21

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

венка* вот именно поэтому и не хочу, чтоб ходили по дискотекам smile

22

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

... для этого их в "правильную" школу надо отдать  smile

23

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

венка* Так у Вас 2 дочери: одна взрослая, работает в науке и 2-я ещё гимназистка? 

Есть и закрытые вечеринки-квартирники, но и в клубы тоже ходят! Я не буду советовать "Flex", где подростки, пьяные в хлам, надо в более приличных местах бывать или где у нх ещё знакомится молодёжь. Смотря кто ей нужен, бойфренд или просто друзья. Для попажи на закрытую вечеринку нужно дружить с кем-то из организаторов этой вечеринки или гостей.

А что страшного в иностранцах? Вена - многонациональный город в принципе, из-за того же ООН.

На дискотеки мы в России в период тинэджерства ходили по районным клубам, где пьяные гопники устраивали понажовщину или просто буйствовали, в приличные клубы нас по возрасту не пускали. A когда пришёл нужный возраст, интерес к клубам пропал. big_smile Но в Австрии д. б. безопаснее.

24

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

...  в иностранцах нет ничего страшного  smile  страшно в местах их массового скопления  smile

25

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Это как? Если речь о скоплениях молодых парней из экзотических стран, то молодой девочке там будет не комфортно, но иностранцы разные. Да полно и чисто австрийских мест, народ разве что постарше гимназистов, не вижу проблемы абсолютно. Вы как будто тут недавно.

26

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Австрийцам нравятся женщины, в которых финансово меньше всего нужно вкладываться. big_smile Чтобы неплохо и дальше экономить на горничной, кухарке, и, чтобы была финансово зависима, подагают, что такие дольше задерживаются. big_smile  Кто -нибудь согласен? big_smile

27

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

таких предостаточно наберется и русских тоже, и немцев, французов, кого там еще... а есть вообще желающиее не просто экономить а вообще жить за счет женщины, и число их растет. согласны??

28

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

На 100%

29

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Австрийцам нравятся женщины, в которых финансово меньше всего нужно вкладываться.

В смысле - финансово независимые? Нравятся они то нравятся, но ...  wink

30

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Потому и кажутся иностранки такими, что вкладываться в них меньше нужно. Скупой платит дважды. Многие не готовы к тому, что иностранки в их втором браке детей им рожать будут.

31

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Австрийцам нравятся женщины, в которых финансово меньше всего нужно вкладываться

Немногочисленные знакомые мужчины-австрийцы неприемлют возможность того, что женщина будет сидеть на шее, или зарабатывать значительно меньше. А у нас в России это вроде бы как нормально: мужчина - добытчик. Мой МЧ мечтает, что когда я буду работать по профессии, через н-ное количество лет, я буду зарабатывать больше него - типа вот здорово будет(

32

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Австрийцам нравятся женщины, в которых финансово меньше всего нужно вкладываться

... далеко не всем австрийцам. Есть здесь и состоятельные мужчины - им нравятся женщины, на фоне которых можно блистать  wink

> Немногочисленные знакомые мужчины-австрийцы неприемлют возможность того, что женщина будет сидеть на шее, или зарабатывать значительно меньше

... а ещё этот тип мужчин любит чистоту и уют в доме, вкусную домашнюю еду и неприхотливую, но ухоженную, хорошо одетую жену с мейкапом и причёской  tongue

... союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт (с) Раневская  
cool

33

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

alyona а мой муж считает своей обязанностью нас обеспечить и хотя я тоже зарабатываю, не хочет чтобы эти деньги на нас потрачены были. а мне на себя столько не надо, я все для нас, для семьи.

34

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> мой муж считает своей обязанностью нас обеспечить

... правильный муж, уважаю!

> Мой МЧ мечтает, что когда я буду работать по профессии, через н-ное количество лет, я буду зарабатывать больше него - типа вот здорово будет

... а ведь это "звоночек", ИМХО разумеется  cool

35

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Про звоночек поддерживаю.

36

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

ну Венка, разве вот так радикально? Местные ещё как по барам ходят, особенно на afterwork drink. По-моему, это вообще типично австрийское - после работы сразу в деловом костюме зайти с коллегой на бокал вина или пива в уютное место. но опять же, бары разные, контингент разный.
Плюс есть места, где 90% поситителей - студенты, там тоже в основном местные. У нас на соседней улице Irish Pub, так там каждый официант знает, когда у кого экзамены - 5-ого числа придут психологи праздновать, 12-ого медики будут гулять сдачу SIPa и т. д.

причем предварительно народ даже не договаривается, все знают, что вечером после экзамена по традиции нужно заглянуть именно в этот бар.

37

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

alyona любая женщина знает, что мужчина ценит не то, что получает, а  то что тратит. Так как же может нравиться женщина, в которую не нужно вкладывать? нонсенс. Мужчина не бросит женщину, на которую потрачено время и деньги.

38

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

чива 100%! Привела это своему как аргумент, согласился. Так что женщина-потрошитель - умная женщина. big_smile

39

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Это вам так кажется, видно, что вы здесь недавно. Любой европеец полагает, что жена будет работать и семья станет финансово жить лучше. Так что, губы закатывайте. Финансироваться можно в содержанку, инвалида, в собсвенных и несобственных детей, можно финансироваться в "возможную" жену, пока не женился, любовницу, но в жену... довольно редкое явление в австрии. Брак - союз равных по обязанностям.

40

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Как Вы можете так вот прямо сразу за всех европейцев говорить?