1

Тема: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Конкурс песни Евровидение-2012 пройдёт в столице Азербайджана - Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале.

Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт "Ell & Nikki" с композицией "Running Scared" занял 1 место, набрав в финале 221 балл.

Из Австрии в Баку поедет Mühlviertler Landdiscogruppe Trackshittaz.
... за Азербайжан я рада, отличный шанс!

... а от России будет Тимати!
bavariya, хе-хе  wink

Отредактировано венка* (16-02-2013 12:35:50)

2

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

ТИМАТИИИИИИИИИИИИИИИИ
.... у меня просто нет слов....

3

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

венка* какой стыд..........

4

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Monsterchild а что тут стыдного? это почти единственный исполнитель Росии, который известен далеко за ее пределами. возьмите хоть к примеру его летний хит San-Trope, вся Европа напевает big_smile

мне вот инетересно, кто в Австрии голосовал за этих двух "чуд"???  lol  lol

а кто от Украины будет?

5

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Monsterchild а вы кого предагаете? аллу?

6

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

... Алла уже была  smile

> а кто от Украины будет?

... лучше Верки Сердючки нет и не будет никого  smile

7

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Вот под этим подпишусь - Верка - звездень!

8

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

big_smile

9

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Австрию на "Евровидении" в Баку представит хип-хоп дуэт Trackshittaz. Нацотбор альпийской страны Österreich rockt den Song Contest проходил в два этапа - вначле были определены десять финалистов , а затем два суперфиналиста Conchita Wurst и Trackshittaz, последний дуэт в результате голосования зрителей и мнения жюри представит страну в Баку.

Trackshittaz создан в 2010 году. В его состав входят Лукас Плёхль (нем. Lukas Plöchl) и Мануэль Хоффельнер (нем. Manuel Hoffelner). Музыка исполнителей интересна прежде всего тем, что она исполнена на мюльфертельском диалекте немецкого языка - одной из разновидностей центрально-баварских наречий. Несмотря на "молодость" группы, исполнители успели выпустить на данный момент четыре альбома и несколько синглов, неоднократно входивших в топ-листы австрийских чартов. На Евровидении группа исполнит песню "Woki Mit Deim Popo" в первом полуфинале конкурса.

10

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

> кто в Австрии голосовал за этих двух "чуд"???

... а чем эта чуда лучше?

Вы бы неё/него проголосовали?

***

Отец репера из Мюльфиртеля Лукаса Плёхль (нем. Lukas Plöchl) - тренер женской национальной команды Австрии по настольному теннису, выходец из Китая.  Интересно  smile

PS. Красивый парень, нет?  wink

11

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Нда.... Уже не знают как выпендриться. Тошнит от всего такого просто уже. И ни баба и не мужик...Смотреть противно
А насчет Тиматити еще добавлю. Не честно на подобное мероприятие посылать уже сформировавшуюся "звездень". Как бы плохо я к нему не относилась, но его популярность отрицать глупо. Зачем же ему, такому пуперу земли, ехать на конкурс, где в основном выступают молодые нераскрученные певцы? Это как билана - отправляли до тех пор, пока он наконец-таки не победил.
Все равно я не думаю, что тима зал "порвет".

На вкус и цвет ) Мне вот он совершенно не нравится. Не люблю, когда глаза близко посажены. Все время хочется из развести  smile

12

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

> И ни баба и не мужик...Смотреть противно
Угу. Мне реально плохо становится, как посмотрю на неё/него ...

> Зачем же ему, такому пуперу земли, ехать на конкурс, где в основном выступают молодые нераскрученные певцы?
... плюсую  smile

13

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Россия всегда раскрученных (на национальном масштабе) посылала: Киркоров, Тату, Алсу. Интересно, почему Лазарева не посылают? Красивый артистичный мальчик, произношение уши не режет. Или самому ему оно не надо.

14

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Послушала я сегодня Кончиту Вурст. Что могу сказать - я в шоке. Шикарно поет и очень артистична. НО, я не могу на нее смотреть))). Мне хочется или бороду сбрить или грудь убрать ))) А вот ребята из дуета на меня впечатление особо не произвели. Обычный дует, каких не так уж и мало.
С другой стороны Кончита - отличная находка. По-моему, такого в шоубизе еще не была. леди Гага уже на ее фоне несколько меньше шокирует )))

15

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Этот Кончита достаточно симпотичный мальчик Том Нойвирт, я думаю, не имеет бороды даже в качестве мужчины.. зачем этот куст женщине?? беее
парочка, которую выбрали ни о чем. как впринципе и все на этом конкурсе)) два раза смотрела, один раз почти целиком!) в памяти остались только шведы-монстры и дима билан с балеринами

16

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

> Послушала я сегодня Кончиту Вурст. Что могу сказать - я в шоке. Шикарно поет и очень артистична.

Да? А меня только от одной её фоты тошнит  mad  Вот зачем, спрашивается,  так народ шокировать?

17

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

last_hedgehog, а мне она, кстати, как парень не очень понравилась. Не такая эффектная ))) Т.е. парниша как парниша.
Ой, а за шведов я сама болела в свое время. милашки)

венка*, ну так уже все всё перепробывали. Осталось вот только так и извращаться.

Кстати, вначале мне тоже дико было, но когда она запела - как то по.другому стала восприниматься. Мне нравятся ракурсы, когда только лицо показывают. Красивый мужичок. Чем то Билла из Т.Х. напоминает ) А вот когда целиком и в платье..не...не могу на это смотреть lol

18

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Одетыми в мостров были финны, а не шведы smile Люблю финнов - запомнилось

19

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Хмммм, во прошляпилась я)))
Кто ж тогда шведами был..пошла гуглить

20

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

а да, финны. Но, как я говорю, мне в память мало что врезается с евровижн))  smile
вот раммштайн, это дааа.. а то тьфу