уже намечается встреча.

248

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Интересно, а во сколько и где? Погода такая чудесная, хотелось бы солнышком насладиться! Я бы на прогулку в центр присоединилась))

249

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет всем! ну как встретились сегодня? как вам это кафе Berg? и будут ли еще встречи... я студентка, времени свободного пока курсы не начались много ))

250

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Может поможете? Подруга к молодому человеку едет и меня пригласили big_smile , буду в Вене 10 дней в начале апреля. Вот ищу кого-нибудь говорящего по-русски или английски т.к. немецкого не знаю, чтобы вместе погулять по городу, в кафе посидеть, время провести интересно...Буду очень рада новым знакомствам!
Мне 19, из Питера, зовут Алена smile

251

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! ежик в тумане, не знаю, состоялась ли встреча вчера, но 16 марта в 17.00 (кафе Берг) она точно не отменяется. Так что, если есть время, милости просим, присоединяйтесь! Я так понимаю, список "потенциальных участников" выглядит примерно так:
Andrea
TheSun
ежик в тумане (?)
Ines

Если что-то не так, поправляйте smile ну и расширяйте список, конечно же!

252

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Скоро переезжаю в Вену, очень рада буду общению с русскими, потому что пока не представляю, как я буду жить в другой стране, общаться с людьми, не зная пока языка и не зная вообще ничего))) В Санкт-Петербурге имела всё - друзей, хорошую работу на радио, машину, квартиру. Но так получилось, что из-за любимого человека приходится переехать. Но я рада этому, люблю перемены в жизни))))) Рада познакомиться.

253

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я вас никак не пойму, давайте определяться точнее где встречаться? roll
Если это так, то я буду 16 марта в 17.00 (кафе Берг)  smile

254

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Да, Marishka, все так. Пт, 16. в 17.00 Берг. smile Только вот остальные что-то затаились. Надо же хотя бы примерно знать, сколько нас, чтобы столик зарезервировать. !!! так что, народ, не молчите! )))

255

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я точно приду, уже освободила вечер для встречи в пятницу)

256

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

я возможно тоже приду! это кафе очень удобно для меня расположено)

257

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ines конечно состоялась, только половина участников потерялась где-то...

Так, что там в пятницу в итоге, будет что-то? И где? не знаю, что за кафе берг...

258

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

the_13th, в пятницу в итоге БУДЕТ smile я зарезервировала столик на 5 человек на имя Ines (Nichtraucherbereich. если что, извиняйте...). итого: 16.03. в 17.00 кафе Берг. (Berggasse 8 | 1090 Wien (9. Bezirk - Alsergrund))
Это недалеко от Вотивкирхе. Улица Берггассе  идет перпендикулярно Верингерштрассе. (в принципе, гугл объяснит нагляднее:))
список участников выглядит примерно так:
the_13th
dushechka
Andrea
Marishka
Ines

Если другие надумают, пусть тоже приходят. Места, думаю, хватит всем )
До завтра!

259

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем, и я ищу новые знакомства в Вене, мне 23 года, переехала совсем недавно, живу в Hietzing

260

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Я новенький, примите?
В пятницу, 30.03 буду в Вене. Был бы рад познакомиться с новыми, позитивными людьми.