1

Тема: Познакомим наших родителей

Познакомим наших родителей

2

Re: Познакомим наших родителей

Вот у меня грешным делом возникла мысль - а познакомить всех!)) но мой папа даже не в России, потому ему еще труднее знакомиться. В России хотя бы все на одном языке говорят и народу много) я его много раз в сторону знакомств отпинать пытался. Но тут не мой отъезд виноват, что он не пинался. Зато он на сайте "одноклассники" теперь с бывшими однокурсниками общается, мылится в Киев на встречу ехать)

3

Re: Познакомим наших родителей

> ну вот видите - ваш папа один, Zaya одна. А сколько их таких одиночек - да ни счесть. Не порядок, надо всех перезнакомить 
... вах))) bavariya, да у вас талант пропадает. Если ваш опыт да на будущее образование наложить .... не зарастёт народная тропа  wink  smile

4

Re: Познакомим наших родителей

Monsterchild, а где ваш папа живет? Может его познакомить с моей мамой хотя бы для виртуального общения? smile

5

Re: Познакомим наших родителей

Венка, а у вас там нет никакого холостого профессора поблизости? У меня мама тоже в тоске пропадает. Она у меня не бесприданница и не нахлебница, дама активная и интеллигентная.  Интернет-знакомства отпадают, так как ее самый большой недостаток - компьютером не владеет.  sad

6

Re: Познакомим наших родителей

Grapefruit, у моемй мамы мног конкуренток, я так смотрю smile))

Monsterchild
, моя мама живет в Украине, в городе Кременчуг. Там раньше КРАЗы делали.

7

Re: Познакомим наших родителей

Ксения, мы не конкуренты, мы партнеры! Моей маме 62 скоро стукнет, так что ей мужчины младше 60 не пойдут. А ваша вроде как моложе.

last_hedgehog, а чем плохо? Более менее уже имеем представление друг о друге, а если не имеем, так получим. И потом, знакомство с хорошим человеком оно всегда в радость.  smile

8

Re: Познакомим наших родителей

Ксения, мой папа с Украины изначально, из Хмельницкой области. Уехал 25 лет назад)

у моемй мамы мног конкуренток, я так смотрю
big_smile

9

Re: Познакомим наших родителей

big_smile

Так, раз КВН на форуме есть - пора открывать "Давай поженимся!"  wink

Розой Сабитовой (сваха)  предлагаю форумчанку bavariya  smile  я - Гузеева  tongue  ну а за совместимость гороскопов отвечать будеть чива  smile

Ну как вам идея, а?  wink  big_smile  cool  tongue

***

С Первым Днём Весны вас, форумчане и форумчанки!

10

Re: Познакомим наших родителей

Венкаbig_smile 5 баллов

11

Re: Познакомим наших родителей

Венка, да, забавно smile И вас с первым днем весны!

Monsterchild, как у вашего папы с умением пользования компьютером? smile Моя мама активно пользуется скайпом и электронной почтой. Могу скинуть их вам в личку, если интересно smile

12

Re: Познакомим наших родителей

Присоединяюсь к поздравлениям с первым днем весны!!!
А весна пора, сами знаете любви.

13

Re: Познакомим наших родителей

Grapefruit влюбиться в СОБСТВЕННОГО мужа!  tongue

14

Re: Познакомим наших родителей

а у вас там нет никакого холостого профессора поблизости?
Есть. Но он зарезервирован для Заи  smile

15

Re: Познакомим наших родителей

венка, это не научный подход. smile  Научный подход это когда есть несколько моделей (кандидатур на роль подруги сердца) и ученый доблестно исследует их все, дабы найти оптимальное решение. У каждого исследователя своя методика проведения научного эксперимента и свои критерии оценки качества.
Итак, собираем всех  наших русских мам, одиноких и жаждущих наконец обрести свое женское счастье, в ограниченном пространстве, напр. летом в пенсионе на озерах. Туда в это время приезжает холостой профессор с удочкой (а лучше группа холостых профессоров со спиннингами). Проводим кастинг, дансинг, прогулки при луне, дамы варят уху на костре, мужчины катают дам на лодочках. Если начать организовывать уже сейчас, то к июлю успеем. smile

16

Re: Познакомим наших родителей

Grapefruit, отличная идея. ее бы еще в жизнь воплотить  smile