221

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Я с удовольствием присоединюсь к вам если можно , мне 20 недавно как в Австрии 3й месяц пошол , не плохо было бы познакомиться с русско говорящими. smile

222

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

И я тоже присоединяюсь к вам 3 марта!

223

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет всем!
я студентка в Вене. Хотелось бы обрести новые знакомства!  smile

224

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! smile
Значит из тех кто точно придет, от есть подтвердили свою готовность на 3-е марта:
Monsterchild
Volgarik
Solo
Dobroe_Ytro
Lida85 tongue

Ребят, давайте до четверга определяйтесь, так как, бронировать буду в четверг, думаю в пятницу можно уже и не успеть, так как один столик у них рассчитан на двоих, но они их сдвигают при необходимости, а на выходные у них забито все.
Кто еще хочет с нами? smile

225

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Лида, еще одного впишите в список: Александр. big_smile

226

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Во сколько встречаемся? В Landtmann Cafe, верно?

227

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день, всем. smile  Встречаемся в 17:00 в Ландтман кафе, как договариваись. Столик забронирован на имя Лидия Грова, то есть при входе надо это сказать официанту и он покажет наш столик. Место нам дали в зимнем саду, где зал находится под стеклянным куполом. Dobroe_Ytro , Александра посчитали smile , столик на 6 персон.
Встретимся все завтра, буду там с 17:00, если кто может подойти только позже, то ничего страшного, главное приходите.
volgarik, все верно smile , кафе находится через дорогу от Ротхауса и как бы наискосок от Венского университета.

228

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер всем!
К сожалению, по семейным обстоятельствам я не смогу быть на встрече, так уж выходит. sad  Поэтому, из забронированных мест одно теперь свободно и его может занять другой желающий, главное написать об этом на ветке до встречи, чтобы не пришли сразу несколько человек, так как места в этом кафе ограничены. neutral
Пожалуйста, не стесняйстесь, пишите, кто заинтересовался. smile

229

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Запишите, пожалуйста, Ингу smile  Спасибо!

230

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Постараюсь успеть... День неожиданно обещает быть нелегким...(

231

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Dobroe_Ytro,  место занято за Ингой. smile  Желаю всем хорошего вечера. smile

232

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Уже поздно присоединяться?

233

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

думаю, стоит попробовать присоединиться? Может, кто-то не сможет прийти... вдруг)

234

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

the_13tn, приходите конечно, если столики будут сдвинуты и сидеть надо на стульях, то с торца столика просто поставят еще один стул для новичка. Если места будут в правой части кафе, на мягких диванчиках, то там еще проще, просто надо немного сесть поплотнее. Я думаю еще один человек это не проблема, a вот больше это будет затруднительно. Так что не переживайте, идите на встречу, тем более столько студентов, будет о чем поговорить. smile

235

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Лидия, спасибо за организацию встречи. Жалко что Вас не было, хорошо посидели  smile

236

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Доброе время суток
Только переехала в Вену, студентка 20 лет
Почти не знаю немецкого, так что была бы рада познакомиться с русскими людьми живущими в Вене)

237

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Andrea Знакомая ситуация  smile

238

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Хочу найти друзей в Вене для прогулок, общения, походов в кафе и т.д. Я в Вене совсем недавно, поэтому не успела обзавестись знакомствами, сейчас изучаю немецкий, мне 26, немного надоело одной бродить по улицам и достопримечательностям, поэтому буду очень рада встретиться и пообщаться!

239

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Анна, Andrea, не вижу проблем! Можно познакомиться! (О себе: студентка, 23). smile Нас уже как минимум 3, жаждущих общения. На "слет", который, я так понимаю, состоялся 3 марта, мы опоздали, поэтому можно для начала встретиться таким узким составом, если, конечно, не найдется желающих к нам присоединиться. Надо только со временем и местом определиться. Для начала - со временем. Когда удобно, скажем, на след. нед? На этой, наверное, уже поздно планировать? или?

240

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я ищу русскоговорящих друзей в Вене. О себе: мне 25, Wien Meidling plz smile